Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Häuser zum Kauf in Bakar

LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer Bakar 51222
320.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
Bakar (51222)
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus mit einer Gesamtfläche von 205 m2, gelegen im Zentrum von Bakar, an ausgezeichneter Lage, nur 30 Meter vom Meer entfernt. Diese Immobilie ist exklusiv über uns ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 141 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
280.000 € 1.986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
Traditionelles Haus am Meer zum Verkauf in Bakar, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Dieses authentische Anwesen bietet ein wahres Erlebnis des mediterranen Lebens. Aufteilung: Das Haus erstreckt sich ü...
Haus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 205 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
320.000 € 1.561 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
Haus zum Kauf 8 Zimmer 450 m² Bakar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
Bakar
ID CODE: 1513656 Robert Jelic Agent s licencom Mob: 091/204-5369 Tel: +385 51 341 080 E-mail: robert.jelic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 160 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
270.000 € 1.688 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht ein authentisches altes Küstenhaus in Bakro, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss des Hauses bietet einen geräumigen Gemeinschaftsbereich, der wie eine klassische Taverne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 160 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
260.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
Kaiser Immobilien präsentiert ein altes traditionelles Küstenhaus, nur 20 Meter vom Meer entfernt, Wohnfläche 160m2. In der unteren Etage befindet sich ein großer Gemeinschaftsraum, der als tradition...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 25 m² Grundstück Bakar 51222
280.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
25 m² Grundstück
Bakar (51222)
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 130 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
BAKAR, wir haben ein traditionelles Strandhaus nur 20 m vom Meer entfernt erhalten. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es einen großen Gemeinschaftsraum im Stil einer traditionelle...
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 193 m² Bakar
390.000 € 2.021 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Bakar
Wir verkaufen ein autochthones Haus am Meer in Bakar. Das Haus wurde komplett im Küstenstil umgebaut und eingerichtet und liegt mitten im Zentrum der Stadt, nur etwa 20 Meter vom Meer entfernt, in de...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 140 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
260.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
ID CODE: 9600 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 193 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
390.000 € 2.021 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
193 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
ID CODE: 468 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 160 m² Hreljin, Bakar Bakar
218.000 € 1.363 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
Kaiser Immobilien präsentiert ein renovierungsbedürftiges Haus in Hreljin bei Rijeka. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 120 m². Zusätzlich verfügt das Haus über einen großen Abstellraum, der sich in e...
Haus zum Kauf 288.500 € 3 Zimmer 160 m² Bakar
288.500 € 1.803 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bakar
Bakar - Reihenhaus am Meer zu verkaufen! Wir vermitteln beim Verkauf eines alten, traditionellen, geräumigen Hauses am Meer in Bakro, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Das Haus wurde erfolgreich als To...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer Bakar 51222
270.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Bakar (51222)
Haus zum Kauf 259.500 € 3 Zimmer 141 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
259.500 € 1.840 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
Wir bieten ein schönes und rustikales Haus mit einem Garten von 73 m2, 20 Meter vom Meer entfernt. Das Haus ist als zweistöckige Wohnung konzipiert. Im Erdgeschoss gibt es eine Taverne mit Küche, ein...
Haus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 193 m² Bakar-dio, Bakar Bakar
Neu
389.000 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Bakar-dio, Bakar, Bakar
BAKAR, wir haben ein wunderschönes mehrstöckiges Haus in unmittelbarer Nähe zum Meer erhalten. Das Innere des Hauses wurde sorgfältig dekoriert, wobei Wert auf die Erhaltung traditioneller Elemente g...
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bakar
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bakar
U ponudi imamo tradicionalnu primorsku kucu u Bakru, smjestenu na izuzetnoj lokaciji samo 20 metara od mora. Ova simpaticna i rustikalno uredena nekretnina koncipirana je kao dvoetazni stan i prodaje...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 130 m² Bakar
55.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bakar
ID CODE: 30704 Rene Nemarnik Agent s licencom Mob: +385 91 737 5328 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: rene@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel...
Haus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 160 m² Bakar
215.000 € 1.344 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Bakar
ID CODE: 16222 Perina Petrovic Asistent u posredovanju Mob: 099/642-2869 Tel: +385 51 341 080 E-mail: perina.petrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Eugena Uljan Asistent u posredovanj...
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 136 m² 40 m² Grundstück Bakar 51222
260.000 € 1.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
40 m² Grundstück
Bakar (51222)
Biljana Pavlovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 3163 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 164/2022 E-mail: b.pavlovic@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 30003112...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 140 m² 20 m² Grundstück Bakar
360.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
20 m² Grundstück
Bakar
Immowelt logo
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 246 m² Bakar
375.000 € 1.524 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
Bakar
ID CODE: 16692 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 54 m² Bakar
78.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bakar
ID CODE: 14115 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 251 m² Bakar
Neu
380.000 € 1.514 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
Bakar
ID CODE: 15898 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Te...
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 187 m² Bakar
400.000 € 2.139 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
Bakar
ID CODE: 14489 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 140 m² Bakar
260.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Bakar
ID CODE: 15552 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 125 m² Bakar
445.000 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
125 m²
Bakar
ID CODE: 32639 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 128 m² Bakar
445.000 € 3.477 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
128 m²
Bakar
ID CODE: 32634 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 150 m² Bakar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Bakar
ID CODE: 4995 Stjepan Vrsalovic, mag.oec. Agent s licencom Mob: 0914848887 Tel: 051403771 E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 10 Zimmer 270 m² Bakar
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Bakar
ID CODE: 16006 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?