Einfamilienhaus zum Kauf1850000 €4.868 €/m²15 Zimmer • 380 m² • 7.300 m² Grundstück
1850000 €
4.868 €/m²
15 Zimmer • 380 m² • 7.300 m² Grundstück
Bastide du XVIII? siècle au cour des vignes
Merkmale
- 7.300 m² Grundstück
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1850000 €
4.868,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Village-Cagueloup-Gueissard, Saint-Cyr-sur-Mer (83270)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Marseille John Taylor MarseilleDein Kontakt
Online-ID: 25XUHY85RAKP
Referenznummer: V0007MAR