Grundstück zum Kauf199000 €362 €/m²550 m² Grundstück
199000 €
362 €/m²
550 m² Grundstück
Attraktives Baugrundstück mit Vorbescheid für zweigeschossige Bauweise
Merkmale
- 550 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
361,82 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. gesetzlicher MwSt.
3,57% Käuferprovision inkl. gesetzlicher MwSt., verdient und fällig mit Beurkundung des notariellen Kaufvertrages. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
206.104 €1
Kaufpreis
199.000 €
Kaufnebenkosten
7.104 €
2Provision für Käufer (3,57%)
7.104 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wermelskirchen (42929)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heidegraben 2b, 53842 Troisdorf
Partnerschaft
Herr Mark Effertz-SonnenDein Kontakt
Online-ID: 26BS7QEGIPA4
Referenznummer: DRE-103-2600595-1