Haus zum Kauf380000 €1.514 €/m²9 Zimmer • 251 m²
380000 €
1.514 €/m²
9 Zimmer • 251 m²
Haus 251m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Bakar
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1770
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
1.513,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bakar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25LV8R5MRK28
Referenznummer: 18670546_9