Version: 8.26.0Navigation überspringen
316.000 €
3 Zimmer  •  112 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
316000 €
2.821 €/m²
3 Zimmer  •  112 m²

Wohnung 112m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cavle

Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus, gelegen in einer ruhigen Lage in Cavle, in der Nähe aller Annehmlichkeiten und nur 900 Meter vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie mit einer Fläche von 95,50 m² bietet die ideale Kombination aus Komfort, Funktionalität und hochwertiger Bauweise - perfekt für alle, die einen hochwertigen Wohnraum in gepflegter Umgebung mit Natur im Hintergrund suchen.

Die Wohnung besteht aus einem offen gestalteten Wohnbereich mit Esszimmer und Küche, zwei Schlafzimmern - eines davon mit Vorraum - einem Badezimmer, einem Abstellraum im Inneren sowie einem überdachten Balkon mit Blick ins Grüne. Große Glasflächen sorgen für viel Tageslicht und eine Verbindung zwischen Innen- und Außenbereich, wodurch eine angenehme und helle Atmosphäre während des ganzen Tages entsteht.

Diese Wohnung bietet eine hochwertige technische Ausstattung - Fußbodenheizung mit Wärmepumpe sorgt für maximalen Komfort und Energieeffizienz, alle Fenster sind mit elektrischen Hebevorrichtungen ausgestattet, was zusätzlichen Komfort bietet. Die Wohnung ist unmöbliert, was eine individuelle Gestaltung nach eigenem Geschmack und Bedarf ermöglicht.

Zur Wohnung gehört auch ein Kellerabteil mit 4,02 m², ideal zur Aufbewahrung seltener genutzter Gegenstände. Zwei Parkplätze gehören ebenfalls zur Immobilie, was sie besonders alltagstauglich macht.

Diese Erdgeschosswohnung zeichnet sich durch eine ausgezeichnete Raumaufteilung, hochwertige Materialien und eine ruhige Umgebung aus, bietet jedoch gleichzeitig eine schnelle und einfache Anbindung an alle wichtigen Verkehrswege und städtischen Einrichtungen. Ideal für alle, die modernen Wohnkomfort mit Privatsphäre und Ruhe genießen möchten.