Doppelhaushälfte zum Kauf288674 €2.201 €/m²4 Zimmer • 131,2 m² • 582 m² Grundstück
288674 €
2.201 €/m²
4 Zimmer • 131,2 m² • 582 m² Grundstück
Individuelle Doppelhaushälfte in Blomberg - Ihr Traumhaus mit allkauf Flexibilität und Sicherheit
Merkmale
- 582 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
288674 €
2.200,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
323.517 €1
Kaufpreis
288.674 €
Kaufnebenkosten
34.843 €
2Notarkosten (1,5%)
4.330 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
18.764 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.306 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.443 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Cappel, Blomberg (32825)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Achim GerwinDein Kontakt
Online-ID: 26BSEAGMUAAS
Referenznummer: 3189-321-kw16-68981