Version: 8.26.0Navigation überspringen

72 Häuser zum Kauf in Tribalj

Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 238 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
450.000 € 1.891 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
238 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In Tribalj, in ruhiger, von Natur umgebener Lage, stehen zwei Häuser mit einer gesamten Wohnfläche von 238,54 m² und einem großzügigen Grundstück von 878 m² zum Verkauf. Die Immobilie ist funktional ...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 878 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
878 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 150 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
280.000 € 1.867 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
TRIBALJ, VINODOL GEMEINDE, bietet ein neu renoviertes Steinhaus mit Blick auf den See. Es besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Etagen, die durch Innentreppen verbunden sind. Erdgeschoss: Taverne, d...
Haus zum Kauf 970.000 € 10 Zimmer 337 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
970.000 € 2.878 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
337 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
TRIBALJ, eine Villa im Hinterland von Crikvenica. Der Haupteingang des Hauses führt zu einem geräumigen Wohnzimmer mit Esszimmer, in dem sich eine separate Toilette befindet (jedes mit eigenem Bad), ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 260 m² 150 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
470.000 € 1.808 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
150 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
REMAX Centar Nekretnina präsentiert in seinem exklusiven Angebot eine Villa zum Verkauf in Tribalj, die Tradition der Küstenregion perfekt mit modernem Komfort verbindet. Diese attraktive Immobilie i...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 350 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
595.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in Tribalj, unweit von Crikvenica, direkt am wunderschönen Tribaljsko-See gelegen. Die 2018 erbaute moderne Immobilie bietet höchsten Komfort, Privatsphäre und ...
Haus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 150 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
140.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Ein Haus zum Verkauf im Vorort Tribalj in der Gemeinde Vinodol. Diese Antiquität zur Anpassung in Triblje bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben in Kroatien benötigen. Es liegt in ruhiger L...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 170 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
280.000 € 1.647 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In der ruhigen Umgebung des Ortes Tribalj, 8 km vom Meer und 900 Meter vom Ortszentrum entfernt, befindet sich dieses authentische Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 170 m², verteilt auf Erdgeschos...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 200 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
1.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
TRIBALJ, VINODOL GEMEINDE, bietet eine wunderschöne Steinvilla mit Swimmingpool. Im Erdgeschoss befinden sich eine offene Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Kamin sowie ein Wellnessraum mit ...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 330 m² 572 m² Grundstück Tribalj 51242
720.000 € 2.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
·
572 m² Grundstück
Tribalj (51242)
Hier steht eine schöne, luxuriös eingerichtete Villa zum Verkauf in Tribalj, nicht weit von Crikvenica, neben dem schönen Tribaljer See. Die Stadt Crikvenica ist der beliebteste Urlaubsort der Kvarne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 300 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
VINODOL GEMEINDE, TRIBALJ, wir bieten ein neu renoviertes Einfamilienhaus mit Swimmingpool an. Die Gesamtfläche von 300 m2 besteht aus einem Erdgeschoss, einem Obergeschoss und einem hohen Dachgescho...
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 339 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
595.000 € 1.755 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
339 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 285 m² Tribalj Vinodolska opcina 51243
550.000 € 1.930 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
285 m²
Tribalj, Vinodolska opcina (51243)
Vinodolska Opcina, Tribalj, autenticna kamena vila s bazenom i pet spavacih soba, u potpunosti obnovljena 2021. godineU mirnom i slikovitom mjestu Tribalj, u zaledu Crikvenice, na prodaju je jedinstv...
Haus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 282 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
679.000 € 2.408 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
282 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Uns wurden zwei wunderschöne Steinhäuser angeboten, die auf einem Nebengrundstück gelegen waren. Mitten in der Natur, in der Nähe des Tribal Lake, liegt dieses charmante Anwesen, ideal für Menschen, ...
Haus zum Kauf 680.000 € 9 Zimmer 370 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
680.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
370 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Wir bieten ein freistehendes Ferienhaus in Seenähe an. Es ist in 2 Wohneinheiten mit separaten Eingängen aufgeteilt sowie Strom- und Wasserzähler. Ein Teil des Hauses ist komplett eingerichtet und ei...
