Grundstück zum Kauf • provisionsfrei389255 €635 €/m²613 m² Grundstück
389255 €
635 €/m²
613 m² Grundstück
EFH / DHH Grundstück Erlangen - Steudach
Merkmale
- 613 m² Grundstück
- voll erschlossen
- Strom, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
389255 €
635 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
389.255 €1
Kaufpreis
389.255 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

am Klosterholz, Steudach, Erlangen (91052)
Über den Anbieter
Lerchenstraße 2, 90425 Nürnberg
Partnerschaft

Herr Jochen Schmidt-RudloffDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26B6HK7B1JPX
Referenznummer: 743/16