Version: 8.26.0Navigation überspringen

148 Häuser zum Kauf in San Miguel de Salinas

Haus zum Kauf provisionsfrei 1.499.000 € 8 Zimmer 416 m² San Miguel de Salinas 03193
1.499.000 € 3.603 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
416 m²
San Miguel de Salinas (03193)
Die Villa ist nach Westen ausgerichtet und liegt in der Nähe von SAN MIGUEL DE SALINAS an der COSTA BLANCA SÜD. Diese FABELHAFTE VILLA bietet einen Blick über die Landschaft und ist weniger als 5 Aut...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 237 m² 350 m² Grundstück San Miguel de Salinas
649.000 € 2.738 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
237 m²
·
350 m² Grundstück
San Miguel de Salinas
Neubau-Luxusvilla in San Miguel de Salinas – modernes Design mit privatem Pool Diese exklusive Neubau-Villa in San Miguel de Salinas (Alicante, Costa Blanca) beeindruckt mit einem modernen Design, ho...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück San Miguel de Salinas
630.000 € 4.667 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
San Miguel de Salinas
Diese neu gebauten Villen in San Miguel de Salinas bieten modernen Wohnkomfort in sonniger Lage an der Costa Blanca. Jede Villa verfügt über 4 Schlafzimmer, 3 Bäder, eine offene Küche mit Wohn- und E...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 144 m² 350 m² Grundstück Alicante 03193
630.000 € 4.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
350 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Die Villen an der Costa Blanca verfügen über Privatpools, der mit einem Springbrunnen geschmückt ist. Die Villen sind mit erstklassigen Materialien, Klimaanlagen und Küchengeräten au...
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3 Zimmer 70 m² 36 m² Grundstück Calle La Capitana 33 san miguel de salinas 03193
250.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
36 m² Grundstück
Calle La Capitana 33, san miguel de salinas (03193)
Neubaubungalows in San Miguel de Salinas - Natur, Golf und Komfort Privilegierte Lage in einer natürlichen Umgebung Diese exklusive Wohnanlage mit neu errichteten Bungalows befindet sich weniger als ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.499.000 € 8 Zimmer 416 m² 13.162 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
1.499.000 € 3.603 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
416 m²
·
13.162 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Bungalow zum Kauf 124.995 € 1 Zimmer 52 m² frei ab sofort San Miguel de Salinas 03193
124.995 € 2.404 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
·
frei ab sofort
San Miguel de Salinas (03193)
Mit einer Wohnfläche von 52 m² ist diese Immobilie vollständig renoviert und bietet einen modernen, funktionalen Raum, der sofort bezugsfertig ist – ideal sowohl als Hauptwohnsitz als auch als Invest...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.900 € 4 Zimmer 107 m² 294 m² Grundstück San Miguel de Salinas
429.900 € 4.018 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
294 m² Grundstück
San Miguel de Salinas
Neubau-Villen in San Miguel de Salinas an der Costa Blanca Diese modernen freistehenden Villen in San Miguel de Salinas bieten ein helles, offenes Wohnkonzept über eine Ebene. Jede Villa verfügt über...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 144 m² 389 m² Grundstück San Miguel de Salinas
630.000 € 4.375 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
389 m² Grundstück
San Miguel de Salinas
Diese neu gebaute Villenanlage in San Miguel de Salinas bietet modernen Wohnkomfort in sonniger Lage an der Costa Blanca. Jede Villa verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, eine offene Küche mit Wohn- ...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 219.900 € 3 Zimmer 68 m² Torrevieja
219.900 € 3.234 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Torrevieja
Bezugsfertige Immobilie in einer der ruhigsten Wohnlagen im Norden von Torrevieja Wenn Sie eine Immobilie suchen, in die Sie ohne Renovierungsaufwand einziehen können, ohne Unsicherheiten und in eine...
Immowelt logo
630.000 € 4.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
350 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Die Häuser an der Costa Blanca verfügen über ein Schwimmbad mit Springbrunnen. Die Häuser sind mit den besten hochwertigen Materialien, Klimaanlagen, Küchengeräten, Elektrogeräten, e...
Einfamilienhaus zum Kauf 605.000 € 4 Zimmer 141 m² 318 m² Grundstück Alicante 03509
605.000 € 4.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
318 m² Grundstück
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Villen in Finestrat Alicante nahe von Benidorm verfügen über private Pools, Sonnenterrassen und Solarien auf dem Dach, nahe von Stränden, Golf, Einkaufsmöglichkeiten und Th...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 107 m² 226 m² Grundstück Alicante 03193
430.000 € 4.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
226 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Elegante freistehende Villen auf geräumigen Grundstücken mit optionalen privaten Schwimmbädern in unmittelbarer Nähe von Annehmlichkeiten in San Miguel de Salinas, Costa Blanca. Obje...
Herr Ralf Schmitt
Villa zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 187 m² 625 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
425.000 € 2.273 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
625 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Dieses charmante Haus bietet auf 187 m² Wohnfläche eine ideale Umgebung für Familien. Beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine einladende Diele, die direkt in den großzügigen Wohnbereich führt. Hie...
