Version: 8.26.0Navigation überspringen

48 Häuser zum Kauf in Calasparra

Villa zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 102 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
355.000 € 3.480 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 3 Zimmer 77 m² 540 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
305.000 € 3.961 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
540 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
416.000 € 3.081 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra
Exklusive Neubauvillen in Calasparra, Murcia, auf großzügigen Grundstücken von 1.000 m² mit Wohnfläche von 104 m² und nutzbarer Baufläche von 95 m². Jede freistehende Villa ist ebenerdig und verfügt ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 117 m² 545 m² Grundstück Calasparra
355.000 € 3.034 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
545 m² Grundstück
Calasparra
Moderne Neubauvillen in Calasparra – 3 Schlafzimmer, privater Pool und Terrasse In Calasparra, Murcia (Costa Cálida), entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 215 freistehenden Villen, davon 170 auf...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.450.000 € 4 Zimmer 179 m² 456 m² Grundstück La Finca Golf Algorfa 03169
1.450.000 € 8.101 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
179 m²
·
456 m² Grundstück
La Finca Golf Algorfa (03169)
Die exklusiven Villen Mustique und Aruba sind ein Traum für Golfliebhaber. In einer der privilegiertesten Gegenden der Costa Blanca Süd gelegen und umgeben von der Natur und der Ruhe, die das La Finc...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.119.000 € 4 Zimmer 148 m² 460 m² Grundstück La Finca Golf Algorfa 03169
1.119.000 € 7.561 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
460 m² Grundstück
La Finca Golf Algorfa (03169)
Die exklusiven Villen sind ein Traum für Golfliebhaber. In einer der privilegiertesten Gegenden der Costa Blanca Süd gelegen und umgeben von der Natur und der Ruhe, die das La Finca Resort auszeichne...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück Calasparra
355.000 € 3.087 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra
Moderne Neubauvillen in Calasparra – 3 Schlafzimmer, privater Pool und großzügige Terrasse In Calasparra, Murcia (Costa Cálida), entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 215 freistehenden Villen, da...
Einfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.200 m² Grundstück Murcia 30420
405.000 € 3.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.200 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Immobilien in Calasparra Murcia bieten einen beschleunigten Lieferzeitplan. Auf 1200 m² großen Grundstücken gelegen, verfügen die Immobilien über private Pools und überdachte Par...
Villa zum Kauf 445.000 € 103 m² La Finca Golf, Alicante
445.000 € 4.320 €/m²
Villa zum Kauf
103 m²
La Finca Golf, Alicante
Im charmanten Dorf Algorfa bieten wir Ihnen exklusive Privatsphäre in Form von 44 freistehenden Häusern. Diese vereinen modernes Design mit durchdachter Funktionalität und Komfort für den Alltag und ...
Villa zum Kauf 268.000 € 96 m² La Finca Golf, Alicante
268.000 € 2.792 €/m²
Villa zum Kauf
96 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Anlage La Finca Golf befindet sich eine Wohnanlage mit 38 Bungalows, die Komfort, Eleganz und eine langfristige Investition für die Zukunft vereinen - und das nur 46 km vom nächsten...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 391 m² La Finca Golf, Alicante
1.490.000 € 3.811 €/m²
Villa zum Kauf
391 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar entstand eine Wohnanlage mit drei freistehenden Häusern. Der Fokus lag auf modernen und funktionalen Lösungen, die ein komfortables und privates Wohnam...
Villa zum Kauf 349.000 € 96 m² La Finca Golf, Alicante
349.000 € 3.635 €/m²
Villa zum Kauf
96 m²
La Finca Golf, Alicante
Wir präsentieren Ihnen ein einzigartiges Wohnprojekt im charmanten Algorfa, das mediterranen Charme mit modernem Komfort verbindet und Ihnen eine hervorragende Investitionsmöglichkeit für die Zukunft...
Villa zum Kauf 325.000 € 74 m² La Finca Golf, Alicante
325.000 € 4.392 €/m²
Villa zum Kauf
74 m²
La Finca Golf, Alicante
Wir bieten moderne Wohnungen, die als kluge Investition in die Zukunft und als Ort für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden konzipiert sind. Es stehen Erdgeschoss- und Dachgeschosswohnunge...
Green Acres
Haus zum Kauf 405.000 € 135 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
405.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
In der charmanten Umgebung von Calasparra bietet dieses Wohnensemble sechs unabhängige Wohnungen, die für diejenigen konzipiert sind, die ein exklusives und komfortables Zuhause suchen. Jede Immobili...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 995.000 € 199 m² La Finca Golf, Alicante
995.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
199 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar bietet dieser Wohnkomplex drei freistehende Häuser mit modernem und durchdachtem Design. Sie stellen eine kluge Investition in die Zukunft dar und sind...
405.000 € 3.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.200 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Villen in Calasparra, Murcia haben ein früheres Fertigstellungsdatum mi 1200 qm Grundstücken, private Pools und geschlossene Parkplätze, wenige Minuten vom Stadtzentrum und 1 Stu...
Villa zum Kauf 860.000 € 326 m² La Finca Golf, Alicante
860.000 € 2.638 €/m²
Villa zum Kauf
326 m²
La Finca Golf, Alicante
Im exklusiven Wohngebiet Castillo de Montemar entstehen sechs freistehende Häuser, die Ruhe, Privatsphäre und zeitloses Design vereinen. Sie sind eine attraktive Investition für die Zukunft und ein O...
Green Acres
Haus zum Kauf 305.000 € 77 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
305.000 € 3.961 €/m²
Haus zum Kauf
77 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 119 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
355.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
119 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 115 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
355.000 € 3.087 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Green Acres
405.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 174 m² 550 m² Grundstück Murcia 30420
355.000 € 2.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung In Calasparra, Murcia, finden Sie Häuser mit 2 oder 3 Schlafzimmern, die ideal für Naturliebhaber sind. Sie bieten private Gärten, Pools, Parkplätze und sind nur 1 Autostunde vom Flu...
Einfamilienhaus zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 143 m² 550 m² Grundstück Murcia 30420
305.000 € 2.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
·
550 m² Grundstück
Murcia (30420)
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
405.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 396.500 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
396.500 € 2.937 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Green Acres
Haus zum Kauf 405.000 € 134 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
405.000 € 3.022 €/m²
Haus zum Kauf
134 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
In der charmanten Stadt Calasparra, Murcia, wird ein exklusives Ensemble von 8 freistehenden Villen präsentiert. Diese luxuriösen Immobilien sind mit einem privaten Pool ausgestattet und bieten den K...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 405.000 € 4 Zimmer 136 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra
405.000 € 2.977 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra
Moderne einstöckige Villa mit großem privatem Garten und Schwimmbad, gelegen auf einem großzügigen, privaten Grundstück umgeben von Natur. Lieferdatum: Februar 2027. Inmitten weitläufiger grüner Land...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?