Neubau-Stadthäuser in Formentera del Segura – 3 Schlafzimmer, Pool und Solarium In Formentera del Segura entsteht eine exklusive Neubau-Wohnanlage mit modernen Eck-Stadthäusern im Ibiza-Stil (Ref: CB...
Green Acres
1 / 10
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
184 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
Neu Gebaute Eckige Stadthäuser In Formentera Del Segura New Build einzigartige Wohnanlage von Stadthäusern mit einer Wohnfläche von 157m2, haben eine "Ibiza" Stil Look, mit weichen und warmen Erdfarb...
1 / 8
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
185 m² Grundstück
Alicante (03179)
Kurzbeschreibung Einzigartige moderne Zentral gelegene Stadthäuser befinden sich in einer beliebten Gegend von Rojales, Formentera de Segura, und verfügen über private Gärten, große Terrassen und Sch...
Frau Maxi Vanessa Waldbach
1 / 44
329.000 € 2.697 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
140 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
Dieses stilvolle Stadthaus ist ein echtes Juwel auf dem Immobilienmarkt an der Costa Blanca - nicht nur wegen seiner hochwertigen Ausstattung, sondern auch wegen seiner Geschichte und Seltenheit. Es ...
1 / 9
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
185 m² Grundstück
Alicante (03179)
Kurzbeschreibung Diese Stadthäuser in optimaler Lage in Formentera de Segura Rojales bieten eine einzigartige Mischung aus modernem Komfort und traditionellem Charme. Objekt Moderne Stadthäuser im Ib...
Green Acres
1 / 15
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
185 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
Im charmanten Gemeinde Formentera del Segura gelegen, bietet dieses Reihenhaus eine einzigartige Gelegenheit, das Leben an der Costa Blanca zu genießen. Mit einer Entfernung von nur 48 km zum nächste...
1 / 10
399.000 € 2.541 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
157 m²
·
184 m² Grundstück
Formentera del Segura
NEU GEBAUTE ECKIGE STADTHÄUSER IN FORMENTERA DEL SEGURA
New Build einzigartige Wohnanlage von Stadthäusern mit einer Wohnfläche von 157m2, haben eine "Ibiza" Stil Look, mit weichen und warm...
1 / 10
399.000 € 2.541 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
157 m²
·
184 m² Grundstück
Formentera del Segura
NEU GEBAUTE ECKIGE STADTHÄUSER IN FORMENTERA DEL SEGURA
Green Acres
1 / 10
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
185 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
1 / 9
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
Neubauvillen mit privatem Pool in Oasis de la Marina, Costa Blanca Moderne Häuser in ruhiger Lage in Strandnähe Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 15 freistehenden und Doppelhaushälften, di...
1 / 10
399.000 € 2.541 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
184 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
NEU GEBAUTE ECKIGE STADTHÄUSER IN FORMENTERA DEL SEGURA Neubau einzigartige Wohnanlage von Stadthäusern mit einer Wohnfläche von 157m2, haben eine "Ibiza" Stil Look, mit weichen und warmen Erdfarben ...
1 / 10
399.000 € 1.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
217 m²
·
175 m² Grundstück
Formentera del Segura (03179)
Diese modernen und großzügigen Reihenvillen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 217 m² (inklusive Dachterrasse) 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Gäste-WC, 1 großzügigen Wohn-...
1 / 10
115.000 € 719 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
218 m² Grundstück
Formentera del Segura
Gelegenheit in Formentera del Segura. Erdgeschosshaus mit Terrasse im Stadtzentrum zu verkaufen. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 218,75 m², davon 160 m² bebaute Fläche und eine offene Terras...
Gesponsert
Homes Deluxe
1 / 97
504.000 € 3.877 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Rojales
BESCHRÄNKTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Bädern in dem charmanten Dorf Rojales (Alicante). Es handelt sich um ein exklusives Wohnprojek...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Formentera del Segura
1 / 10
690.000 € 1.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
364 m²
·
850 m² Grundstück
Rojales
1 / 31
410.000 € 3.596 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
Quesada (03170)
Willkommen in diesem wunderschön angelegten Wohnkomplex, einer neuen privaten Wohnsiedlung in Ciudad Quesada, die Eleganz und Funktionalität vereint. Entdecken Sie die Besonderheit in jedem Detail, w...
