Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schwabenhaus Schwarzwald - Fabian Schwendemann - Handelsvertreter für die Schwabenhaus GmbH
570.460 €
5 Zimmer  •  131 m²  •  598 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
570460 €
4.355 €/m²
5 Zimmer  •  131 m²  •  598 m² Grundstück

Sorgfalt in jedem Detail - Wir gestalten gemeinsam Ihr Traumhaus

WOHNEN MIT CHARAKTER - GEBAUT MIT LEIDENSCHAFT.

Suchen Sie mehr als nur ein Dach über dem Kopf? Dieses Einfamilienhaus in Willstätt ist ein Statement für Werthaltigkeit und individuellen Stil. Mit ca. 131 m² Wohnfläche bietet es den perfekten Rahmen für Ihr neues Lebensgefühl. Nachhaltig geplant und mit Liebe zum Detail umgesetzt, wird dieses Haus zum Mittelpunkt Ihres Familienlebens.

Besonders hervorzuheben ist das Green-Edition Technologiepaket, das Ihr neues Zuhause zukunftssicher und energieeffizient macht. Genießen Sie das gute Gefühl, in ein Haus zu investieren, das ökologische Verantwortung und höchsten Wohnkomfort vereint. In der charmanten Region rund um Willstätt finden Sie genau die Lebensqualität, die Sie sich für Ihre Zukunft wünschen.

Individuell geplant. Nachhaltig gebaut. Für Sie gemacht. Lassen Sie uns gemeinsam Ihr persönliches Projekt Eigenheim realisieren. Ihr neues Leben in den eigenen vier Wänden ist nur noch einen Schritt entfernt. Wir sind an Ihrer Seite. ⭐🏗️

Merkmale

  • 598 m² Grundstück
  • Gäste-WC
ALLES AN BORD - IHRE AUSSTATTUNG IM ÜBERBLICK.

Ihr Schwabenhaus in der Ausbaustufe "Fast-Vollendet" bietet Ihnen eine solide und hochwertige Basis für Ihr Eigenheim in Willstätt. Wir übernehmen die komplexen Gewerke für Sie, damit Sie sich auf die Gestaltung Ihres Zuhauses freuen können. Die Green-Edition sorgt dabei für maximale Energieeffizienz.