Wir vermitteln den Verkauf eines wunderschönen Hauses, das auf einem 284m² großen Grundstück mit insgesamt 4 modern ausgestatteten Apartments erbaut wurde. Das Haus befindet sich auf der Insel Brac, ...
1 / 14
3.500.000 € 7.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
948 m² Grundstück
selca
designer villa selca welcomes you to a refined world where mediterranean architecture meets contemporary design, all set against commanding sea views. this villa in selca, croatia, is thoughtfully po...
1 / 25
Neu
630.000 € 5.431 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
Selca
AUSSERGEWÖHNLICHE GELEGENHEIT! Komfortables Haus mit Meerblick in Sumartin, Insel Brac ideal zum Wohnen und für den Tourismus, mit vollständiger Dokumentation und Energiezertifikat Nur 150 Meter vom ...
1 / 25
450.000 € 637 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
706 m²
Selca
Century 21 vermittelt den Verkauf dieses charmanten Hauses in Selci auf der Insel Brac. Im Herzen einer ruhigen und sonnigen Lage befindet sich dieses Reihenhaus mit einer großzügigen Fläche von 250 ...
1 / 14
1.850.000 € 6.086 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen Villa in erster Reihe zum Meer in der schönen und ruhigen Bucht von Povlja auf der Insel Brac. Diese Luxusvilla hat eine Gesamtfläche von 304 m2 und ist...
Gewerblicher Anbieter
1 / 17
1.900.000 € 6.051 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
314 m²
Selca
Zum Verkauf steht eine bezaubernde moderne Villa auf der Insel Brac, direkt beim wunderschönen Meer in erster Reihe gelegen. Das Anwesen hat eine Fläche von 314 m2 und liegt in einer wunderschönen na...
1 / 23
2.499.000 € 6.865 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf einer modernen Villa in der bezaubernden Bucht von Puntinak, in der Gemeinde Selca auf der Insel Brac. Das Objekt befindet sich in toller Lage, nur wenige Gehminuten vom St...
1 / 24
1.900.000 € 6.051 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
314 m²
Selca
Moderne Villa am Meer auf der Insel Brac In außergewöhnlicher Lage, direkt am Meer auf der Insel Brac, bietet diese moderne Villa höchsten Komfort und einen unvergleichlichen Blick auf die Adria. Die...
1 / 7
3.500.000 € 7.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Selca, Selca
Brac, Selca, unikatna dizajnerska vila s pogledom na more koja savrseno spaja modernu mediteransku arhitekturu, vrhunski dizajn i potpunu privatnost. Okruzena prirodom i s otvorenim pogledom na more,...
1 / 20
3.000.000 € 5.660 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
530 m²
Selca
Zum Verkauf steht eine atemberaubende Villa, nur 10 Meter vom türkisblauen Meer entfernt. Die Oberfläche der Villa ist 530 qm und es besteht aus dem Haupthaus mit 6 Wohnungen und 2 kleineren Objekten...
1 / 25
1.050.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Selca
Wir vermitteln beim Verkauf einer geräumigen Villa in der Gegend von Selca auf der Insel Brac. Die Villa erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss, erster und zweiter Stock) und hat eine Gesamtflä...
1 / 23
480.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf eines schönen Neubauhauses auf der Insel Brac, etwa 100 Meter vom wunderschönen Meer entfernt. Die Fläche des Hauses beträgt 150 m2 und die Fläche des Grundstücks, auf dem ...
1 / 17
1.900.000 € 6.051 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
314 m²
Selca
1 / 10
650.000 € 4.088 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Selca
www.biliskov.com ID: 15037 Sumartin, ein authentisches Steinhaus am Meer, auf einem Baugrundstück Das Haus ist ein Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 159 m auf einem 1000 m großen Grundstück. ...
