Haus zum Kauf1199000 €3.747 €/m²12 Zimmer • 320 m²
1199000 €
3.747 €/m²
12 Zimmer • 320 m²
Haus 320m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Punat
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
Preisdetails
Kaufpreis
1199000 €
3.746,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Punat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25G9G4WZFD9W
Referenznummer: 18673880_9