Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in Lopar

Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 344 m² 572 m² Grundstück Lopar 51281
750.000 € 2.180 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
344 m²
·
572 m² Grundstück
Lopar (51281)
Hier steht ein großzügiges Apartment Haus zum Verkauf mit 5 Wohneinheiten auf der sehr beliebten Urlaubsinsel Rab im Ort Lopar. Das Haus befindet sich in einer sehr guten und ruhigen Lage, es ist nur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 192 m² Lopar
449.000 € 2.339 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Lopar
RAB INSEL, LOPAR Authentisches Steinhaus mit Blick auf den Paradiesstrand! Eine einzigartige Gelegenheit, die man nicht verpassen sollte! Das charmante, dreigeschossige Steinhaus befindet sich in ein...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 192 m² Lopar Lopar
450.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
192 m²
Lopar, Lopar
U jednom od najljepsih dijelova otoka Raba, u Loparu poznatom po pjescanim plazama i prirodnim ljepotama, smjestena je ova elegantna i moderno uredena kuca, idealna za odmor ili turisticki najam.Kuca...
Haus zum Kauf 1.030.000 € 7 Zimmer 460 m² Lopar, Rab Lopar
1.030.000 € 2.239 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
460 m²
Lopar, Rab, Lopar
Auf Rab, in Lopar, auf einer leichten Anhöhe, in der Nähe des Sandstrandes, steht ein im mediterranen Stil renoviertes, autochthones Rab-Steinhaus zum Verkauf. Die schöne Steinfassade ist mit einheim...
Haus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 370 m² Lopar, Rab Lopar
690.000 € 1.865 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
370 m²
Lopar, Rab, Lopar
In ausgezeichneter Lage, nur 200 Meter vom berühmten Sandstrand Rajska entfernt, in der Stadt Lopar, steht ein Wohn- und Geschäftsgebäude zum Verkauf - ein Gebäude mit Geschäftsräumen - eine Taverne ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 429.000 € 10 Zimmer 340 m² Lopar, Rab Lopar
429.000 € 1.262 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
Lopar, Rab, Lopar
Haus in wunderschöner Lage, im zentralen Teil von Lopar, in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen und in der Nähe des Sandstrandes. Der Wohnraum erstreckt sich über drei Etagen und verfügt über in...
Haus zum Kauf 450.000 € 16 Zimmer 274 m² Lopar
450.000 € 1.642 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
274 m²
Lopar
RAB, LOPAR - Haus im Stadtzentrum Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria ziemlich selten sind) und v...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 192 m² Lopar
450.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Lopar
RAB ISLAND, LOPAR - Charmantes, authentisches Steinhaus mit Blick auf den Paradise Beach! Eine einmalige Gelegenheit, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten!! In einem ruhigen Teil von Lopar gele...
Haus zum Kauf 1.260.000 € 14 Zimmer 594 m² Lopar
1.260.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
594 m²
Lopar
Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria eher selten sind) und vielen romantischen, abgelegenen Buchte...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 700.000 € 17 Zimmer 400 m² Lopar, Rab Lopar
700.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
400 m²
Lopar, Rab, Lopar
Außergewöhnliche Lage! Das Apartmenthaus liegt nur 30 m vom Sandstrand entfernt. Es verfügt über insgesamt 6 Apartments und ist sehr gepflegt. Von jedem Winkel des Hauses aus hat man einen Blick auf ...
Haus zum Kauf 1.040.000 € 15 Zimmer 460 m² Lopar
1.040.000 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
Lopar
AUTOHTONA RAPSKA KAMENA KUCA S PREKRASNIM POGLEDOM NA MORE (LOPAR) Prodaje se jedinstvena kamena kuca s prekrasnim pogledom na more i pjescanu plazu u mjestu Lopar na Otoku Rabu. Objekt se sastoji od...
Haus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 400 m² Lopar, Rab Lopar
690.000 € 1.725 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Lopar, Rab, Lopar
Auf der Insel Rab, im Ort Lopar, genauer gesagt in Teil namens "San Marino", einem Ort mit einem der schönsten Strände an der Adria und einem bekannten touristischen Ort zum Verkauf, befindet sich ei...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 192 m² Lopar
Neu
450.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
Lopar
Sky Real Estate Agency presents a comfortable house located on the idyllic island of Rab, in the village of Lopar. With a total living area of 192 m2 spread over three floors, this house provides spa...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 192 m² Lopar
450.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
Lopar
Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 225 m² Lopar, Rab Lopar
450.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Lopar, Rab, Lopar
Ein wunderschönes Familienhaus mit 4 Wohnungen, nur 5 Gehminuten vom Sandstrand entfernt. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es eine Wei-Zimmer-Wohnung, eine Ein-Zimmer-Wohnung und...
