Version: 8.26.0Navigation überspringen
379.845 €
4 Zimmer  •  143 m²  •  300 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
379845 €
2.656 €/m²
4 Zimmer  •  143 m²  •  300 m² Grundstück

Neubau von Villen und Stadthäusern in Fuente Álamo, Murcia

NEU GEBAUTE VILLEN IN FUENTE ALAMO, MURCIA
Neubau von Villen und Stadthäusern in Fuente Álamo, Murcia.
Dieser Standort bietet eine außergewöhnliche natürliche Umgebung, weit weg von der Hektik der Großstädte und dem touristischen Druck der Küste. Darüber hinaus sind wir bestrebt, unter dem Gesichtspunkt der nachhaltigen Entwicklung zu arbeiten, die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren und die Integration in die lokale Gemeinschaft zu maximieren. Hier werden Ihre Träume von einem friedlichen und nachhaltigen Lebensstil wahr. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen in einer atemberaubenden natürlichen Umgebung auf, umgeben von ruhigen Landschaften und der einzigartigen Schönheit der Landschaft Murcias.
Bei Neubauprojekten stehen Energieeffizienz, die Verwendung umweltfreundlicher Materialien und die harmonische Integration in die ländliche Umgebung im Vordergrund. Vom Grundstücksdesign bis zur Erschließungsplanung, um unseren CO2-Fußabdruck zu reduzieren und verantwortungsvolle Praktiken in allen Bereichen zu fördern.
Bei der Entwicklung wird der Energieeffizienz und der Integration in die Gemeinschaft Vorrang eingeräumt, um qualitativ hochwertige Wohnungen in Harmonie mit der natürlichen Umgebung zu schaffen.
Pre-Installation von Kanal-Klimaanlage, warm / kalt, die Installation von Maschinen in den Optionen.
Video-Gegensprechanlage.
Farbig lackierte Sicherheitszugangstür mit Schloss und Vandalismusschutzbeschlägen.