Version: 8.26.0Navigation überspringen

65 Häuser zum Kauf in Punat

Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 90 m² Punat
360.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Punat
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Punat Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes, zweistöckiges Steinhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in unmittelbarer Nähe zum Meer und zum Zentrum von Puna...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 250 m² Punat
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Punat
We are offering a house for sale located right on the promenade in the center of Punat, on islad of Krk, just 80 meters from the sea. The house has a total living space of 256 m², with two large terr...
Haus zum Kauf 674.000 € 4 Zimmer 160 m² Punat Punat
674.000 € 4.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Punat, Punat
Insel Krk, Punat - Authentisches Steinhaus in erster Reihe zum Meer | Eine Rarität auf dem Immobilienmarkt Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien bietet ein authentisches, altes Steinhaus mit 160 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 210 m² 310 m² Grundstück Punat 51521
950.000 € 4.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
210 m²
·
310 m² Grundstück
Punat (51521)
ChatGPT je rekao: Aus dem umfangreichen Angebot der Immobilienagentur Stan Grad Immobilien in der attraktiven und entwickelten Region Kvarner sticht ein sehr schönes Haus hervor, das sich in dem beka...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 450 m² 220 m² Grundstück Punat 51521
1.700.000 € 3.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
220 m² Grundstück
Punat (51521)
Eine außergewöhnliche Villa, die in den Felsen gebaut wurde, steht auf der Insel Krk zum Verkauf, in der attraktiven Umgebung von Punat, einem bekannten Adriatischen Touristengebiet. Diese wertvolle ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 311.250 € 7 Zimmer 136 m² 50 m² Grundstück Punat 51521
311.250 € 2.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
·
50 m² Grundstück
Punat (51521)
Bei der Agentur STAN GRAD im Raum Kvarner steht ein Ferien- oder Wohnhaus zum Verkauf, das sich auf der Insel Krk befindet in einem der gefragtesten Teile der kroatischen Adriaküste. Das Haus liegt i...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 235 m² 800 m² Grundstück Punat 51521
850.000 € 3.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
800 m² Grundstück
Punat (51521)
In der traditionell attraktiven Adriatischen und Kvarner-Tourismusregion bietet die Insel Krk ein gepflegtes und gut instand gehaltenes Haus, das sowohl für touristische Aufenthalte als auch für daue...
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 170 m² Punat Punat
590.000 € 3.471 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Punat, Punat
INSEL KRK, PUNAT, wir bieten ein freistehendes Haus mit angelegtem Garten und Swimmingpool an. Die Fläche von 170 m2 erstreckt sich über zwei Etagen und befindet sich auf einem Grundstück von 550 m2....
Einfamilienhaus zum Kauf 674.000 € 5 Zimmer 210 m² Punat 51521
674.000 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Punat (51521)
Aus dem Angebot einer Reihe guter Immobilien der Agentur Stan Grad Immobilien in Kvarner wurde ein hochwertiges Steinhaus am begehrten Mittelmeerküstenziel, der Insel Krk, ausgewählt. Dieses wirklich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² Punat 51521
600.000 € 5.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Punat (51521)
Im Angebot der STAN GRAD Immobilien befindet sich dieses hochwertige und charmante Steinhaus auf der Insel Krk, in der schönen Küstenstadt Punat, in einer erstklassigen Lage nur wenige Schritte vom M...