1 / 13
3.165.000 € 22.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
138 m²
·
610 m² Grundstück
Selca (21425)
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-meerblick-privateboje Objekt Nur 5 Meter bis zum Meer, eigener Zugang und private Boje - diese Kombination ist selten. Auf dem 610 m² großen Grundstück genießen Sie un...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
160.000 € 1.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
11 m² Grundstück
Selca (21425)
ID CODE: 67482 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956...
1 / 5
1.900.000 € 11.176 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Selca
Wir vermitteln beim Verkauf eine luxuriöse, im Bau befindliche Villa in erster Reihe zum Meer auf der Insel Brac an. Die Villa befindet sich in einer ruhigen Bucht an einem der schönsten Standorte de...
1 / 3
1.100.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
Selca
Es wird eine moderne Villa an einer ruhigen Lage auf der Insel Brac verkauft, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer entfernt. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1250 m2 und umfass...
1 / 1
1.250.000 € 969 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.290 m²
Selca
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 1290 m2 in attraktiver Lage auf der Südseite der Insel Brac, nur 10 m vom Strand entfernt. Auf dem Grundstück befindet sich ein Haus von ca. 150 m2, das aus zw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selca
1 / 19
1.050.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Selca, Selca (21425)
Na izuzetnoj lokaciji, drugi red od mora na podrucju Selaca na otoku Bracu, s prekrasnim pogledom na more, smjestena je ova prostrana vila s bazenom koja se proteze na tri etaze i 169 m2 stambene pov...
1 / 25
3.350.000 € 5.816 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
576 m²
Selca
Auf der nordöstlichen Seite von Brac befindet sich eine Villa mit einer Wohnfläche von 576 m2 auf einem Grundstück von 3600 m2 mit zwei Garagen und einem Personalhaus.Die Villa wurde exklusiv in herv...
1 / 4
100.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Selca
Sumartin, dvojna kamena kuca za renovaciju. Sastoji se od prizemlja i kata prizemljem i katom, za renovaciju. Kuca je smjestena na izvrsnoj lokaciji, svega 200 metara zracne linije do centra mjesta i...
1 / 15
823.900 € 3.832 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
576 m² Grundstück
Brac (214200)
Diese fabelhate Villa liegt in traumhafter Sonnenlage in Süd-Dalmatien. Neben der idyllischen Ruhelage besticht das Anwesen durch atemberaubende Ausblicke auf das azurblau schimmernde Meer und die ma...
1 / 4
195.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
Pucisca
ID CODE: ST699 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
320.000 € 2.560 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Selca
ID CODE: 67481 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6...
LABIN d.o.o.
1 / 9
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
546 m² Grundstück
Selca (21425)
INSEL BRAC, SUMARTIN - Mehrfamilienhaus aus Stein mit Garage in zweiter Meeresreihe Wir präsentieren Ihnen eine Investitionsmöglichkeit! Das Haus BRP (659 m²) mit insgesamt 7 separaten Wohneinheiten ...
1 / 9
500.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf eines 2000 m großen Grundstücks in Povlja auf Brac, inmitten unberührter Natur. Das autochthone Steinhaus ist in völliger Harmonie mit seiner reizvollen Umgebung gebaut. Di...
1 / 18
1.500.000 € 949 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.580 m²
Selca, Selca
Brac, Selca, prodaje se u prvom redu do mora kuca s cetiri odvojena apartmana uz koju se nalazi i dodatni objekt s poslovnim prostorom koji trenutno funkcionira kao benzinska postaja.Kuca je viseetaz...
1 / 18
1.500.000 € 949 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.580 m²
·
1.580 m² Grundstück
selca
seafront house selca stands on the calm waterfront of brac, comprising a multi-level residence with a total area of 284 m², complemented by a well-established fuel station and extensive marine facili...
1 / 18
900.000 € 4.813 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
284 m² Grundstück
selca
house for sale in selca croatia occupies a first-row position to the sea, offering uninterrupted water views and a calm island pace. this multi-level residence spans 284 m² across two floors and is d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?