Version: 8.26.0Navigation überspringen

1.917 Häuser zum Kauf in Region Murcia

Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 112 m² 202 m² Grundstück Calle Alonso Cano San Pedro del Pinatar 30740
445.000 € 3.973 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
202 m² Grundstück
Calle Alonso Cano, San Pedro del Pinatar (30740)
Elegantes Design und erstklassige Qualität Willkommen in der zweiten Phase eines exklusiven Bauvorhabens in San Pedro del Pinatar, wo Modernität auf Funktionalität trifft. Diese 12 Doppelhaushälften ...
Immowelt logo
Mike Jansen
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 103 m² 330 m² Grundstück Los Alcázares 30710
599.000 € 5.816 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
330 m² Grundstück
Los Alcázares (30710)
Die Wohnanlage Serena Breeze (1, 2 und 3) befindet sich in Los Alcázares, einer privilegierten Lage an der Costa Cálida, nur 25 Minuten vom Flughafen Murcia und 55 Minuten vom Flughafen Alicante entf...
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 395.950 € 3 Zimmer 122 m² 242 m² Grundstück Roldán
395.950 € 3.245 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
242 m² Grundstück
Roldán
Ein brandneues Projekt von 8 freistehenden Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern, 3,5 Badezimmern und privatem Swimmingpool in Roldán (Murcia), neben zwei Parks gelegen, umgeben von all...
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 269 m² 367 m² Grundstück Torre Pacheco
790.000 € 2.937 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
269 m²
·
367 m² Grundstück
Torre Pacheco
Ein brandneues Projekt von 2 exklusiven freistehenden Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern 2,5 Bädern und privatem Pool in Santa Rosalia Lake and Life Resort in Torre Pacheco (Murcia), umgeben von allen...
Homes Deluxe
Stadthaus zum Kauf 287.900 € 3 Zimmer San Javier
287.900 €
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
San Javier
Ein brandneuer exklusiver Komplex von 3 großzügigen Reihenhäusern mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und einem privaten Swimmingpool in San Javier (Murcia), umgeben von allen Annehmlichkeiten, Sportanlage...
Immowelt logo
Mike Jansen
Villa zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 4 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück San Javier 30730
478.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
San Javier (30730)
Luxuriöse Villa in San Javier, in Meeresnähe. Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem Privatsphäre, Komfort und exklusives Design zu Ihrem Traumhaus verschmelzen. Unsere freistehenden Villen bieten Ih...
Herr Harald Wengenmair
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 99 m² 210 m² Grundstück Av Cristo Resucitado Sucina 30590
325.000 € 3.283 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
210 m² Grundstück
Av Cristo Resucitado, Sucina (30590)
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf 359.900 € 4 Zimmer 108 m² 208 m² Grundstück Los Nieto 30383
359.900 € 3.332 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
208 m² Grundstück
Los Nieto (30383)
Entdecken Sie diese außergewöhnlichen Strandvillen, die Teil eines exklusiven Neubauprojekts in der idyllischen Umgebung von Los Nietos sind, in unmittelbarer Nähe zu Cartagena und La Manga. Diese be...
Mike Jansen
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.950 € 4 Zimmer 122 m² 306 m² Grundstück San Pedro del Pinatar 30740
569.950 € 4.672 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
306 m² Grundstück
San Pedro del Pinatar (30740)
Fertig für Sommer 2025 - Villa Cristina (Neuer Look), eine stilvolle, freistehende Villa mit privatem Strandpool auf einem privaten Grundstück in San Pedro del Pinatar. Perfektes Design ... Diese wun...
