Insel Rab, Barbat - zum Verkauf steht ein attraktives Reihenhaus in zentraler Lage, mit insgesamt 100 m² Wohnfläche auf einem 160 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde 2014 vollständig renoviert ...
1 / 20
Neu
600.000 € 2.804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Familienhaus in Barbat auf der Insel Rab, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage mit herrlichem Blick auf den Barbatski-Kanal. Das Haus verfügt über insgesa...
1 / 25
Neu
520.000 € 3.741 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
In Barbat auf der Insel Rab steht ein Reihenhaus mit einer gesamten Wohnfläche von 139 m² zum Verkauf. Das Haus ist von sehr guter Qualität und neueren Baujahrs und befindet sich in attraktiver Lage,...
1 / 14
Neu
250.000 € 5.319 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Auf der Insel Rab, im alten Teil des Ortes Barbat, wird ein charmantes Reihenhaus zum Verkauf angeboten. Als letztes Haus in der Reihe gelegen, bietet es zusätzliche Ruhe, Privatsphäre und ein authen...
1 / 13
Neu
239.000 € 1 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
239.000 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Zum Verkauf steht ein Reihenhaus mit einer Gesamtfläche von 136 m2, aufgeteilt auf zwei Etagen (Erdgeschoss und Obergeschoss), gelegen an einem ruhigen Ort nur etwa 650 Meter vom Meer entfernt. Die I...
1 / 22
690.000 € 4.539 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Insel Rab, Barbat - zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Swimmingpool, nur 70 Meter vom Meer entfernt und mit wunderschönem Meerblick. Diese elegante Villa bietet eine Gesamtfläche von 152,30 m²,...
1 / 19
620.000 € 4.593 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
In einem wunderschönen Teil der Stadt Barbat auf der Insel Rab verkaufen wir eine Villa mit einer Fläche von ca. 135 m2, mit Swimmingpool, moderner architektonischer Lösung und Design. Die Villa befi...
1 / 24
Neu
1.890.000 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
763 m²
Rab
INSEL RAB, BARBAT Nur 25 m vom Meer entfernt: Ein freistehendes Haus mit 6 Apartments, Garage und einem wunderschön angelegten Garten Eine fantastische, spektakuläre und äußerst seltene Gelegenheit a...
1 / 24
850.000 € 1.598 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
532 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Wunderschönes, freistehendes Einfamilienhaus auf Insel Rab mit Meerblick, 5 Gehmin. bis zum Strand . Wohnfläche 533 m² . Grundstücksfläche 1450 m² . Etagenanzahl 4 . Anzahl Zimmer 11 . Anzahl Schlafz...
1 / 20
850.000 € 1.595 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
533 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Zum Verkauf steht ein modernes Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2015, mit vollständiger und gültiger Baugenehmigung. Das moderne Anwesen mit einer Hochwertigen Bauqualität, bietet vier Etagen, die dur...
1 / 22
676.000 € 5.045 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Eine moderne Villa mit Swimmingpool befindet sich in der wunderschönen Stadt Barbat auf einem Grundstück von 547 m². Die Villa verfügt über eine Gesamtfläche von 134,80 m² und bietet höchsten Komfort...
1 / 25
670.000 € 4.408 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Exklusives Angebot: Eine moderne Villa mit Swimmingpool steht zum Verkauf, nur 70 m vom Meer entfernt und mit traumhaften Meerblick. Dieses anspruchsvolle Vila verfügt über eine Gesamtfläche von 152,...
1 / 25
3.900.000 € 4.875 €/m²
Haus zum Kauf
29 Zimmer
·
800 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
In Barbat auf der Insel Rab stehen zwei Doppelhaushälften mit langjähriger, erfolgreicher Vermietung an Touristen zum Verkauf. Das Gebäude verfügt über insgesamt 12 Apartments, alle mit Meerblick und...
1 / 19
986.000 € 1.565 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
630 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Die Villa, die sich über beeindruckende 630 Quadratmeter erstreckt und auf der wunderschönen Insel Rab im malerischen Dorf Barbat liegt, bietet Ihnen einen exklusiven und komfortablen Rückzugsort mit...
