Version: 8.26.0Navigation überspringen
83.000 €
988 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
83000 €
84,01 €/m²
988 m² Grundstück

Schönes Baugrundstück in Flecken Zechlin

Ein Teilungsplan ist in der Anlage. Es sind nur noch die Positionen 4-5 verfügbar!!

Alle Angaben sind vom Eigentümer. Der Makler haftet nicht für die Richtigkeit dieser Angaben.

Eine Widerrufsbelehrung befindet sich im Anhang!

Merkmale

  • 988 m² Grundstück
  • Fernblick
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
83000 €
84,01 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inklusive 19% Mehrwertsteuer sind vom Käufer nach der notariellen Beurkundung an den Makler zu zahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
88.926 €1
Kaufpreis
83.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
5.926 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Flecken ZechlinRheinsberg (16837)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Bebaubar nach Paragraph 34 Brandenburger Bauordnung. Wie in der Umgebung.
Folgende Grundstücksgrößen werden angeboten.

988 m2. zu. 79040 € zzgl. 7,14% Maklerprovision Flst.520

1020 m2. zu. 81600 € zzgl. 7,14 % Maklerprovision

80€/m²

Weitere Informationen

ZObjektbeschreibung Gut geschnittenes Baugrundstück mit einer Straßenseite von 20 m und einer Grundstückstiefe von ca. 48 m. Freier Blick über das angrenzende Feld .

Trinkwasser, Abwasser, Telefon, Erdgas liegen vor dem Grundstück an.

Bushaltestelle ist gegenüber, Einkaufsmarkt ,Arzt, Bäcker, Badesee, Bankautomat in der Nähe.
Im Ort ist eine Kita und eine Grundschule.
Ein sehr schöner Ort mit Badesee und Waldreicher Umgebung.
Besichtigungstermine Alle Anfragen werden nur bei vollständig hinterlegten Anschrift beantwortet!! Stichworte Bebaubarkeit: Bauland ohne Bebauungsplan, nach § 34 BauGB Nachbarkeit

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Im Winkel 66, 16833 Hakenberg
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Jens Schröder
Herr Jens SchröderDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 23VDE6UP7M9T
Referenznummer: 33170946