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer Punat 51521
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Punat (51521)
Insel Krk, Punat, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Parkplatz und Meerblick. Haus mit einer Fläche von ca. 110 m², bestehend aus Erdgeschoss und drei Obergeschossen, zu verkaufen. Im Erdgeschoss b...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 168 m² Punat Punat
850.000 € 5.060 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
168 m²
Punat, Punat
Punat - Zu verkaufen: freistehendes Haus mit Pool und großem Garten, in Strandnähe! Auf dem Grundstück befinden sich ein Wohnhaus, ein Nebengebäude mit Garage, ein Gartenhaus sowie ein Pool mit Sonne...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 110 m² Punat
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Punat
INSEL KRK, PUNAT authentisches Haus im alten Stadtzentrum Wir verkaufen ein ausgezeichnetes authentisches Küstenhaus im alten Stadtzentrum von Punat. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte. Es liegt etwa...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 10 Zimmer 310 m² Grundstück Punat 51521
1.050.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m² Grundstück
Punat (51521)
Dieses wunderschöne Haus in Punat auf der Insel Krk bietet eine seltene Gelegenheit, Eigentümer einer Immobilie in erster Reihe zum Meer zu werden. Es liegt in einem ruhigen Teil des Ortes, direkt am...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.000.050 € 11 Zimmer 210 m² 310 m² Grundstück Punat 51521
1.000.050 € 4.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
11 Zimmer
·
210 m²
·
310 m² Grundstück
Punat (51521)
Zum Verkauf steht ein Doppelhaus mit fünf Wohneinheiten, gelegen in einer außergewöhnlichen und kaum wiederholbaren Lage in Punat auf der Insel Krk. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Ob...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 450 m² 1.260 m² Grundstück Punat 51521
1.650.000 € 3.667 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
1.260 m² Grundstück
Punat (51521)
Kurzbeschreibung sehr-schoene-luxus-villa-mit-panorama-meerblick-insel-krk-punat-mit-pool-grossem-grundstueck-kaufen Objekt Willkommen in dieser exquisiten Villa auf der schönen Insel Krk in Punat, d...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 200 m² Punat Punat
830.000 € 4.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Punat, Punat
U mirnom dijelu Punta na otoku Krku smjestena je samostojeca kuca ukupne stambene povrsine 200 m², rasporedena na dvije etaze, a sastoji se od dva potpuno uredena i opremljena apartmana i dodatnog st...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 590.000 € 99,5 Zimmer 270 m² Punat Punat
590.000 € 2.185 €/m²
Haus zum Kauf
99,5 Zimmer
·
270 m²
Punat, Punat
Punat, Umgebung, Verkauf eines Einfamilienhauses, mit Swimmingpool, großem Garten, Garage und teilweisem Meerblick! Das Haus hat eine Fläche von 270 m2 und besteht aus einem Keller, in dem sich der H...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 9 Zimmer 250 m² Punat Punat
1.400.000 € 5.600 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
Punat, Punat
Auf der Insel Krk, Punat, im Altstadtzentrum steht ein freistehendes, renoviertes Steinhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 250 m2, verteilt auf drei Etagen, zum Verkauf. In der Natur handelt es sich ...
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 250 m² Punat Punat
850.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Punat, Punat
Insel Krk, Punat, freistehendes Haus mit zwei separaten Wohnungen, Swimmingpool und großem Garten zu verkaufen. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Jede Wohnung ist 100 m2 groß und ver...
Stadthaus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 200 m² 827 m² Grundstück punat
830.000 € 4.150 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
827 m² Grundstück
punat
detached house punat presents 200 m² of living space arranged over two independent floors on the storied island of krk. this property comprises two fully furnished and well-outfitted apartments, each...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 5 Zimmer 215 m² Punat
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Punat
ID CODE: 16096 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 130 m² Punat
349.000 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Punat
Immobilien Insel Krk, in der Nähe von Punat - zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in ruhiger Lage neben einer Grünanlage mit Meerblick. Das Haus hat eine Nettofläche von 130 m2 und besteht aus in...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 7 Zimmer Punat 51521
830.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
Punat (51521)
INSEL KRK, PUNAT - Einfamilienhaus mit Pool, 500 m vom Meer entfernt Das Haus besteht aus zwei Wohnungen 2S+DB im Erdgeschoss und im ersten Stock mit insgesamt 200 m2 Wohnfläche und separaten Eingäng...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 250 m² Punat
1.100.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Punat
INSEL KRK, PUNAT - Renoviertes Haus, erste Reihe zum Meer Angeboten wird ein kürzlich renoviertes Reihenhaus mit 3 separaten Wohneinheiten auf der Insel Krk in Punat. Das Haus besteht aus einem Erdge...
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 67 m² Punat
250.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Punat
Immobilieninsel Krk, Punat Im historischen Zentrum steht ein komplett renoviertes, kleineres Einfamilienhaus auf einem 58 m großen Grundstück zum Verkauf. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 67 m und ve...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 130 m² Punat
349.000 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Punat
Haus zum Kauf 830.000 € 7 Zimmer 250 m² Punat
830.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Punat
INSEL KRK, PUNAT Einfamilienhaus mit Pool, 500 m vom Meer entfernt Das Haus besteht aus zwei Wohnungen 2S+DB im Erdgeschoss und im ersten Stock mit insgesamt 200 m2 Wohnfläche und separaten Eingängen...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 674.000 € 5 Zimmer Punat 51521
674.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
Punat (51521)
Immobilien auf der Insel Krk, Punat - im Altstadtkern steht eine Doppelhaushälfte aus Stein mit einer Gesamtwohnfläche von 180 m2 verteilt auf insgesamt drei Etagen zum Verkauf. Im Erdgeschoss befind...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 20 Zimmer 500 m² Punat Punat
2.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
Punat, Punat
Punat, Verkauf, Einfamilienhaus mit sieben Wohnungen, Schwimmbad, Sauna, Meerblick - erste Reihe zu den schönen Stränden! Das Haus hat ein einzigartiges Aussehen und eine einzigartige Architektur, um...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?