Version: 8.26.0Navigation überspringen

236 Häuser zum Kauf in San Javier

Homes Deluxe
Stadthaus zum Kauf 287.900 € 3 Zimmer San Javier
287.900 €
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
San Javier
Ein brandneuer exklusiver Komplex von 3 großzügigen Reihenhäusern mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und einem privaten Swimmingpool in San Javier (Murcia), umgeben von allen Annehmlichkeiten, Sportanlage...
Immowelt logo
Mike Jansen
Villa zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 4 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück San Javier 30730
478.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
San Javier (30730)
Luxuriöse Villa in San Javier, in Meeresnähe. Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem Privatsphäre, Komfort und exklusives Design zu Ihrem Traumhaus verschmelzen. Unsere freistehenden Villen bieten Ih...
Villa zum Kauf provisionsfrei 682.000 € 4 Zimmer 178 m² La Manga Del Mar Menor 30380
682.000 € 3.831 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
La Manga Del Mar Menor (30380)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Green Acres
Haus zum Kauf 258.900 € 87 m² 20 m² Grundstück San Javier 30730
Neu
258.900 € 2.976 €/m²
Haus zum Kauf
87 m²
·
20 m² Grundstück
San Javier (30730)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 130 m² 215 m² Grundstück San Javier 30730
475.000 € 3.654 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
215 m² Grundstück
San Javier (30730)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück San Javier
799.000 € 5.707 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
San Javier
Exklusives Wohnen am Golfplatz der Costa Cálida Erleben Sie den perfekten Mix aus Luxus, Komfort und mediterranem Lifestyle in diesen modernen Villen in erster Reihe am prestigeträchtigen Roda Golf R...
Villa zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 246 m² 340 m² Grundstück San Javier 30730
620.000 € 2.520 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
246 m²
·
340 m² Grundstück
San Javier (30730)
Wunderschöne spanische Villa in San Javier, nur 1,3 km von einem der schönsten Strände der Region entfernt. Jansen Costa Invest präsentiert eine spektakuläre Villa mit 4 Schlafzimmern und zwei sehr g...
Haus zum Kauf 377.000 € 4 Zimmer 120 m² 150 m² Grundstück Murcia 30720
Neu
377.000 € 3.142 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
Murcia (30720)
Kurzbeschreibung Diese 4 Familienhäuser in San Javier, Murcia, verfügen über offene Wohnbereiche, private Pools und großzügige Terrassen in der Nähe von Annehmlichkeiten. Objekt Moderne Vierfamilienh...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 365.500 € 4 Zimmer 100 m² 210 m² Grundstück San Javier 30730
365.500 € 3.655 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
210 m² Grundstück
San Javier (30730)
Gesponsert
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 269 m² 367 m² Grundstück Torre Pacheco
790.000 € 2.937 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
269 m²
·
367 m² Grundstück
Torre Pacheco
Ein brandneues Projekt von 2 exklusiven freistehenden Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern 2,5 Bädern und privatem Pool in Santa Rosalia Lake and Life Resort in Torre Pacheco (Murcia), umgeben von allen...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 110 m² 153 m² Grundstück San Javier 30730
385.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
153 m² Grundstück
San Javier (30730)
Wir präsentieren diese wunderschöne Villa mit einem modernen und gleichzeitig traditionellen spanischen Design, dank ihrer sanften Weiß- und Beigetöne und der stilvollen Steinmauer. Diese Villa ist g...
Herr Jochen Meurer
365.500 € 3.655 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
210 m² Grundstück
San Javier (30730)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 113 m² 127 m² Grundstück Santiago de la Ribera
369.900 € 3.273 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
127 m² Grundstück
Santiago de la Ribera
Moderne Reihenhäuser mit privatem Pool in Meeresnähe in Santiago de la Ribera Das Projekt befindet sich in der Gegend von San Blas in Santiago de la Ribera, Murcia, einer der attraktivsten G...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück San Javier
799.000 € 5.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
San Javier
Neubau-Villen in erster Reihe am Roda Golf mit privatem Pool Exklusives Wohnen am Golfplatz an der Costa Cálida Diese modernen Villen in erster Reihe in Roda Golf (Murcia) bieten die per...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 3 Zimmer 107 m² 54 m² Grundstück San Javier
400.000 € 3.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
54 m² Grundstück
San Javier
Moderne Doppelhaushälften mit privatem Pool in Meeresnähe in Santiago de la Ribera Exklusive Neubauten nur 1 km vom Strand entfernt Entdecken Sie dieses limitierte Bauprojekt mit nur zwe...
