Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Abanilla

Villa zum Kauf 340.000 € 168 m² Cañada de la Leña, Murcia
340.000 € 2.024 €/m²
Villa zum Kauf
168 m²
Cañada de la Leña, Murcia
In der ruhigen Gegend von Cañada de la Leña befindet sich ein freistehendes Haus, das eine hervorragende Investition für die Zukunft und ein idealer Ort ist, um unvergessliche Momente mit Familie ode...
Immowelt logo
Gesponsert
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 200 m² 849 m² Grundstück Las Colinas Golf 03189
1.650.000 € 8.250 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
849 m² Grundstück
Las Colinas Golf (03189)
Luxuriöse Designer-Villa Limonero mit 4 Schlafzimmern, 3 Bädern, Südterrassen, privatem Pool und Garten in Las Colinas Golf. Exklusive Gemeinschaft direkt am Golfplatz mit großzügigen Terrassen. Ruhi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Abanilla
Green Acres
Haus zum Kauf 1.195.000 € 193 m² 500 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
1.195.000 € 6.192 €/m²
Haus zum Kauf
193 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Neubau Villen 250 M Vom Strand In Campoamor In Dehesa de Campoamor finden Sie diese Neubauvillen für die anspruchsvollsten Kunden. Ein Komplex von unabhängigen Villen in einer der besten Gegenden von...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 143 m² 410 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
760.000 € 5.315 €/m²
Haus zum Kauf
143 m²
·
410 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Herr Ralf Schmitt
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 55,3 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
249.000 € 2.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
55,3 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
Modernes Wohnen mit Meerblick im exklusiven Lomas de Campoamor Golf Resort Diese hochwertige Immobilie überzeugt durch eine moderne Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept. Der lichtdurchflutete...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.195.000 € 5 Zimmer 304 m² 500 m² Grundstück Dehesa de Campoamor 03189
1.195.000 € 3.931 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
304 m²
·
500 m² Grundstück
Dehesa de Campoamor (03189)
Diese wunderschönen, eleganten und modernen Villen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 304 m² (inklusive Terrassen) 4 Schlafzimmern, 4 Bädern (2 en-suite), 1 Wohn-/Eßzimmer mit moderner Ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.250.000 € 335 m² 936 m² Grundstück Barrio las Segundas 03191
1.250.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
335 m²
·
936 m² Grundstück
Barrio las Segundas (03191)
Haus zum Kauf - Erstbezug 349.900 € 4 Zimmer 129 m² 534 m² Grundstück Elche Hondon de las Nieves 03688
349.900 € 2.712 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
·
534 m² Grundstück
Elche, Hondon de las Nieves (03688)
Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser wunderschönen freistehenden Villen mit einer Fläche zwischen 108 und 128 m², die Ihnen einen außergewöhnlichen Lebensstil bieten und alle ebenerdig si...
Villa zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.000 m² Grundstück Cabo Roig
559.000 € 4.658 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cabo Roig
Wunderschöne Villa mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern in Lomas de Don Juan, Cabo Roig, mit privatem Pool und freiem Blick auf die umliegenden Grünflächen. Das Anwesen erstreckt sich über zwei Ebenen, d...
Green Acres
Haus zum Kauf 194.900 € 91 m² La Zenia 03189
194.900 € 2.142 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
La Zenia (03189)
Einmalige Gelegenheit in Orihuela Costa Entdecken Sie dieses fantastische Erdgeschoss, bereit zum Einzug, gelegen in der exklusiven Wohnanlage El Andaluz, eine der begehrtesten Gegenden der Küste. Di...
Green Acres
Haus zum Kauf 670.000 € 366 m² 1.510 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
670.000 € 1.831 €/m²
Haus zum Kauf
366 m²
·
1.510 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Green Acres
Haus zum Kauf 469.900 € 230 m² 324 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
469.900 € 2.043 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
324 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Gelegen in der charmanten Ortschaft Orihuela bietet diese exklusive Kollektion von 32 freistehenden Wohnungen eine einzigartige Wohnumgebung. Die Immobilien sind darauf ausgelegt, maximalen Komfort u...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 5 Zimmer 333 m² 619 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
1.650.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
333 m²
·
619 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
LUXURIÖSE NEU GEBAUTE VILLA IN DER NÄHE DES STRANDES VON LA ZENIA Neubau Villa mit Meerblick in der schönen Gegend von "La Zenia". Villa von 333 m2 gebaut auf dem Grundstück von 619m2 befindet sich 1...
