Willkommen in diesem wunderschönen, neu renovierten Haus in El Raso. Das Geschäftszentrum, Bars und Restaurants sind zu Fuß erreichbar. Das Haus besteht aus: 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer Bebaute Fläch...
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
Green Acres
1 / 42
459.000 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
130 m² Grundstück
Guardamar del Segura (03140)
Neu erbauter privater Wohnkomplex bestehend aus Reihenhäusern mit 3 Schlafzimmern, Premium-Apartments mit 2 Schlafzimmern und Premium-Penthäusern mit 2 oder 3 Schlafzimmern mit privatem Gemeinschafts...
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
1 / 24
210.000 € 1.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
Guardamar del Segura (03140)
Diese gepflegte Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von 110 m² und erstreckt sich über mehrere Ebenen. Am Eingang befindet sich eine nach Osten ausgerichtete Terrasse im Gartenstil mit einer Marki...
1 / 15
480.000 € 3.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
130 m² Grundstück
Alicante (03140)
Kurzbeschreibung Stilvolle Häuser mit 3 Schlafzimmern in Guardamar del Segura, Alicante, mit offenem Grundriss, privaten Gärten und Zugang zu einem großen Gemeinschaftspool in einer ruhigen mediterra...
1 / 15
459.000 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
130 m² Grundstück
Alicante (03140)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
1 / 47
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Avenida Principe de Asturias, San Fulgencio (03177)
Exklusive Wohnanlage mit 7 freistehenden Villen in Südlage an der Costa Blanca Entdecken Sie diese attraktive Wohnanlage mit 7 modernen, freistehenden Villen in San Fulgencio, einer charmanten Gemein...
Green Acres
1 / 26
459.000 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
130 m² Grundstück
Guardamar del Segura (03140)
In der charmanten Ort Guardamar del Segura gelegen, bieten diese Reihenhäuser eine ideale Wohnoption für alle, die ein Zuhause in einer ruhigen und gut angebundenen Umgebung suchen. Von nur vier verf...
Green Acres
1 / 24
210.000 € 2.386 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
214 m² Grundstück
Guardamar del Segura (03140)
Wir präsentieren dieses authentische Dorfshaus mit 3 Schlafzimmern und einem charmanten privaten Innenhof in einer ruhigen Wohngegend der fantastischen Stadt Guardamar del Segura. Die Unterkunft bewa...
Green Acres
1 / 28
249.000 € 3.113 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Guardamar del Segura (03140)
Residierendes Wohnprojekt in einem exklusiven, geschlossenen Wohnkomplex in El Raso. Dieses neue, geschlossene Wohnkomplex befindet sich in El Raso, einem etablierten, begehrten Wohnviertel von Guard...
Green Acres
1 / 24
386.000 € 4.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Guardamar del Segura (03140)
Der lebendige Standort Guardamar del Segura an der Costa Blanca bietet eine exklusive Auswahl von neun Immobilien, darunter Apartments, Erdgeschosswohnungen und Penthäuser. Jede Wohnung ist so konzip...
Green Acres
1 / 24
386.000 € 4.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Guardamar del Segura (03140)
Gelegen in der charmanten Ortschaft Guardamar del Segura bietet dieses Wohnkomplex eine exklusive Auswahl von neun Immobilien, darunter Apartments, Erdgeschosse und Penthousewohnungen. Jede Wohnung i...
1 / 10
390.000 € 1.131 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
344,7 m²
·
124 m² Grundstück
Guardamar del Segura
Dieses Haus ist ideal für diejenigen, die das ganze Jahr über wohnen möchten und eine fantastische Lage mit viel Platz kombinieren. Das 2005 erbaute Haus befindet sich in ausgezeichnetem Zustand und ...
1 / 36
1.245.000 € 2.327 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
535 m²
·
310 m² Grundstück
Guardamar del Segura (03140)
Die einzigartig gestaltete 535 m² Villa auf 4 Etagen stellt auch den anspruchsvollsten Käufer zufrieden. Sie ist ideal gelegen auf dem Hügel von Guardamar mit dem Strand vor der Tür. Sorgfältig durch...
1 / 10
115.000 € 2.650 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
65 m² Grundstück
Guardamar del Segura
Dieses Bungalow befindet sich in der ruhigen Wohngegend Pinomar, zwischen Guardamar del Segura und Torrevieja, nur wenige Schritte vom Strand entfernt. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von 60 m²...
Green Acres
1 / 20
459.000 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
130 m² Grundstück
Guardamar del Segura (03140)
1 / 15
459.000 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
130 m² Grundstück
Alicante (03140)
Kurzbeschreibung Elegante 3-Zimmer-Häuser in Alicante, Guardamar del Segura befinden sich in einer Anlage mit Pool und Garten. Die geräumigen Häuser liegen in der Nähe des Golfplatzes. Objekt 3-Zimme...
1 / 15
480.000 € 3.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
130 m² Grundstück
Alicante (03140)
1 / 10
395.000 € 3.873 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Guardamar del Segura
Eckreihenhaus in einer ruhigen Wohngegend von Guardamar del Segura, ideal für alle, die Komfort und Nähe zum Meer suchen. Das im Jahr 1997 erbaute Haus befindet sich in gutem Zustand und ist sofort b...
1 / 10
507.050 € 2.965 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
148 m² Grundstück
Guardamar del Segura
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN GUARDAMAR DEL SEGURA
Neubau einer Wohnanlage mit 8 Doppelhaushälften in Guardamar del Segura.
Doppelhaushälften mit 4 Schlafzimmern und 4 Bädern ü...
Gesponsert
1 / 10
219.900 € 3.234 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Torrevieja
Bezugsfertige Immobilie in einer der ruhigsten Wohnlagen im Norden von Torrevieja Wenn Sie eine Immobilie suchen, in die Sie ohne Renovierungsaufwand einziehen können, ohne Unsicherheiten und in eine...
1 / 91
325.000 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
500 m² Grundstück
Calle del Bovalar 18, Guardamar del Segura (03140)
1 / 10
1.390.000 € 7.165 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
·
347 m² Grundstück
Guardamar del Segura
Diese moderne Villa wurde 2019 erbaut und befindet sich auf einem 347m² großen Grundstück. Mit einer Wohnfläche von 194m², verteilt auf drei Etagen, bietet das Haus vier großzügige Schlafzimmer und d...
1 / 41
169.999 € 1.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
50 m² Grundstück
Calle Corts Valencianes 133, Guardamar del Segura (03140)
1 / 42
459.000 € 3.166 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
130 m² Grundstück
Avinguda el Fenoll, Guardamar del Segura (03140)
1 / 35
728.500 € 2.749 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
265 m²
·
300 m² Grundstück
Calle Rojales, 2, Rojales (03170)
1 / 52
507.050 € 2.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
148 m² Grundstück
Calle CALLOSA 15, Guardamar del Segura (03140)
1 / 10
730.000 € 2.744 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
467 m² Grundstück
Guardamar del Segura
Einmalige Gelegenheit: 7-Schlafzimmer-Villa am Strand Die Villa wurde auf einem 467?m² großen Grundstück erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 266?m², verteilt auf zwei Ebenen. Die Villa umfass...
Green Acres
1 / 35
450.000 € 3.719 €/m²
Haus zum Kauf
121 m²
Guardamar del Segura (03140)
Dieses luxuriöse, vollständig renovierte Duplex liegt privilegiert in erster Meereslinie in Guardamar del Segura. Mit 2 Schlafzimmern, 2 modernen Bädern und 121 m² Fläche bietet es viel Platz für Kom...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?