1 / 25
Neu
1.890.000 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
763 m²
Rab
ID CODE: RAB309 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
600.000 € 2.804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Rab
INSEL RAB, BARBAT Haus in Toplage, 100 m vom Meer entfernt Nur 100 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Barbat, befindet sich dieses freistehende Haus mit Zugang zum Meer und eigener Bo...
LABIN d.o.o.
1 / 34
600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
570 m² Grundstück
Rab (51280)
INSEL RAB, BARBAT - Haus in Toplage, 100 m vom Meer entfernt Nur 100 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Barbat, befindet sich dieses freistehende Haus mit Zugang zum Meer und eigener ...
1 / 16
290.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Sehr schönes und modern renoviertes Reihenhaus aus Stein mit herrlichem Blick auf das nur 500 m entfernte Meer. Die Wohnfläche von 100 m2 verteilt sich auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich K...
1 / 25
1.080.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Luxusvilla in Barbat auf der Insel Rab zu verkaufen. Sie besticht durch zeitgenössische Architektur und moderne Inneneinrichtung, die vor allem funktional ist und maximalen Raumgenuss bietet. Im Erdg...
1 / 25
1.550.000 € 3.444 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
450 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Ein Haus in erster Reihe zum Meer, in einer ruhigen Straße mit hervorragender Anbindung, in einer der begehrtesten Lagen, mit wunderschönem Meerblick und großem Potenzial zu verkaufen. Die Gesamtfläc...
1 / 23
450.000 € 2.542 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Haus mit zwei Wohneinheiten, Barbat Zum Verkauf steht ein sehr schönes Haus mit zwei separaten Wohnungen in Barbat, nur etwa 200 m vom Meer entfernt. Im Erdgeschoss befindet sich eine Drei-Zimmer-Woh...
1 / 22
Neu
1.150.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
365 m²
Rab
Apartmenthaus in Barbat auf der Insel Rab In Barbat, nur 100 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ein geräumiges Apartmenthaus mit Pool und einem noch größeren Grundstück. Das Haus erstreckt sich ü...
1 / 25
775.000 € 2.583 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Rab
RAB-BARBAT ISLAND, freistehendes Apartmenthaus in toller Lage Wir verkaufen dieses schöne Mehrfamilienhaus in Barbat auf der Insel Rab. Das Haus ist in drei Etagen aufgeteilt, Keller + Erdgeschoss + ...
1 / 25
600.000 € 2.804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Rab
1 / 28
1.080.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
380 m² Grundstück
Rab (51280)
Diese moderne und luxuriöse Villa in Barbat auf Rab mit einer Gesamtfläche von 300 m2 bietet alles, was Sie für ein komfortables und anspruchsvolles Leben benötigen, und ihre außergewöhnliche Lage er...
LABIN d.o.o.
1 / 37
850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.451 m² Grundstück
Rab (51280)
1 / 20
623.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Barbat na Rabu, Rab (51280)
Moderna vila s bazenom smjestena je u predivnom mjestu Barbat, na parceli od 547 m². Vila je ukupne povrsine 134,80 m² i nudi vrhunsku udobnost i stilski dizajn.Po ulasku u vilu, docekat ce vas prost...
1 / 23
1.250.000 € 3.551 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
352 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Wir bieten ein neueres Apartmenthaus auf Rab in Barbat an. Das Haus besteht aus 4 Wohnungen: Drei Apartments sind jeweils 95 m2 groß, haben 2 Schlafzimmer und jedes Zimmer hat ein eigenes Badezimmer ...
1 / 11
520.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Barbat na Rabu, Rab, Rab
Dieses schöne Haus liegt in einem ruhigen Teil von Barbat, nur 250 Meter von der Adriaküste entfernt und bietet einen unglaublichen Blick auf das endlose Blau. Mit seinem Komfort und seiner Geräumigk...
1 / 25
1.350.000 € 3.293 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
410 m²
Barbat na Rabu, Rab
Na jednom od najsuncanijih i najljepsih otoka na Jadranu, Rabu, nalazi se ova predivna vila s cetiri prostrana apartmana.Sastoji se od prizemlja i tri kata. Prizemlje se sastoji od ulaznog prostora,d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?