BOSILJEVO, Einfamilienhaus mit großem Garten und Baugrundstück Wir verkaufen ein Einfamilienhaus in ausgezeichneter und ruhiger Mikrolage, nur 5 km von der Ausfahrt Bosiljevo entfernt, in unmittelbar...
KARLOVAC, UMGEBUNG BOSILJEVO Haus in einem kleinen Dorf Zum Verkauf steht ein traditionelles, renovierungsbedürftiges Haus mit einer Wohnfläche von 270 m in einem kleinen Dorf nahe Bosiljevo im Kreis...
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bosiljevo
1 / 5
42.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Bosiljevo
Antikes Backsteinhaus in Bosiljevo (70 m) mit 600 m Garten zu verkaufen In der ruhigen und grünen Umgebung von Bosiljevo befindet sich dieses antike Backsteinhaus mit 70 m Wohnfläche ideal für ein ru...
1 / 22
180.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bosiljevo
BOSILJEVO, JANCANI Haus am Fluss Kupa zu verkaufen In außergewöhnlich ruhiger und attraktiver Lage nahe Bosiljevo steht ein gepflegtes Haus mit 110 m Wohnfläche zum Verkauf. Es wurde als Wochenendhau...
1 / 3
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bosiljevo
Prodaje se stara kuca na odlicnoj lokaciji s dva hektara zemljista.
1 / 25
430.000 € 1.132 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Bosiljevo
Ova iznimna nekretnina nalazi se u neposrednoj blizini rijeke Kupe, u mirnom i uredenom mjestascu pokraj granice sa Slovenijom. Kuca je smjestena na parceli povrsine 4700 m2. Stambena povrsina objekt...
1 / 5
130.000 € 1.032 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Bosanci, Bosiljevo, Bosiljevo
ID CODE: 6453 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 83
364.000 € 655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
556 m²
·
4.169 m² Grundstück
Kasuni
Kurzbeschreibung haus-kasuni-indoorpool-spa Objekt Dieses fantastische und hervorragend gepflegte Haus begeistert nicht nur durch eine ruhige Lage, sondern auch durch eine Vielzahl an luxuriösen Extr...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 28
446.000 € 1.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
Bosiljevo (47251)
Attraktives Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten direkt an der Kupa und nahe der slowenischen Grenze. Das Haus liegt an einem sanften Hang und ist vollständig nivelliert wodurch sich die Wohnräume a...
ID CODE: ZG72293 Karin Stimac Agent s licencom Mob: 098/286-734 Tel: 051/271-365 E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
1 / 16
32.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Vukova Gorica, Netretic, Netretic
Auf einem 4.115 m² großen Grundstück befindet sich ein freistehendes Holzgebäude mit den Abmessungen 5,20 x 6,15 m (Erdgeschoss) und einem Heuboden mit den Abmessungen 7,0 x 5,2 m. Das Objekt liegt i...
1 / 18
57.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Ältere Immobilie in Vrbovsko zu verkaufen - Haus- und Hofgebäude! In einem ruhigen Teil von Vrbovsko, umgeben von wunderschöner Natur, befindet sich ein älteres Anwesen, das sich ideal für Urlaub, Bi...
1 / 20
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Wir verkaufen ein Haus in einer abgelegenen Gegend, das Ihnen absolute Privatsphäre und Ruhe bietet. Das Haus bietet einen unglaublichen Blick auf die umliegende Naturschönheit, ein Paradies für Natu...
1 / 25
70.000 € 897 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Generalski Stol
ID CODE: ZG87113 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 7
59.000 € 937 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Duga Gora, Generalski Stol, Generalski Stol
Einfamilienhaus zu verkaufen in Duga Gora, Gespanschaft Karlovac, nur 8 km von Generalski Stol entfernt. Es besteht aus einem bewohnbaren Erdgeschoss und einem ersten Stock in der ROH-BAU-Phase, mit ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.500 m² Grundstück
Vrbovsko
1 / 5
130.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16975 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 1
25.000 € 245 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16973 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
ID CODE: ZG87722 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 24
Neu
180.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Projekt mit 3 Häusern, Baubeginn, reduzierter Preis, Chance für Investoren Im Angebot von DUX präsentieren wir Ihnen ein Projekt zum Bau/Sanierung von drei Häu...
1 / 14
230.000 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
250 m²
Jarce Polje, Netretic
Netretic, Jarce Polje, kuca 250 m2, 200 m do rijeke Kupe i kupalista. Nalazi se na ogradenoj parceli od 658 m2 sto pruza privatnost i mir. Blizina svih sadrzaja potrebnih za kvalitetan zivot.Nova ren...
1 / 7
115.000 € 383 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Jarce Polje, Netretic
Netretic, Jarce Polje troetazna kuca od 240 m2.Nalazi se na parceli od 601 m2. Mirna lokacija, ali u blizini svih sadrzaja potrebnih za kvalitetan zivot.Centralno grijanje na ulje ili drva, drvena st...
1 / 7
165.000 € 611 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
Severin na Kupi Einfamilienhaus zu verkaufen, Balkon, Terrasse, 270,00 m Wir vermitteln den Verkauf eines Einfamilienhauses für Ferien oder Wohnzwecke. Das Haus befindet sich in der Renovierungsphase...
1 / 7
45.000 € 643 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Baubeginn eines 102 m großen Hauses, eine attraktive Investitionsmöglichkeit Suchen Sie eine Immobilie mit dem perfekten Verhältnis von Wohnfläche, Natur und h...
1 / 15
Neu
120.000 € 545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Vrbovsko
ID CODE: 47130 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?