Grundstück zum Kauf60000 €25,95 €/m²2.312 m² Grundstück
60000 €
25,95 €/m²
2.312 m² Grundstück
Kotezicken: Großes Grundstück in zentraler Lage
Merkmale
- 2.312 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
60000 €
25,95 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Kotezicken (7511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptplatz 5, 7400 OBERWART
Partnerschaft
Herr Stefan KolonovitsDein Kontakt
Online-ID: 26WHJZ4PVP1J
Referenznummer: OBGC20260128090644329ce8d18e1ff