Villa zum Kauf • provisionsfrei674329 €2.697 €/m²4 Zimmer • 250 m² • 774 m² Grundstück
674329 €
2.697 €/m²
4 Zimmer • 250 m² • 774 m² Grundstück
Individuelle Stadtvilla in Werl - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf Servicekomfort
Merkmale
- 774 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
674329 €
2.697,32 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
731.647 €1
Kaufpreis
674.329 €
Kaufnebenkosten
57.318 €
2Notarkosten (1,5%)
10.115 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
43.831 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.372 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Werl (59457)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Dorian WolfDein Kontakt
Online-ID: 26JG2SH2P67R
Referenznummer: 4283-260514-CV4-FT-145-40-10