In ruhiger Lage nahe Jablanac, mit Blick auf das Meer und das umliegende Grün, steht dieses authentische Steinhaus mit Meerblick zum Verkauf - eine Seltenheit auf dem Immobilienmarkt. Dieses Neubauob...
LABIN d.o.o.
1 / 26
248.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
499 m² Grundstück
Senj (53270)
1 / 15
248.000 € 2.756 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Jablanac, Senj, Senj
SENJ, JABLANAC - wir haben ein Angebot für ein altes Steinhaus in der Renovierungsphase erhalten. Es besteht aus einem Keller (32 m²), in dem sich zwei Räume befinden, die nach den Wünschen des zukün...
1 / 18
1.200.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
192 m²
Jablanac, Senj, Senj
JABLANAC, wir bieten ein wunderschönes rustikales Haus mit Swimmingpool im Naturpark Velebit mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln Pag, Rab und Losinj, nur zehn Autominuten vom nächsten Stran...
LABIN d.o.o.
1 / 23
250.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
Senj (53270)
Zum Verkauf steht ein charmantes Haus mit einer Gesamtfläche von 107 m², gelegen im alten Ortskern von Jablanac, in außergewöhnlicher Lage, nur 30 Meter vom Meer und vom Ortszentrum entfernt. Diese I...
1 / 11
1.350.000 € 3.375 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Jablanac, Senj, Senj
Freistehendes Haus an einzigartiger Lage in Jablanac, in erster Reihe am Meer, in einer ruhigen und versteckten Bucht mit nur wenigen Häusern. Diese Immobilie bietet vollständige Privatsphäre, Ruhe u...
1 / 25
Neu
1.200.000 € 5.195 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Senj
Beeindruckendes und isoliertes Haus mit Swimmingpool im Naturpark Velebit, 232 m2 Es ist unglaublich selten, eine solche Immobilie zu finden und zum Kauf anzubieten. Dieses geräumige neu erbaute Haus...
1 / 18
250.000 € 2.336 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Senj
ID CODE: 7731 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
1 / 25
Neu
129.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Senj
ID CODE: 7532 Ana Sutalo, bcc.oec Agent s licencom Mob: 0976252606 Tel: 051403771 E-mail: ana@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 05140377...
1 / 25
Neu
310.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: ST4378 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 15
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
238 m² Grundstück
Senj (53270)
ID CODE: 6547
1 / 13
248.000 € 2.431 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Senj
ID CODE: 7737 Stjepan Vrsalovic, mag.oec. Agent s licencom Mob: 0914848887 Tel: 051403771 E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jablanac
1 / 22
Neu
266.000 € 1.663 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Senj
ID CODE: ST4121 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
650.000 € 2.955 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Senj
Ein wunderschönes Einfamilienhaus, 50 Meter vom Meer entfernt, das über einen Weg direkt vor dem Haus erreichbar ist. Das Haus selbst liegt in einem komplett eingezäunten und angelegten Garten mit vi...
1 / 25
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Senj
Auf der Klippe über dem Meer, ein modernes Einfamilienhaus zum Verkauf mit eigenem Zugang zum Meer, das komplett begrünt und mit mediterranen Pflanzen kultiviert ist. Im Erdgeschoss des Hauses gibt e...
1 / 24
360.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Senj
ID CODE: ST5266 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 2
62.000 € 202 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
Senj
ID CODE: 1512931 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Senj
1 / 3
Neu
490.000 € 4.900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Karlobag
KARLOBAG, CESARICA - Haus in der ersten Reihe zum Meer Dieses schöne freistehende Haus liegt nur wenige Schritte vom Meer entfernt, buchstäblich nur 5, und ist 100 m2 groß. Es besteht aus einem geräu...
1 / 25
900.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
Karlobag
PRODAJA - VILA 240m2 - CESARICA 20m OD PLAZE! Prodajemo kompletno namjestenu vilu prvi red do mora u parku prirode Sjeverni Velebit. Vila je smjestena 20m od plaze, u mjestu Cesarica, 6min voznje od ...
1 / 11
450.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Karlobag
ID CODE: ST580 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
460.000 € 2.706 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Karlobag
ID CODE: ST2794 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
950.000 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Karlobag
ID CODE: ST2688 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 34
600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
570 m² Grundstück
Rab (51280)
INSEL RAB, BARBAT - Haus in Toplage, 100 m vom Meer entfernt Nur 100 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Barbat, befindet sich dieses freistehende Haus mit Zugang zum Meer und eigener ...
1 / 23
Neu
250.000 € 3.378 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Senj
NEU IM ANGEBOT!! Haus zum Verkauf auf 3 Etagen in Prizna, Wohnfläche 222 m2 (74 m2 Grundriss jeder Etage), auf einem Grundstück von 313 m2. Das Anwesen liegt im Naturpark Velebit, auf einer Höhe von ...
1 / 24
Neu
1.890.000 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
763 m²
Rab
INSEL RAB, BARBAT Nur 25 m vom Meer entfernt: Ein freistehendes Haus mit 6 Apartments, Garage und einem wunderschön angelegten Garten Eine fantastische, spektakuläre und äußerst seltene Gelegenheit a...
LABIN d.o.o.
1 / 13
305.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m² Grundstück
Rab (51280)
ID CODE: 6849
1 / 25
775.000 € 2.583 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Rab
RAB-BARBAT ISLAND, freistehendes Apartmenthaus in toller Lage Wir verkaufen dieses schöne Mehrfamilienhaus in Barbat auf der Insel Rab. Das Haus ist in drei Etagen aufgeteilt, Keller + Erdgeschoss + ...
1 / 25
600.000 € 2.804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Rab
INSEL RAB, BARBAT Haus in Toplage, 100 m vom Meer entfernt Nur 100 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Barbat, befindet sich dieses freistehende Haus mit Zugang zum Meer und eigener Bo...
LABIN d.o.o.
1 / 9
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Rab (51280)
Wir bieten ein Einfamilienhaus mit 5 Wohnungen/Appartements, 300m vom Meer und Strand entfernt. Alle Appartements/Appartements sind komplett eingerichtet und haben Meerblick. Das Haus hat auch einen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?