Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Baške Oštarije

Haus zum Kauf 160.000 € 8 Zimmer 150 m² Karlobag
160.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar - Uredena i useljiv? dvojna kuca povrsine 150 m smjestena je u samom centru Karlobaga, tek 50 metara od gradske jezgre i svega 200 metara od plaze. Kuca nudi 5 prostorija, ukljucuju...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 17 Zimmer 280 m² Karlobag
Neu
450.000 € 1.607 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
280 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar - stambeno-poslovni objekat, kuca katnica s ugostiteljskim objektom. U prizemlju je restoran - bistro ADRIATIK s daleko poznatim grill i ribljim specijalitetima, sastoji se od jedne...
Haus zum Kauf 364.000 € 8 Zimmer 262 m² Karlobag
Neu
364.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
262 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar, obiteljska kuca u nizu, katnica, drugi red do mora, sastoji se od suterena, prizemlja kata i potkrovlja. U suterenu se nalazi konoba - ugostiteljski poslovni prostor. U prizemlji i...
Haus zum Kauf 650.000 € 18 Zimmer 450 m² Karlobag
Neu
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
450 m²
Karlobag
KARLOBAG - samostojeca kuca katnica s restoranom 1.red do mora. Sastoji se od suterena, prizemlja i kata. Povrsina objekta je 450 m2 zatvorenog prostora koji ukljucuje 9 manjih soba, 4 sanitarna cvor...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 400 m² Karlobag
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Karlobag
CESARICA ( Karlobag) - Samostojeka obiteljska kuca P+1+M, ( prizemlje - kat - potkrovlje ) , tlocrtne povrsine 400 m2 ( bruto 500 m2)...pomocna zgrada - garaza povrsine 45 m2, i podrumski dio ispod g...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 220.000 € 12 Zimmer 158 m² Karlobag
220.000 € 1.392 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
158 m²
Karlobag
Karlobag obiteljska kuca s pogledom na more, 158 m Na prodaju obiteljska kuca dvojnica ukupne povrsine 158 m na odlicnoj lokaciji u Karlobagu, svega 500 metara od plaze. PRIZEMLJE: hodnik dvije spava...
Haus zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 56 m² Karlobag
210.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Karlobag
ID CODE: ST1457 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 325.000 € 8 Zimmer 180 m² Karlobag
325.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Karlobag
Prodaje se samostojeca obiteljska kuca 180 m2, na okucnici 673 m2 u Cesarici kraj Karlobaga. Cesarica je malo ribarsko mjesto i ljetovaliste sa bogatom povijesti, udaljeno 7 km od Karlobaga, smjesten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baške Oštarije
Haus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 218 m² Gospic
500.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
Gospic
Prodaje se prekrasna kuca za odmor u Lici, predio Rizvanusa-Brusane, kuca je povrsine 218 m2, na zemljistu povrsinee 5000 m2. Ova kuca za odmor se sastoji od cetri spavace sobe, velikog prostranog dn...
Haus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 100 m² Gospic
185.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Gospic
ID CODE: ST5201 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 227 m² 477 m² Grundstück Karlobag 53288
500.000 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227 m²
·
477 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Habitator nekretnine d.o.o. Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 E-mail: info@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300031118-324
Haus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 90 m² Gospic
135.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Gospic
ID CODE: ST3599 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 156 m² Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
Karlobag
ID CODE: 4106 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 156 m² 677 m² Grundstück Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
677 m² Grundstück
Karlobag
ID CODE: 2014 Nadija Brnelic Voditelj ureda Mob: +385 98 9354 007 Tel: +385 51 858 544 E-mail: nadija.brnelic@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 730.000 € 11 Zimmer 330 m² Karlobag
Neu
730.000 € 2.212 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
330 m²
Karlobag
Haus mit Nebengebäude, Aussicht, Garage, Garten, 330 m, Karlobag In Karlobag, in Meeresnähe, steht ein Haus mit Nebengebäude auf einem 530 m großen Grundstück zum Verkauf. Die Gesamtfläche beträgt 33...