1 / 38
804.000 € 1.810 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
302 m²
Rojales
Schlüsselfertige Luxusvilla mit privatem Pool, großem Garten und herrlichem Blick auf den Golfplatz in einer Premium-Gegend Luxusvilla in erhöhter Lage mit direktem Zugang zum La Marquesa Golf, Rojal...
Green Acres
1 / 12
595.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
·
208 m² Grundstück
Benijófar (03178)
Green Acres
1 / 13
449.000 € 3.254 €/m²
Haus zum Kauf
138 m²
·
171 m² Grundstück
Benijófar (03178)
Green Acres
1 / 32
871.162 € 5.185 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
560 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Villa Olivia Especial - Mediterraner Stil, moderne Oberflächen Eine unabhängige Villa mit einzigartigem Charakter, der mediterranen Charme mit zeitgenössischer Architektur verbindet. Sofortige Überga...
1 / 48
560.000 €
Villa zum Kauf
3 Zimmer
Rojales
Ein brandneues, exklusives Projekt mit 9 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern und privatem Swimmingpool in dem charmanten Dorf Benimar - Rojales (Alicante), in der Nähe der schönen Strände der Co...
1 / 30
852.460 € 2.940 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
290 m²
·
607 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Jansen Costa Invest präsentiert diese elegante, freistehende Villa, die maximalen Komfort und Privatsphäre in einer unvergleichlichen Lage bietet. Gelegen in Ciudad Quesada, nur wenige Minuten vom Fl...
Green Acres
1 / 20
871.162 € 5.185 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
561 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
1 / 10
349.000 € 3.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
·
169 m² Grundstück
Benijófar
1 / 10
105.000 € 1.591 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
109 m² Grundstück
Daya Vieja
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen und gut angebundenen Wohngegend in Daya Vieja. Das Anwesen liegt auf einem 109 m² großen Grundstück und bietet eine bebaute Fläche von 66,50 m...
1 / 10
1.199.000 € 5.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
220 m²
·
654 m² Grundstück
Rojales
1 / 3
429.900 € 3.873 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
306 m² Grundstück
Rojales
1 / 10
488.000 € 4.561 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
379 m² Grundstück
Benijofar (03178)
NEU GEBAUTE MODERNE VILLA IN BENIJOFAR Neubau-Villa in Benijófar, einer privilegierten Gegend der Costa Blanca, ausgestattet mit allen Dienstleistungen, 20 Minuten vom Flughafen Alicante, in der Nähe...
1 / 12
813.500 € 7.329 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
620 m² Grundstück
Rojales (03170)
NEU GEBAUTE LUXUSVILLA IN CIUDAD QUESADA Moderne einstöckige Villa mit privatem Garten und Solarium in Ciudad Quesada. Villa verfügt über Wohn-Esszimmer mit offener Küche, 3 Schlafzimmer und 3 Bäder,...
Green Acres
1 / 34
Neu
588.000 € 2.868 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
257 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Willkommen in einer der begehrtesten Wohnzonen im Süden der Costa Blanca. In dieser exklusiven Promotion werden moderne Villen mit Privatpool in zwei Phasen errichtet - ideal für alle, die mediterran...
1 / 1
525.000 € 5.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
·
240 m² Grundstück
Benijofar
NEUBAU MODERNE VILLEN IN BENIJOFAR
Neubauvillen in Benijófar, einer privilegierten Gegend der Costa Blanca, ausgestattet mit allen Dienstleistungen, 20 Minuten vom Flughafen Alicante entfer...
1 / 0
539.900 € 4.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
Benijofar
NEUBAU VILLEN IN BENIJOFAR
Neubau einer Wohnanlage mit Villen in Benijofar.
Neubau Villen im modernen Stil mit offener Küche und Wohnbereich, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, privates Grund...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?