Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Häuser zum Kauf in Jasenak

Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 165 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
250.000 € 1.515 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Möchten Sie dem hektischen Alltag entfliehen und in unberührte Natur eintauchen, umgeben von Grün und mit einem offenen Blick auf die Berge, alles in Ruhe und Stille? Dann ist dieses Ferienhaus die p...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer 480 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
750.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Bjelolasica Resort - eine einzigartige Investitionsmöglichkeit inmitten der Natur An einer attraktiven Lage auf der Bjelolasica, umgeben von unberührter Natur und alpinem Ambiente, steht ein etablier...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 76 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
240.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Zum Verkauf steht ein charmantes Berghaus am Fuße der Bjelolasica, nur 300 Meter vom ehemaligen Start der Skilifte und dem HOC-Zentrum entfernt und in unmittelbarer Nähe einer Rodelbahn. Dieses Haus ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 130 m² Grundstück Ogulin 47300
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m² Grundstück
Ogulin (47300)
Haus zum Kauf 399.500 € 9 Zimmer 200 m² Ogulin
Neu
399.500 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
Ogulin
Bjelolasica, Jasenak, Ferienhaus In attraktiver Lage bieten wir ein wunderschönes Ferienhaus mit einem großen Garten von 673 m und zusätzlichen Baugrundstücken mit einer Gesamtfläche von 874 m an, di...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 238 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
420.000 € 1.765 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Wir verkaufen eine Villa mit 6 Studio-Apartments und Räumen für geselliges Beisammensein (Fitnessraum, Wohn-/Esszimmer, Küche, Rezeption...). Sie besitzt auch ein kleineres Gebäude, das ebenfalls in ...
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 97 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
110.000 € 1.134 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
ID CODE: 2289 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
Haus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 260 m² Jasenak Ogulin
219.000 € 842 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Jasenak, Ogulin
Ogulin, Bjelolasica, kompletno adaptirana kuca 260 m2.Na prodaju je kuca smjestena u srcu Bjelolasice, poznatog centra zimskih i planinarskih aktivnosti, idealna za obiteljski odmor ili kao investici...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 260 m² Jasenak Ogulin 47314
240.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Jasenak, Ogulin (47314)
Ogulin, Bjelolasica, kompletno adaptirana kuca BRP 260 m2.Na prodaju je kuca smjestena u srcu Bjelolasice, poznatog centra zimskih i planinarskih aktivnosti, idealna za obiteljski odmor ili kao inves...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 25 m² Ogulin
450.000 € 18.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
25 m²
Ogulin
Prodaje se drvena kuca izgradena u idilicnom ladanjskom stilu. Potpuno je uredena i opremljena. Stambena povrsina 150 m2 na zemljistu od 530 m2. Uz kucu se nalazi pomocni objekt, nadstresnica s rosti...
Haus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 97 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
65.000 € 670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
ID CODE: K100 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 690.000 € 10 Zimmer 320 m² Ogulin
690.000 € 2.156 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Ogulin
ID CODE: 46505 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 152 m² Ogulin
230.000 € 1.513 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
Ogulin
ID CODE: ZG87103 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 250 m² Ogulin
Neu
250.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Ogulin
ID CODE: 66998 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 900.000 € 16 Zimmer 600 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
900.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
600 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Wir verkaufen ein neues Gebäude mit 14 Zimmern im Skizentrum von Bjelolasica. Jedes Zimmer verfügt über ein eigenes Badezimmer. Im Erdgeschoss sind zwei Wohnungen und Wirtschaftsräume geplant. Der Ei...
Haus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 260 m² Ogulin
239.000 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Ogulin
ID CODE: ZG72112 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 405.000 € 6 Zimmer 1.500 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
405.000 € 270 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.500 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
ID CODE: 541 Nevena Erak Vukas Agent s licencom Mob: +385 91 4034 801 Tel: +385 51 858 544 E-mail: nevena@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 127 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
220.000 € 1.732 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
Wir bieten ein Einfamilienhaus von 127 m2, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 2.351 m2. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jasenak
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer Mrkopalj 51315
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Mrkopalj (51315)
ID CODE: 1164
Haus zum Kauf 315.000 € 9 Zimmer 330 m² Mrkopalj
315.000 € 955 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
Mrkopalj
Atraktivna novogranja apartmanske kuce koja se nalazi se u Mrkoplju s pogledom na skijaliste Celimbasu. Kuca je na obronku tako da je i pogled "iznad svih". Kuca je podijeljena na suteren (konobu) pr...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 494 m² Grundstück Mrkopalj 51315
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
494 m² Grundstück
Mrkopalj (51315)
Wir bieten ein Berghaus mit beheiztem, überdachtem Schwimmbad und einer finnischen Sauna, aufgeteilt auf drei Etagen. Das Haus liegt an den Hängen von Bjelolasica in einer Bergstadt, die über die Str...
Haus zum Kauf 275.000 € 10 Zimmer 175 m² Mrkopalj
275.000 € 1.571 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
175 m²
Mrkopalj
Haus zu verkaufen mit drei Wohnungen und Gewerbeflächen Sunger, Mrkopalj Im ruhigen und von Natur umgebenen Dorf Sunger, Gemeinde Mrkopalj, steht ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 158 m ...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 300 m² Mrkopalj
500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Mrkopalj
Na prodaju: Samostojeca kuca s bazenom - Begovo Razdolje, 300 m2 Na prodaju je prostrana samostojeca kuca ukupne povrsine 300 m2, smjestena na zemljistu od 500 m2, u mirnom prirodnom okruzenju Begovo...
Haus zum Kauf 510.000 € 8 Zimmer 300 m² Mrkopalj
Neu
510.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Mrkopalj
ID CODE: 14255 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Nadija Brnelic Agent s licencom Mob: 098/935-4007 Te...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 84 m² Mrkopalj
350.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
Mrkopalj
Zu verkaufen Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Projekt für eine Anlage, Sunger, Mrkopalj Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus im ruhigen und grünen Dorf Sunger in der Gemeinde Mrkopalj ein i...
Haus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 150 m² Vrbovsko
189.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16669 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 150 m² Vrbovsko
Neu
195.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Vrbovsko
Gomirje, prodajemo samostojecu kucu od 150 m2 sa jednim funkcionalno rasporedenim dvoetaznim stanom i visokim potkrovljem sa otvorenim konceptom i dva prozora a gdje moze biti poseban apartman, welne...
Haus zum Kauf 16 Zimmer 295 m² Mrkopalj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
295 m²
Mrkopalj
GORSKI KOTAR, BEGOVO RAZDOLJE - Haus mit Wohnungen und Restaurant Begovo Razdolje ist ein malerisches Dorf im zentralen Teil Kroatiens, in Gorski kotar. Dieses kleine Bergdorf, bekannt als der am höc...
Haus zum Kauf 575.000 € 16 Zimmer 300 m² Mrkopalj
575.000 € 1.917 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
Mrkopalj
Haus mit Wohnungen in Mrkopalj zu verkaufen | 300 m | 4 Wohnungen | großer Garten | Potenzial für einen Swimmingpool In ruhiger und attraktiver Lage in Mrkopalj steht ein freistehendes Haus mit Wohnu...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 2.613 m² Grundstück Ravna Gora 51314
830.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.613 m² Grundstück
Ravna Gora (51314)
RARITÄT - Zauberhaftes Anwesen in Gorski Kotar mit atemberaubendem Blick auf die Alpen! Das Anwesen umfasst mehrere Gebäude, und von allen Bereichen des weitläufigen Grundstücks aus bietet sich ein w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?