Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Veliki Jadrč

Haus zum Kauf 57.000 € 3 Zimmer 70 m² Veliki Jadrc, Vrbovsko Vrbovsko
57.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Ältere Immobilie in Vrbovsko zu verkaufen - Haus- und Hofgebäude! In einem ruhigen Teil von Vrbovsko, umgeben von wunderschöner Natur, befindet sich ein älteres Anwesen, das sich ideal für Urlaub, Bi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 150 m² Veliki Jadrc, Vrbovsko Vrbovsko
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Wir verkaufen ein Haus in einer abgelegenen Gegend, das Ihnen absolute Privatsphäre und Ruhe bietet. Das Haus bietet einen unglaublichen Blick auf die umliegende Naturschönheit, ein Paradies für Natu...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.500 m² Grundstück Vrbovsko
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.500 m² Grundstück
Vrbovsko
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veliki Jadrč
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 203 m² Vrbovsko
130.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16975 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 57.000 € 2 Zimmer 100 m² Vrbovsko
Neu
57.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16699 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 57.000 € 3 Zimmer 100 m² Vrbovsko
57.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14846 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 25.000 € 4 Zimmer 102 m² Vrbovsko
25.000 € 245 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16973 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 270 m² Vrbovsko
Neu
180.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Projekt mit 3 Häusern, Baubeginn, reduzierter Preis, Chance für Investoren Im Angebot von DUX präsentieren wir Ihnen ein Projekt zum Bau/Sanierung von drei Häu...
Haus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 270 m² Vrbovsko
165.000 € 611 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
Severin na Kupi Einfamilienhaus zu verkaufen, Balkon, Terrasse, 270,00 m Wir vermitteln den Verkauf eines Einfamilienhauses für Ferien oder Wohnzwecke. Das Haus befindet sich in der Renovierungsphase...
Haus zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 70 m² Vrbovsko
45.000 € 643 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Baubeginn eines 102 m großen Hauses, eine attraktive Investitionsmöglichkeit Suchen Sie eine Immobilie mit dem perfekten Verhältnis von Wohnfläche, Natur und h...
Haus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 220 m² Vrbovsko
Neu
120.000 € 545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Vrbovsko
ID CODE: 47130 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 102 m² Vrbovsko
35.000 € 343 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
102 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Baubeginn Investitionsmöglichkeit! Suchen Sie eine Immobilie mit dem perfekten Verhältnis von Wohnfläche, Natur und hervorragender Verkehrsanbindung? Wir präse...
Haus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 180 m² Vrbovsko
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Vrbovsko
VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Großzügiges Einfamilienhaus (203 m) mit großem Potenzial Investitionsmöglichkeit! Suchen Sie eine Immobilie, die das perfekte Verhältnis von Wohnfläche, Natur und hervorrage...
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 132 m² Vrbovsko
35.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16974 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 300 m² Vrbovsko
99.000 € 330 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14237 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 50 m² Bosiljevo
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bosiljevo
Prodaje se stara kuca na odlicnoj lokaciji s dva hektara zemljista.
Haus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 380 m² Bosiljevo
430.000 € 1.132 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Bosiljevo
Ova iznimna nekretnina nalazi se u neposrednoj blizini rijeke Kupe, u mirnom i uredenom mjestascu pokraj granice sa Slovenijom. Kuca je smjestena na parceli povrsine 4700 m2. Stambena povrsina objekt...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 446.000 € 10 Zimmer 370 m² Bosiljevo 47251
446.000 € 1.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
Bosiljevo (47251)
Attraktives Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten direkt an der Kupa und nahe der slowenischen Grenze. Das Haus liegt an einem sanften Hang und ist vollständig nivelliert wodurch sich die Wohnräume a...
Haus zum Kauf 144.000 € 4 Zimmer 200 m² Dolenci, Vrbovsko Vrbovsko
Neu
144.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Dolenci, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: 2041 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 316 m² Vrbovsko
40.000 € 127 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
316 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14615 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 342 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
90.000 € 263 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in Gorski Kotar, gelegen in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Lukovdol, auf einem großen Grundstück von 2.300 m2. Es erstreckt sich über drei Etagen ...
Haus zum Kauf 140.000 € 10 Zimmer 150 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
140.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
Ein großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Naturumgebung - eine hervorragende Investitionsmöglichkeit! Dieses geräumige Haus liegt in einer ruhigen ländlichen Umgebung und ist i...
Haus zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 250 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
45.000 € 180 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: K214 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 150 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
155.000 € 1.033 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: 9598 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 216 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
45.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
216 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: K227 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 750 m² Vrbovsko
120.000 € 160 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
750 m²
Vrbovsko
ID CODE: 12939 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 62.000 € 3 Zimmer 200 m² Vrbovsko
62.000 € 310 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16610 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/12...
Haus zum Kauf 42.000 € 2 Zimmer 70 m² Bosiljevo
42.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Bosiljevo
Antikes Backsteinhaus in Bosiljevo (70 m) mit 600 m Garten zu verkaufen In der ruhigen und grünen Umgebung von Bosiljevo befindet sich dieses antike Backsteinhaus mit 70 m Wohnfläche ideal für ein ru...
Haus zum Kauf 177.000 € 6 Zimmer 143 m² Bosiljevo
177.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
Bosiljevo
ID CODE: ZG68157 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 126 m² Bosanci, Bosiljevo Bosiljevo
130.000 € 1.032 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Bosanci, Bosiljevo, Bosiljevo
ID CODE: 6453 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?