Haus zum Kauf 1.260.000 € 594 m² 1.103 m² Grundstück Lopar
1.260.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
594 m²
·
1.103 m² Grundstück
Lopar
Kurzbeschreibung apartmenthaus-rab-pool-strandnaehe Objekt Willkommen im Paradies, auf der Insel Rab! Dieses außergewöhnliche Apartmenthaus, bestehend aus 7 Wohneinheiten, bietet Ihnen den Luxus und ...
Haus zum Kauf 430.000 € 9 Zimmer 230 m² Lopar, Rab Lopar
430.000 € 1.870 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Lopar, Rab, Lopar
Haus in Lopar in Toplage zu verkaufen. Es besteht aus fünf Ferienwohnungen, die touristisch genutzt und entsprechend ausgestattet sind. Im Erdgeschoss befinden sich drei Einzimmerwohnungen mit 30, 35...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 933.750 € 7 Zimmer 500 m² Lopar Lopar
933.750 € 1.868 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Lopar, Lopar
Prostrana i visenamjenska kuca smjestena na frekventnoj poziciji u Loparu na otoku Rabu prodaje se u neposrednoj blizini Rajske plaze. Nekretnina predstavlja izvrsnu priliku za investiciju, turistick...
Haus zum Kauf 535.000 € 19 Zimmer 349 m² Lopar, Rab Lopar
535.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
349 m²
Lopar, Rab, Lopar
In Lopar auf der Insel Rab steht ein Haus zum Verkauf. Das Haus besteht aus 8 Wohnungen, die für den Tourismus konzipiert sind. Es liegt 100 Meter vom Sandstrand entfernt. Es besteht aus drei Zweizim...
Stadthaus zum Kauf 933.750 € 7 Zimmer 500 m² 711 m² Grundstück rab
933.750 € 1.868 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
711 m² Grundstück
rab
house rab stands moments from rajska beach, offering 500 m² of flexible living and investment potential. this property features a ground floor commercial space of 160 m², currently leased to a retail...
Haus zum Kauf 959.000 € 5 Zimmer 417 m² Lopar
959.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
417 m²
Lopar
ID CODE: 35870 Denis Kastelan Agent s licencom Mob: +385 91 950 4277 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: denis@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +3...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.050.000 € 10 Zimmer 460 m² Lopar
1.050.000 € 2.283 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
460 m²
Lopar
ID CODE: RAB97 Damjan Dumic - Otok Rab Asistent u posredovanju Mob: 091/736-7518 Tel: 051 564 890 E-mail: damjan.dumic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 473 m² Lopar, Rab Lopar
1.200.000 € 2.537 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
473 m²
Lopar, Rab, Lopar
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa auf einem Grundstück von 2387 m2, gelegen auf einem komplett eingezäunten Grundstück, umgeben von reiner Natur und einem 150 Jahre alten Kiefernwald, an eine...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 140 m² Lopar
1.000.000 € 7.143 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Lopar
ID CODE: RAB308 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 192 m² Lopar, Rab Lopar
449.000 € 2.339 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Lopar, Rab, Lopar
ID CODE: 3808 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 158 m² Lopar
700.000 € 4.430 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Lopar
Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 158 m² mit Grundstück und Garten. Das Haus verfügt über zwei separate Eingänge mit Apartment. Jedes Apartment hat seine eigene Terrasse von 40 m². Hof, Park...
Immowelt logo
740.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
347 m²
Lopar
ID CODE: RAB314 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-...
Haus zum Kauf 1.245.000 € 11 Zimmer 473 m² Lopar
1.245.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
473 m²
Lopar
ID CODE: RAB297 Dalibor Kolar - NOVI VINODOLSKI Asistent u posredovanju Mob: 091/792-0150 Tel: 051 348 508 E-mail: dalibor.kolar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lopar
Haus zum Kauf 575.000 € 12 Zimmer 344 m² Rab
575.000 € 1.672 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
Rab
RAB-INSEL GELEGENHEIT! - Vier Wohneinheiten 150 m vom Meer entfernt! Im Angebot der Agentur DUX heben wir ein erstklassiges Apartmenthaus mit Swimmingpool in Supetarska Draga hervor. Das freistehende...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.090.000 € 9 Zimmer 390 m² 983 m² Grundstück Rab
1.090.000 € 2.795 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
390 m²
·
983 m² Grundstück
Rab
Ein Haus zum Verkauf in Donja Supetarska Draga auf einem Grundstück von 983 m2. Es liegt auf einem Hügel und bietet einen wunderschönen Blick auf das Meer, aber auch auf die Natur, die es umgibt. Es ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?