Villa zum Kauf 375.000 € 92 m² San Miguel de Salinas, Alicante
375.000 € 4.076 €/m²
Villa zum Kauf
92 m²
San Miguel de Salinas, Alicante
Im charmanten Dorf San Miguel de Salinas biete ich Ihnen eine exklusive Wohnanlage mit acht Bungalows, aufgeteilt in Hoch- und Flachbauten. Diese Bungalows stellen eine hervorragende Investition für ...
Villa zum Kauf 249.900 € 152 m² San Miguel de Salinas, Alicante
249.900 € 1.644 €/m²
Villa zum Kauf
152 m²
San Miguel de Salinas, Alicante
Im ruhigen und sonnigen San Miguel de Salinas eröffnet sich eine vielversprechende Investitionsmöglichkeit: Ein neuer Wohnkomplex mit 104 Wohneinheiten bietet Komfort und Funktionalität für den Allta...
Villa zum Kauf 1.978.000 € 241 m² San Miguel de Salinas, Alicante
1.978.000 € 8.207 €/m²
Villa zum Kauf
241 m²
San Miguel de Salinas, Alicante
Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnliches Einfamilienhaus mit sechs Schlafzimmern in unmittelbarer Nähe des Golfplatzes im begehrten San Miguel de Salinas im Süden der Provinz Alicante. Dieses Hau...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 61 m² 133 m² Grundstück San Miguel 03193
169.000 € 2.770 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
61 m²
·
133 m² Grundstück
San Miguel (03193)
Ein wunderbares, nach Süden ausgerichtetes Stadthaus mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern in der beliebten Gegend von El Galan zu verkaufen. Diese kürzlich renovierte Immobilie, die alle Möbel umfa...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 190 m² 320 m² Grundstück Alicante 03193
649.000 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
320 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Stilvolle 3 Schlaf und 3 Badezimmer Villen liegen in der ruhigen Gegend von San Miguel de Salinas. Die Villen mit 320 qm Grundstücksfläche haben ein Privatpool, und einen Parkplatz a...
Green Acres
Haus zum Kauf 429.900 € 107 m² 306 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
429.900 € 4.018 €/m²
Haus zum Kauf
107 m²
·
306 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
In der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bietet dieses Wohnensemble 43 unabhängige Wohnungen, die sich durch modernes Design und Funktionalität auszeichnen. Die Immobilien sind sorgfältig...
Green Acres
Haus zum Kauf 429.900 € 108 m² 285 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
429.900 € 3.981 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
285 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Gelegen in der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bietet diese Wohnanlage 43 unabhängige Wohnungen, die sich durch modernes, funktionales Design auszeichnen. Die Immobilien sind sorgfältig...
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 144 m² 350 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
630.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
350 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Hier im charmanten Umfeld von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der begehrtesten Gegenden der Region. Insgesamt 17 Immobilien sind darauf ausgelegt, Komfo...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 144 m² 360 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
630.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
360 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
An dem charmanten Ort San Miguel de Salinas gelegen, bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Regionen. Insgesamt 17 Immobilien bieten Villen, die darauf ausgelegt s...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 101 m² Torrevieja
370.000 € 3.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Torrevieja
Ankommen, die Schlüssel ablegen… und vom ersten Tag an genießen. Dieses Reihenhaus in Torrevieja ist genau dafür gemacht: kein Aufwand und alles ist bereit. Eine Immobilie, die keine Renovierung, kei...
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 135 m² 350 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
630.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
·
350 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
In der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Regionen. Insgesamt 17 Immobilien, gestaltet, um Komfort und Eleganz zu...
Green Acres
630.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
350 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Im reizvollen Umfeld von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Regionen. Insgesamt 17 Immobilien richten sich an alle, die Komfort und Elega...
Green Acres
Haus zum Kauf 649.000 € 237 m² 321 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
649.000 € 2.738 €/m²
Haus zum Kauf
237 m²
·
321 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Befindet sich in der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas, bietet diese exklusive Kollektion unabhängiger Wohnhäuser ein einzigartiges Wohnerlebnis. Da nur drei Immobilien verfügbar sind, wu...
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 144 m² 500 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
630.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
500 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
In der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Regionen. Mit insgesamt 17 Immobilien sind diese Villen darauf ausgeleg...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 699.000 € 237 m² 345 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
699.000 € 2.949 €/m²
Haus zum Kauf
237 m²
·
345 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Lage in der reizvollen Umgebung von San Miguel de Salinas, bietet diese exklusive Kollektion von freistehenden Wohnhäusern ein einzigartiges Lebensgefühl. Von nur drei verfügbaren Objekten wurde jede...
Green Acres
Haus zum Kauf 875.000 € 135 m² 500 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
875.000 € 6.481 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
·
500 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
In der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Gegenden der Region. Insgesamt gibt es 17 Immobilien, und die Villen si...
Green Acres
Haus zum Kauf 875.000 € 144 m² 500 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
875.000 € 6.076 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
500 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
In der charmanten Umgebung von San Miguel de Salinas bieten diese Villen einen exklusiven Lebensstil in einer der attraktivsten Regionen des Gebiets. Mit insgesamt 17 Objekten sind diese Villen darau...
Green Acres
Haus zum Kauf 975.000 € 144 m² 710 m² Grundstück San Miguel de Salinas 03193
975.000 € 6.771 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
710 m² Grundstück
San Miguel de Salinas (03193)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?