Version: 8.26.0Navigation überspringen
359.900 €
4 Zimmer  •  128 m²  •  228 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • provisionsfrei
359900 €
2.812 €/m²
4 Zimmer  •  128 m²  •  228 m² Grundstück

Moderne Villa mit Dachterrasse und Meerblick

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT.

ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN
KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUCH AUF UNSERE MAILS AN SIE, DIESE KÖNNEN DURCHAUS AUCH IN IHREM SPAM-FILTER LANDEN.

Diese modernen Reihenvillen verbinden mediterranes Lebensgefühl, unmittelbare Strandnähe und hohen Wohnkomfort zu einer außergewöhnlichen Lebensqualität. Mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern bieten sie ein durchdachtes Raumkonzept, das sowohl Privatsphäre als auch ein harmonisches Zusammenleben ermöglicht. Große Fensterflächen und eine offene Gestaltung sorgen für helle, freundliche Wohnräume mit fließendem Übergang nach draußen.

Der private Swimmingpool sowie die eigene Stellfläche auf dem Grundstück schaffen zusätzlichen Komfort und machen den Alltag besonders angenehm. Ein weiteres Highlight ist die Außenküche, die das Leben im Freien perfekt ergänzt und gesellige Stunden unter der Sonne ermöglicht. Die Häuser erstrecken sich über zwei Etagen und verfügen zusätzlich über eine großzügige Dachterrasse, von der aus sich ein beeindruckender Blick auf das Meer eröffnet - ein idealer Ort zum Entspannen und Genießen.

Die Lage könnte kaum besser sein: Nur etwa 50 Meter trennen die Immobilie vom Strand im charmanten Küstenort Los Nietos am Mar Menor. Die geschützte Lagune des Mar Menor bietet ruhiges, warmes Wasser und ideale Bedingungen für Badefreuden und Wassersport.