Villa zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 73 m² 158 m² Grundstück Orihuela 03300
351.000 € 4.808 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
158 m² Grundstück
Orihuela (03300)
Neubauwohnungen im Vistabella Golf Resort, Orihuela Exklusive Wohnsiedlung in bester Golflage Entdecken Sie dieses neue Bauvorhaben im Vistabella Golf Resort, das 48 moderne Häuser mit einer perfekte...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.160.000 € 196 m² 500 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
1.160.000 € 5.918 €/m²
Haus zum Kauf
196 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Luxusvilla Am Strand 2 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt und die Möglichkeit, mehr als 300 Sonnentage im Jahr bei einer Durchschnittstemperatur von 20 ° C zu genießen !!! Villa mit 4 Schlafzimmern u...
Green Acres
Haus zum Kauf 540.000 € 185 m² 240 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
540.000 € 2.919 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
240 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Green Acres
Haus zum Kauf 669.900 € 185 m² 400 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
669.900 € 3.621 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
400 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
In der charmanten Stadt Orihuela gelegen, bietet diese exklusive Sammlung von 13 Immobilien eine perfekte Mischung aus Luxus und Komfort. Mit Typologien, die unabhängige und Reihenhäuser umfassen, is...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 118 m² 175 m² Grundstück Orihuela Costa
415.000 € 3.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
175 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE VILLEN IM VISTABELLA GOLF RESORT Neubau von Luxusvillen über 2 Etagen im Vistabella Golf Resort, zwischen San Miguel und Los Montesinos an der Orihuela Costa. Villen m...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 341 m² 1.287 m² Grundstück Orihuela Costa
649.000 € 1.903 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
341 m²
·
1.287 m² Grundstück
Orihuela Costa
Green Acres
Haus zum Kauf 548.000 € 260 m² 227 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
548.000 € 2.108 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
227 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Luxuriöse Neubauvillen in Las Filipinas, Orihuela Costa Exklusive Villen in der Nähe der Strände von Orihuela Costa Entdecken Sie eine exklusive Neubauanlage mit nur 7 unabhängigen Luxusvillen in Las...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 130 m² 750 m² Grundstück Fortuna
360.000 € 2.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Fortuna
Villa im ibizenkischen Stil in einem ruhigen spanischen Dorf Exklusive Neubau-Villa auf einem großzügigen Grundstück Entdecken Sie diese atemberaubende Villa im ibizenkischen Stil, ein e...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 3 Zimmer 203 m² 592 m² Grundstück Orihuela Costa
890.000 € 4.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
203 m²
·
592 m² Grundstück
Orihuela Costa
Villa in La Zenia, die das Konzept des mediterranen Luxus neu definiert Nur 700 Meter vom Strand von La Zenia entfernt, einem der exklusivsten Strände der Orihuela Costa, verbindet diese bee...
Green Acres
Haus zum Kauf 465.000 € 138 m² 226 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
465.000 € 3.370 €/m²
Haus zum Kauf
138 m²
·
226 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
In der charmanten Ortschaft Orihuela gelegen, bietet dieses Wohnensemble 39 freistehende Wohneinheiten, die durch modernes und funktionales Design überzeugen. Die Immobilien richten sich an diejenige...
Villa zum Kauf 555.000 € 5 Zimmer 125 m² 210 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
555.000 € 4.440 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
210 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN PUNTA PRIMA Neubau-Wohnanlage mit Bungalow-Apartments und 7 freistehenden Villen in Punta Prima. Die Neubauvillen verteilen sich auf zwei Etagen, plus der sonnigen Dachterra...
Villa zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 85 m² Cabo Roig
349.900 € 4.116 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Cabo Roig
Ein gut präsentiert zeitgenössischen Stil 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer freistehende Villa mit privatem Pool in Lomas de Cabo Roig (Alicante) in der Nähe von allen Annehmlichkeiten, eine kurze Fahrt zu...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 7 Zimmer 734 m² 850 m² Grundstück Orihuela Costa
1.500.000 € 2.044 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
734 m²
·
850 m² Grundstück
Orihuela Costa
Green Acres
Haus zum Kauf 700.000 € 120 m² 452 m² Grundstück Torrevieja 03180
700.000 € 5.833 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
452 m² Grundstück
Torrevieja (03180)
In der reizvollen Ortschaft Torrevieja bietet diese exklusive Kollektion von 6 unabhängigen Wohnungen eine ideale Umgebung für alle, die ein Zuhause an der Costa Blanca suchen. Mit einer Entfernung v...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 513 m² 4.140 m² Grundstück Orihuela Costa
595.000 € 1.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
513 m²
·
4.140 m² Grundstück
Orihuela Costa
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 71 m² Orihuela Costa
279.000 € 3.930 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Orihuela Costa
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 384.900 € 3 Zimmer 95 m² 147 m² Grundstück Orihuela Costa
384.900 € 4.052 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
147 m² Grundstück
Orihuela Costa
Moderne Villen mit privatem Pool im Vistabella Golf Resort, Orihuela Neubau-Villen im Herzen der Golfregion Costa Blanca Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 42 neu gebauten Vill...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 120 m² 400 m² Grundstück Orihuela Costa
375.000 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
400 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?