Einfamilienhaus zum Kauf410505 €3.421 €/m²4 Zimmer • 120 m² • 636 m² Grundstück
410505 €
3.421 €/m²
4 Zimmer • 120 m² • 636 m² Grundstück
Nur noch wenige Grundstücke: Neubau-Bungalow im Baugebiet "Zur Tränke" in Top-Grünlage von Thalheim
Merkmale
- 636 m² Grundstück
- Kein Keller
- Bodenbelag: Estrich
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
410505 €
3.420,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
453.896 €1
Kaufpreis
410.505 €
Kaufnebenkosten
43.391 €
2Notarkosten (1,5%)
6.158 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.525 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.655 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.053 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zur Tränke 20, Thalheim, Bitterfeld-Wolfen/ Thalheim (06766)
Über den Anbieter
Greppiner Straße 2, 06792 Sandersdorf-Brehna
3 Jahre Partnerschaft

Herr Michael PanterottDein Kontakt
Online-ID: 258GR4GU5NBQ
Referenznummer: 2022418MP_20_10