Herr Jochen Meurer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 4 Zimmer 147 m² 150 m² Grundstück San Javier 30730
299.900 € 2.040 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
150 m² Grundstück
San Javier (30730)
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 125 m² 198 m² Grundstück Roda 30739
429.000 € 3.432 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
198 m² Grundstück
Roda (30739)
Neu
377.000 € 3.142 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
Murcia (30720)
Kurzbeschreibung Die Reihenhäuser in San Javier, Murcia befinden sich in einer vorteilhaften Lage in der Nähe des Meeres und eines Golfplatzes. Sie bieten private Pools, offene Wohnbereiche und Sonne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 270.631 € 4 Zimmer 109 m² 26 m² Grundstück La Manga del Mar Menor 30380
270.631 € 2.483 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
26 m² Grundstück
La Manga del Mar Menor (30380)
SCHÖNE STADTHÄUSER IN LA MANGA Diese Wohnanlage befindet sich bei km 14 von La Manga auf einem einzigartigen Grundstück, in der ersten Reihe des Estacio-Kanals und nur 50 Meter vom Strand entfernt Mi...
Herr Jochen Meurer
478.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
San Javier (30730)
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 6 Zimmer 220 m² 366 m² Grundstück San Javier 30730
455.000 € 2.068 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
366 m² Grundstück
San Javier (30730)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.000 € 4 Zimmer 81 m² 54 m² Grundstück San Javier
400.000 € 4.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81 m²
·
54 m² Grundstück
San Javier
Moderne Doppelhaushälften mit privatem Pool in Meeresnähe in Santiago de la Ribera Exklusive, moderne Doppelhaushälften erwarten Sie in Santiago de la Ribera, nur 1 km vom Strand entfernt. Dieses lim...
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 110 m² 153 m² Grundstück San Javier 30730
385.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
153 m² Grundstück
San Javier (30730)
Gesponsert
Herr Harald Wengenmair
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 99 m² 210 m² Grundstück Av Cristo Resucitado Sucina 30590
325.000 € 3.283 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
210 m² Grundstück
Av Cristo Resucitado, Sucina (30590)
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 366.000 € 4 Zimmer 123 m² 140 m² Grundstück San Javier 30730
366.000 € 2.976 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
140 m² Grundstück
San Javier (30730)
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 4 Zimmer 118 m² 187 m² Grundstück San Javier 30710
589.000 € 4.992 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
187 m² Grundstück
San Javier (30710)
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 330 m² 340 m² Grundstück San Javier 30730
620.000 € 1.879 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
330 m²
·
340 m² Grundstück
San Javier (30730)
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 4 Zimmer 108 m² 148 m² Grundstück San Javier
399.000 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
108 m²
·
148 m² Grundstück
San Javier
Fantastische Villa mit privatem Schwimmbad, Dachterrasse und offenem Wohnraum, gelegen in einer friedlichen Küstenregion Lieferdatum: Juli 2027. Diese exklusive Wohnkollektion stellt eine begrenzte A...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 4 Zimmer 103 m² 132 m² Grundstück San Javier
369.000 € 3.592 €/m²
4 Zimmer
·
103 m²
·
132 m² Grundstück
San Javier
Elegante Villa mit gestaltetem Garten, Smart-Home-Merkmalen und privatem Pool, nur wenige Schritte von ruhigen Strandpromenaden entfernt. Lieferdatum: Juli 2027. Diese exklusive Wohnkollektion stellt...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück San Javier 30739
799.000 € 5.707 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
San Javier (30739)
Herr Jochen Meurer
799.000 € 5.707 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
San Javier (30739)
Herr Jochen Meurer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 80 m² 153 m² Grundstück San Javier 30730
285.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
153 m² Grundstück
San Javier (30730)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?