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 138 m² Vinodolska opcina
Neu
380.000 € 2.754 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Vinodolska opcina
TRIBALJ, in der Nähe von Crikvenica - Zwei Steinhäuser mit Pool in ruhiger Lage, umgeben von viel Grün Das freistehende Hauptsteinhaus ist ein Erdgeschosshaus mit einer Gesamtfläche von 98 m2. Der Ei...
Haus zum Kauf 660.000 € 6 Zimmer 340 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
660.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Kaiser Immobilien präsentiert eine wunderschöne Villa in Triblje, unweit von Crikvenica, neben einem wunderschönen See. Die Villa wurde 2018 gebaut und besteht aus vier Schlafzimmern, jedes mit eigen...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 135 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
199.000 € 1.474 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Im Hinterland von Crikvenica steht in äußerst ruhiger Lage eine Doppelhaushälfte zum Verkauf. Im Erdgeschoss des Anwesens befinden sich eine Taverne, eine Toilette, ein Holzschuppen und ein Garten. Z...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 495.000 € 17 Zimmer 238 m² Vinodolska opcina
495.000 € 2.080 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
238 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICA, TRIBALJ zwei Häuser mit einem Nebengebäude in einem großen Garten Wir verkaufen zwei schöne Einfamilienhäuser mit Nebengebäude und großem Garten im Hinterland von Crikvenica, nur drei Kil...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 71 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
140.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
71 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 240 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
690.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Wir bieten eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool und Wellness, gelegen in ruhiger Lage in der Nähe des Sees, nur 6 km von Crikvenica entfernt. Die Villa wurde 2018 renoviert und verbindet perfekt ...
Haus zum Kauf 495.000 € 10 Zimmer 240 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
495.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In ruhiger Lage, umgeben von viel Grün, stehen in Triblje zwei Einfamilienhäuser zum Verkauf. Jedes Haus besteht aus zwei Etagen, die vollständig räumlich getrennt sind und über separate Eingänge ver...
Immowelt logo
680.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
370 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus von 370 m2, gelegen auf einem Grundstück von 800 m2. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße in einer kleinen Stadt unweit von Crikvenica und in der Nähe zahlreicher ...
Haus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 285 m² Vinodolska opcina
679.000 € 2.382 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
285 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICA, TRIBALJ zwei Ferienhäuser mit Swimmingpool Wir verkaufen zwei Steinhäuser aus dem Jahr 1880, gelegen in einem schönen kleinen Ort Tribalj in der Gemeinde Vinodol. Die Entfernung nach Crik...
Haus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer 350 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
750.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
TRIBALJ, wir haben ein Angebot für ein Einfamilienhaus im Hinterland mit zwei separaten Wohneinheiten und einem Swimmingpool von 350 m2 auf einem Grundstück von 869 m2 erhalten. Eine Einheit ist fert...
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 300 m² Tribalj, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
900.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Tribalj, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus in ruhiger Lage im Hinterland von Crikvenica. Das Haus hat eine Wohnfläche von 300 m2 und ist mit einem wunderschön angelegten Garten mit Swimmingpool ausgestattet. ...
Haus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 200 m² Vinodolska opcina
730.000 € 3.650 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICKA RIVIERA - Villa zur Langzeitmiete mit Schwimmbad Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen Villa in Triblj an der Crikvenicka Riviera. Das Anwesen besteht aus vier Schlafzimmern, jed...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 20 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
280.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
20 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 400 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
990.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Dieses wunderschöne Steinhaus begeistert mit einer harmonischen Verbindung aus rustikalem Charme und modernem Design und schafft eine Atmosphäre, in der Eleganz auf Komfort trifft. Ein privater Swimm...
Haus zum Kauf 600.000 € 12 Zimmer 400 m² Vinodolska opcina
Neu
600.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
Vinodolska opcina
Sky real estate presents a superbly built holiday home in the village of Tribalj. The house, with a gross area of 400m2, is situated on a plot of 572m2, just 10 minutes away from Crikvenica and a min...
Haus zum Kauf 208.000 € 5 Zimmer 135 m² Vinodolska opcina
208.000 € 1.541 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICA, TRIBALJ Steinhaus 135 m2 mit Meerblick Wir verkaufen ein authentisches Haus im Hinterland von Crikvenica, renoviert im traditionellen Stil mit teilweisem Meerblick. Das Haus liegt in eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?