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 80 m² Karlobag
260.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Karlobag
ID CODE: ST2881 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 110 m² Karlobag
880.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Karlobag
ID CODE: 23891 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 155 m² Karlobag
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Karlobag
KARLOBAG - Umgebung, Das Ferienhaus liegt direkt am Meer, in ruhiger Lage abseits vom Trubel! Es wird zusammen mit einem zusätzlichen Grundstück direkt am Meer verkauft, auf dem sich ein altes Steing...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 185 m² Karlobag
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Karlobag
ID CODE: 1510441 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 156 m² Karlobag
Neu
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Karlobag
Ein Ferienhaus in attraktiver Lage am Meer. Erbaut auf einem Grundstück von 870 m2 erstreckt es sich über zwei Etagen und besteht aus zwei Wohnungen mit insgesamt fünf Schlafzimmern, zwei Bädern und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 150 m² 130 m² Grundstück Karlobag 53288
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
130 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Cesarica - Wir vermitteln den Verkauf eines freistehenden Hauses, das 1 km vom Meer entfernt in ruhige...
Haus zum Kauf 399.000 € 100 m² Karlobag 53288
399.000 € 3.990 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Karlobag (53288)
In idyllischer Küstenlage nahe Karlobag, Kroatien, befindet sich dieses charmante Haus direkt am Meer. Eingebettet in eine ruhige, naturbelassene Umgebung mit geringer Bebauungsdichte, bietet die Imm...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 420 m² Karlobag
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
Karlobag
KARLOBAG - Gastronomiebetrieb 1. REIHE ZUM MEER 420m2 + Hof 176m2 Gastronomiebetrieb in idealer Lage neben der Küste und der Promenade, erste Reihe zum Meer. Die Fläche beträgt 420 m2 mit einem Hof v...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 155 m² Karlobag Karlobag
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
Karlobag, Karlobag
KARLOBAG bieten wir ein Haus in wunderschöner Lage, in einem Naturschutzgebiet des Naturparks Velebit gelegen. Das Grundstück, auf dem sich das Haus befindet, hat 677 m2 und liegt direkt am Meer. Im ...
Haus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 153 m² Karlobag Karlobag
259.000 € 1.693 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
Karlobag, Karlobag
KARLOBAG Wir verkaufen ein 153 m2 großes Haus mit Meerblick. Die Wohnfläche verteilt sich auf zwei Wohneinheiten, die durch eine Außentreppe miteinander verbunden sind. Im Erdgeschoss befindet sich e...
Haus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 236 m² Karlobag Karlobag
420.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
236 m²
Karlobag, Karlobag
Haus in ruhiger und gut erreichbarer Lage oberhalb des Zagreber Hotels. Im Jahr 2018 eingezogen, aber sehr wenig genutzt, weshalb es verkauft wird. Im Untergeschoss eine 20 m2 große Garage und ein 30...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 14 Zimmer 350 m² Karlobag Karlobag
1.050.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
Karlobag, Karlobag
Haus mit 6 Wohnungen zum Verkauf in Karlobag, 150 Meter vom Meer und 450 Meter vom Zentrum entfernt. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen von 50m2, jeweils mit eigener Terrasse von 11m2. Im er...
Haus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 450 m² Karlobag Karlobag
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
450 m²
Karlobag, Karlobag
Kuca u Karlobagu, smjestena na lokaciji svega nekoliko minuta hoda od mora super za zivot, odmor ili kao vec uhodana investicija u turizam.Ukupne povrsine 450 m², ova prostrana nekretnina nalazi se n...
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 158 m² Karlobag
Neu
250.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Karlobag
ID CODE: ST2718 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 350 m² Karlobag
Neu
950.000 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Karlobag
Ein freistehendes Haus in erster Reihe zum Meer ist ein wahres Juwel an der Küste, perfekt für Naturliebhaber, Ruhesuchende und einen luxuriösen Lebensstil am Meer. Dieses geräumige Anwesen erstreckt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?