Version: 8.26.0Navigation überspringen
970.000 €
10 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
970000 €
4.217 €/m²
10 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Supetar

Splitska, Insel Brac - 4*-Villa mit Pool (freistehendes Gebäude).Die Fläche der Villa beträgt ca. Es hat eine Fläche von ca. 230m2 und wurde auf einem Grundstück von 722m2 gebaut.Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock, es besteht die Möglichkeit, ein hohes Dachgeschoss zu bauen.Im Erdgeschoss gibt es ein Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer mit Zugang zur Terrasse, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer.Eine Außentreppe führt in den ersten Stock, wo sich 3 Zimmer mit jeweils eigenem Bad und eine große Terrasse von ca. 100 m befinden. 25 m2 mit Blick auf das Meer.Rund um das Haus ist ein Garten mit dekorativen mediterranen Pflanzen angelegt und gepflegt.
Der Pool hat eine Fläche von 21 m2, die Terrasse neben dem Pool ist 30 m2 groß.
Die Fassade besteht aus Brac-Stein.
Derzeit handelt es sich um eine Klärgrube, aber die Kanalisation ist bis zum Haus verlegt und der Anschluss ist kostenpflichtig.
Solarheizung.
www.biliskov.com ID: 13586-1

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2013
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
970000 €
4.217,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Supetar