Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Povile

Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 51 m² Povile, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
290.000 € 5.686 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
NOVI VINODOLSKI, wir bieten ein Haus und einen Garten, nur 50 Meter vom Meer und dem Strand entfernt! Dieses Küstenhaus, das Ende der Reihe, besteht aus zwei Etagen mit separaten Eingängen, die durch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.700.000 € 22 Zimmer 780 m² Povile, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
1.700.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
780 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
EXKLUSIV NUR BEI UNSERER AGENTUR! In dem charmanten Küstenort Povile, in der Nähe von Novi Vinodolski, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen in erstklassiger Lage, nur 60 Meter vom Strand und...
Haus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 240 m² Povile, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
950.000 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 1447 Stefan Stula Vanjski suradnik / Agent s licencom Mob: +385 99 883 3307 Tel: +385 51 333 888 E-mail: s.stula@relax-nekretnine.com www.relax-nekretnine.com
Haus zum Kauf 830.000 € 18 Zimmer 473 m² Povile, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
830.000 € 1.755 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
473 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 6290 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 514 2517 E-mail: info...
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 164 m² Novi Vinodolski
750.000 € 4.573 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 13152 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 250 m² Novi Vinodolski
950.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: ID16794 Vlatka Klaric Spajic Asistent u posredovanju Mob: 091/585-3190 Tel: +385 51 341 080 E-mail: vlatka.klaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 760 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
760 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
ID CODE: 1447
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 12 Zimmer 786 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
1.750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
786 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in erster Reihe zum Meer in Novi Vinodolski - eine Immobilie, die Wohn- und Geschäftsraum an einer gefragten Lage vereint. Das Haus erstreckt sich über drei Eta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Povile
Haus zum Kauf 740.000 € 12 Zimmer 170 m² Novi Vinodolski
Neu
740.000 € 4.353 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
170 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 43151 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com Visnja Toric Agent pripravnik Mob: +385 91 902 6353 Tel:...
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 194 m² Novi Vinodolski
150.000 € 773 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: ID16358 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 463 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
580.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
463 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
In der ruhigen Umgebung von Poljica, mit einem atemberaubenden Panoramablick auf das Meer, befindet sich eine großzügige Villa im Bau, ideal für diejenigen, die ihr zukünftiges Zuhause individuell ge...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 270 m² Novi Vinodolski
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 16243 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer Novi Vinodolski 51250
395.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
Novi Vinodolski (51250)
Novi Vinodolski - Neubau mit 3 Apartments Ein Neubau im Herzen von Novi Vinodolski steht zum Verkauf. Diese einzigartige Immobilie enthält drei Apartments, jedes auf seiner eigenen Etage. Jedes Apart...
Haus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 310 m² Novi Vinodolski
Neu
499.000 € 1.610 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
Novi Vinodolski
Ekskluzivno samo u nasoj agenciji, kuca u Novom Vinodolskom, 100 metara od mora,150 metara od centra, top lokacija. Kuca se sastoji od prizemlja, prvog i drugog kata, nalazi se na parceli od 750 m2, ...
Haus zum Kauf 499.000 € 14 Zimmer 350 m² Novi Vinodolski
Neu
499.000 € 1.426 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
Novi Vinodolski
IMMOBILE INTERESSANTE A KLENOVICA - A 100 m DAL MARE - OTTIMA OPPORTUNITÀ DI INVESTIMENTO Una casa in vendita si trova nel cuore di Klenovica, a soli 100 metri dal mare e nelle immediate vicinanze de...
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 302 m² Novi Vinodolski
Neu
890.000 € 2.947 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
302 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 14914 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 675.000 € 12 Zimmer 320 m² Novi Vinodolski
675.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 5015 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 1.058 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
849.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.058 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
HAUS IN BELIEBTER LAGE, NUR 100 M VOM MEER ENTFERNT Ein m² großes Baugrundstück (mit einem renovierungsbedürftigen Steinhaus) steht in Novi Vinodolski in attraktiver Lage an der Bribir-Küste zum Verk...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 450 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
In Novi Vinodolski steht ein Haus zum Verkauf, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Es bietet eine Wohnfläche von 110 m² und einen 450 m² großen Garten. Das Haus liegt in einem ruhigen Teil des Ortes, um...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 388.000 € 7 Zimmer 400 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
388.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
ID CODE: 7331
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 200 m² Novi Vinodolski
Neu
390.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Novi Vinodolski
NOVI VINODOLSKI, KLENOVICA - Villa im Bau, Pool, Meerblick Wir bieten eine Villa mit Pool in ruhiger Lage mit wunderschönem Blick auf das Meer an, die sich im Bau befindet. Das Anwesen besteht aus ei...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 870.000 € 10 Zimmer 270 m² Novi Vinodolski
870.000 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 4438 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 208 m² Novi Vinodolski
380.000 € 1.827 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
Novi Vinodolski
In Klenovica, in ruhiger und attraktiver Lage, steht ein freistehendes Haus mit zwei Garagen und großem Garten zum Verkauf. Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, eine Küche mit Essbereich und Zugang...
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 130 m² Novi Vinodolski
375.000 € 2.885 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 7256 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Igor Zubovic Agent s licencom Mob: 0992770405 Tel...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 1.057 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
849.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.057 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
In Novi Vinodolski, an einer der begehrtesten Lagen dieser Küstenstadt, steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1057 m² zum Verkauf, nur 100 Meter zu Fuß vom Meer entfernt, in ...
Haus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 110 m² Novi Vinodolski
275.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 16733 Dalibor Kolar - NOVI VINODOLSKI Asistent u posredovanju Mob: 091/792-0150 Tel: 051 348 508 E-mail: dalibor.kolar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 365.000 € 7 Zimmer 187 m² Novi Vinodolski
Neu
365.000 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 16727 Dalibor Kolar - NOVI VINODOLSKI Asistent u posredovanju Mob: 091/792-0150 Tel: 051 348 508 E-mail: dalibor.kolar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 150 m² Novi Vinodolski
Neu
529.000 € 3.527 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 16562 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/189-0...
Haus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 138 m² Ledenice, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
159.000 € 1.152 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Ledenice, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Im Hinterland von Novi Vinodolski, umgeben von viel Grün und weitläufigen Wiesen, steht ein Einfamilienhaus von 138 m2 mit einem 500 m2 großen Garten zum Verkauf. Das Haus verfügt über zwei Wohnungen...
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 450 m² Franje Butkovica Novi Vinodolski
Neu
450.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
450 m²
Franje Butkovica, Novi Vinodolski
In einer attraktiven Lage in Novi Vinodolski wird ein modernes Doppelhaus mit Pool verkauft, das als ein Gebäude konzipiert ist, bestehend aus zwei vollständig separaten Wohneinheiten. Die Immobilie ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 13 Zimmer 900 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
1.550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
ID CODE: 6660
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?