SONDERANGEBOT - VOLL MÖBLIERT - BIS 30.6.2026 Erstklassige Lage mit Natur und Bequemlichkeit Entdecken Sie den Charme des Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegend, die moderne...
Homes Deluxe
1 / 97
504.000 € 3.877 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Rojales
BESCHRÄNKTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Bädern in dem charmanten Dorf Rojales (Alicante). Es handelt sich um ein exklusives Wohnprojek...
Mike Jansen
1 / 21
871.162 € 5.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
562 m² Grundstück
Quesada (03170)
Willkommen in der Villa Olivia Especial, einer eleganten und exklusiven Villa in der begehrten Gegend von Ciudad Quesada. Die Villa wird komplett möbliert verkauft. Ein Video finden Sie unter dem ang...
1 / 33
Neu
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
Moderne Luxusvilla mit Bergblick in Ciudad Quesada, Costa Blanca Zeitgenössisches Design und außergewöhnlicher Komfort Entdecken Sie diese elegante Neubauvilla in Ciudad Quesada, einer der begehrtest...
1 / 43
532.000 € 4.972 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 43
532.000 € 4.972 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 43
588.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 33
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
1 / 44
532.000 € 4.972 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
1 / 56
670.000 € 5.194 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
455 m² Grundstück
Avenida Antonio Pedrera Soler, Algorfa (03169)
Neubau einer Wohnanlage mit unabhängigen Villen in La Finca Golfplatz, Algorfa. Villen bauen über 1 Stockwerk und besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, offene Küche, das Wohnzimmer mit Blick auf die...
1 / 40
Neu
810.750 € 3.309 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
Außergewöhnliche Designvilla auf 2 Etagen mit privatem Pool und sonnigen Terrassen mit Blick auf die Berge. Hier können Sie zwischen 3-5 Schlafzimmern und 3-4 Badezimmern wählen. Die Villa wird gelie...
1 / 46
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
Herr Jochen Meurer
1 / 20
436.000 € 3.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
200 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Herr Jochen Meurer
1 / 41
313.000 € 3.478 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
100 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Herr Jochen Meurer
1 / 31
410.000 € 3.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
150 m² Grundstück
Quesada (03170)
1 / 46
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 40
810.750 € 3.309 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
1 / 40
810.750 € 3.309 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
Herr Jochen Meurer
1 / 37
870.474 € 3.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
289 m²
·
607 m² Grundstück
Quesada (03170)
1 / 33
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
1 / 33
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
1 / 44
588.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 31
Neu
579.000 € 5.312 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
227 m² Grundstück
Rojales
Moderne Designvilla in Rojales – Luxus, Komfort und Ruhe in bester Lage! Diese elegante Neubau-Villa in Rojales, an der sonnigen Costa Blanca, vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein...
Gesponsert
1 / 10
370.000 € 3.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Torrevieja
Ankommen, die Schlüssel ablegen… und vom ersten Tag an genießen. Dieses Reihenhaus in Torrevieja ist genau dafür gemacht: kein Aufwand und alles ist bereit. Eine Immobilie, die keine Renovierung, kei...
Herr Jochen Meurer
1 / 36
380.000 € 3.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
120 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
1 / 33
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Avenida del recorral, Rojales (03170)
1 / 28
770.000 € 6.696 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
278 m² Grundstück
Rojales
Exklusive Neubauvillen in Ciudad Quesada – Modernes Design, Komfort & Top-Lage In einer der begehrtesten Wohnlagen der Costa Blanca Süd entstehen insgesamt 7 freistehende Luxusvillen mit modernem...
1 / 43
588.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 46
496.000 € 4.636 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
SONDERANGEBOT - VOLL MÖBLIERT - BIS 31.3.2026 Erstklassige Lage mit Natur und Bequemlichkeit Entdecken Sie den Charme des Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegend, die moderne...
1 / 44
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 43
570.000 € 4.634 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
1 / 43
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?