Gesponsert
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 5 Zimmer 444 m² 1.050 m² Grundstück Marbella 29600
1.050.000 € 2.365 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
444 m²
·
1.050 m² Grundstück
Marbella (29600)
Die Villa befindet sich in El Rosario in einer ruhigen Seitenstraße und bietet einen atemberaubenden Meer- und Bergblick und ist nur wenige Minuten vom Zentrum von Marbella entfernt. Die Eingangshall...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 300 m² 426 m² Grundstück Santa Rosalía 30710
950.000 € 3.167 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
426 m² Grundstück
Santa Rosalía (30710)
Exklusive, einstöckige Villa mit Pool, Keller und Solarium. Die Villa verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 321,82 m². Das Erdgeschoss mit 159,12 m² besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem Wohn...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 100 m² 176 m² Grundstück Los Alcázares 30710
439.000 € 4.390 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
176 m² Grundstück
Los Alcázares (30710)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Villa zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 344 m² 343 m² Grundstück Santa Rosalía Resort 30710
Neu
790.000 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
344 m²
·
343 m² Grundstück
Santa Rosalía Resort (30710)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück Roda Golf 30739
799.000 € 5.707 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
Roda Golf (30739)
Villa zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 102 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
355.000 € 3.480 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 3 Zimmer 77 m² 540 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
305.000 € 3.961 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
540 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.073.000 € 4 Zimmer 159 m² 426 m² Grundstück Santa Rosalía Resort 30710
Neu
1.073.000 € 6.748 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
426 m² Grundstück
Santa Rosalía Resort (30710)
Villa zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 4 Zimmer 128 m² 228 m² Grundstück Los Nietos 30383
Neu
359.900 € 2.812 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
228 m² Grundstück
Los Nietos (30383)
Villa zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 112 m² 160 m² Grundstück Calle Eduardo Chillida San Pedro del Pinatar 30740
410.000 € 3.661 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
160 m² Grundstück
Calle Eduardo Chillida, San Pedro del Pinatar (30740)
Moderne Neubauvillen mit privatem Pool in San Pedro del Pinatar Zeitgenössisches Design und hochwertiges Wohnen Entdecken Sie die dritte Phase dieses exklusiven Wohnprojekts in San Pedro del Pinatar,...
Villa zum Kauf provisionsfrei 682.000 € 4 Zimmer 178 m² La Manga Del Mar Menor 30380
Neu
682.000 € 3.831 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
La Manga Del Mar Menor (30380)
Villa zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
416.000 € 3.081 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 153 m² 228 m² Grundstück Calle Eduardo Chillida San Pedro del Pinatar 30740
410.000 € 2.680 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
228 m² Grundstück
Calle Eduardo Chillida, San Pedro del Pinatar (30740)
Gesponsert
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 205 m² 640 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
799.000 € 3.898 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
640 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Entdecken Sie mediterranen Luxus pur in dieser spektakulären, komplett renovierten Villa. Sie befindet sich in einer der begehrtesten Straßen von Ciudad Quesada, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
410.000 € 3.661 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
160 m² Grundstück
Calle Eduardo Chillida, San Pedro del Pinatar (30740)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 4 Zimmer 134 m² 200 m² Grundstück San Pedro del Pinatar
479.900 € 3.581 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
200 m² Grundstück
San Pedro del Pinatar
Exklusive Neubau-Luxusvillen in San Pedro del Pinatar – Modernes Wohnen an der Costa Cálida Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom mediterranen Leben! Diese hochwertig ausgestatteten Neubauvillen in beste...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 86 m² 86 m² Grundstück San Pedro del Pinatar 30740
319.900 € 3.720 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
86 m² Grundstück
San Pedro del Pinatar (30740)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.900 € 4 Zimmer 109 m² 246 m² Grundstück Los Alcazares
519.900 € 4.770 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
246 m² Grundstück
Los Alcazares
Neubau-Stadthäuser in Los Alcázares – Serena Golf In Serena Golf, Los Alcázares, entsteht eine moderne Neubauanlage mit Villen und Stadthäusern in attraktiver Küstenlage. Die Stadthäuser überzeugen d...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 361.500 € 4 Zimmer 98 m² 350 m² Grundstück Los Alcázares 30710
361.500 € 3.689 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
350 m² Grundstück
Los Alcázares (30710)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 104 m² 260 m² Grundstück Los Alcazares
599.000 € 5.760 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
260 m² Grundstück
Los Alcazares
Exklusives Wohnen in Strand- und Golfnähe Diese exklusive Wohnanlage in Los Alcázares bietet eine einmalige Gelegenheit, modernen Lifestyle in einer der begehrtesten Regionen der Costa Cálida zu geni...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 103 m² 330 m² Grundstück Los Alcázares 30710
599.000 € 5.816 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
330 m² Grundstück
Los Alcázares (30710)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?