Version: 8.26.0Navigation überspringen

135 Häuser zum Kauf in Dolores

Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 143 m² Calle Maestra Julia Pachon 71 Dolores 03150
Neu
415.000 € 2.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Entdecken Sie diese exklusive Neubauprojekt mit 20 modernen Doppelhaushälften und Reihenhäusern in Dolores, einem charmanten Ort im Herzen der Region Vega Baja in der Provinz Alicante. Umgeben von Ob...
Immowelt logo
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 147 m² 195 m² Grundstück Dolores
389.000 € 2.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
147 m²
·
195 m² Grundstück
Dolores
Moderne Neubau-Villen in Dolores, Alicante Exklusives Wohnprojekt im Herzen der Vega Baja Entdecken Sie dieses neue Bauprojekt in Dolores, Alicante, im Zentrum der fruchtbaren Region Veg...
Villa zum Kauf provisionsfrei 489.900 € 4 Zimmer 97 m² 250 m² Grundstück Calle Concernant Trinidad Saura Dolores 03150
489.900 € 5.051 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
250 m² Grundstück
Calle Concernant Trinidad Saura, Dolores (03150)
Exklusive Wohnvillen in ruhiger Lage Diese Boutique-Wohnanlage besteht aus nur 6 neu gebauten Reihenhäusern mit eleganter Architektur im Ibiza-Stil und befindet sich in der charmanten Stadt Dolores i...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 87 m² Avenida 8 de Marzo Dolores 03150
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
Zeitgenössische Häuser für Komfort und Stil Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 20 modernen Stadthäusern in Dolores, die eine perfekte Mischung aus Platz, Stil und hochwertiger Ausstattung b...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer 145 m² Calle Maestra Julia Pachon 71 Dolores 03150
Neu
460.000 € 3.172 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Immowelt logo
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 87 m² Avenida 8 de Marzo Dolores 03150
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
Villa zum Kauf provisionsfrei 459.900 € 4 Zimmer 97 m² 199,5 m² Grundstück Dolores 03150
459.900 € 4.741 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
199,5 m² Grundstück
Dolores (03150)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 116 m² Avenida Principe de Asturias San Fulgencio 03177
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Avenida Principe de Asturias, San Fulgencio (03177)
Exklusive Wohnanlage mit 7 freistehenden Villen in Südlage an der Costa Blanca Entdecken Sie diese attraktive Wohnanlage mit 7 modernen, freistehenden Villen in San Fulgencio, einer charmanten Gemein...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 120 m² 256 m² Grundstück Dolores
465.000 € 3.875 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
256 m² Grundstück
Dolores
Diese neuen, modernen Villen befinden sich in Dolores, einer charmanten Stadt in der Region Vega Baja del Segura, nur wenige Minuten von den Stränden der Costa Blanca entfernt. Die Lage bietet Ruhe, ...
489.900 € 5.051 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
250 m² Grundstück
Calle Concernant Trinidad Saura, Dolores (03150)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 4 Zimmer 90 m² 155 m² Grundstück Dolores
420.000 € 4.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
155 m² Grundstück
Dolores
Neubau Doppelhaushälften in Dolores Diese moderne Wohnanlage in Dolores bietet neu gebaute Doppelhaushälften. Jedes Haus wurde mit Blick auf zeitgenössischen Stil und Komfort entworfen. Es erstreckt ...
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 143 m² Calle Maestra Julia Pachon 71 Dolores 03150
410.000 € 2.867 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
460.000 € 3.172 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
415.000 € 2.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Green Acres
Haus zum Kauf 465.000 € 183 m² 256 m² Grundstück Dolores 03150
465.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
183 m²
·
256 m² Grundstück
Dolores (03150)
Moderne Neubauvillen in Dolores, Alicante Zeitgemäßes Wohnen im Herzen der Vega Baja Entdecken Sie diese exklusive Neubauvillenanlage in Dolores, einer charmanten Stadt in der Region Vega Baja del Se...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 133 m² 209 m² Grundstück Dolores
439.000 € 3.301 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
133 m²
·
209 m² Grundstück
Dolores
Neubauvilla in Dolores – modernes Wohnen mit privatem Pool Diese exklusive Doppelhaushälfte in Dolores (Alicante, Costa Blanca) überzeugt durch modernes Design, hochwertige Materialien und ein komfor...
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
259.000 € 2.977 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Avenida 8 de Marzo, Dolores (03150)
415.000 € 2.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Immowelt logo
489.900 € 5.051 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
250 m² Grundstück
Calle Concernant Trinidad Saura, Dolores (03150)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 4 Zimmer 99 m² 240 m² Grundstück Calle Jose Carreras Alicante 03177
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
Neubauvillen mit privatem Pool in Oasis de la Marina, Costa Blanca Moderne Häuser in ruhiger Lage in Strandnähe Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 15 freistehenden und Doppelhaushälften, di...
Green Acres
Haus zum Kauf 415.000 € 143 m² 190 m² Grundstück Dolores 03150
415.000 € 2.902 €/m²
Haus zum Kauf
143 m²
·
190 m² Grundstück
Dolores (03150)
Neubau-Doppelhaushälften und Reihenhäuser in Dolores, Alicante Entdecken Sie diese exklusive Neubauprojekt mit 20 modernen Doppelhaushälften und Reihenhäusern in Dolores, einem charmanten Ort im Herz...
Green Acres
Haus zum Kauf 420.000 € 90 m² 155 m² Grundstück Dolores 03150
420.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
155 m² Grundstück
Dolores (03150)
Green Acres
Haus zum Kauf 419.900 € 126 m² 198 m² Grundstück Dolores 03150
419.900 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
126 m²
·
198 m² Grundstück
Dolores (03150)
Neubau-Eckvillen mit privatem Pool in Dolores, Alicante Moderne Villen in ruhiger Lage in der Vega Baja Dieses exklusive neue Wohnprojekt befindet sich in einem Erweiterungsgebiet der charmanten Stad...
Green Acres
Haus zum Kauf 425.000 € 103 m² 200 m² Grundstück Dolores 03150
425.000 € 4.126 €/m²
Haus zum Kauf
103 m²
·
200 m² Grundstück
Dolores (03150)
Neu gebaute Vier- und Reihenhäuser in Dolores Diese moderne Wohnanlage in Dolores bietet neu gebaute Vier- und Reihenhäuser. Jedes Haus wurde mit Blick auf zeitgenössischen Stil und Komfort entworfen...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 459.900 € 97 m² 186 m² Grundstück Dolores 03150
459.900 € 4.741 €/m²
Haus zum Kauf
97 m²
·
186 m² Grundstück
Dolores (03150)
Neubau-Reihenhäuser im Ibiza-Stil in Dolores an der Costa Blanca Exklusive Wohnvillen in ruhiger Lage Diese Boutique-Wohnanlage besteht aus nur 6 neu gebauten Reihenhäusern mit eleganter Architektur ...
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 103 m² 200 m² Grundstück Dolores 03150
450.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
103 m²
·
200 m² Grundstück
Dolores (03150)
459.900 € 4.741 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
199,5 m² Grundstück
Dolores (03150)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 4 Zimmer 126 m² 198 m² Grundstück Dolores
419.900 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
198 m² Grundstück
Dolores
Moderne Villen in ruhiger Lage der Vega Baja. Dieses exklusive Wohnprojekt befindet sich in einem Erweiterungsgebiet des charmanten Städtchens Dolores in Alicante, nur wenige Gehminuten vom Ortskern ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?