LUKOVO SUGARJE, wir bieten eine Doppelhaushälfte mit drei Wohnungen, 35 m vom Meer entfernt. Vollständig angepasst und im Jahr 2018 fertiggestellt. Die Anpassung umfasst neue PVC-Tischlereien, Instal...
1 / 25
1.050.000 € 5.645 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
Karlobag
KARLOBAG (Umgebung) - Schönes und antikes Haus 1. vom Meer entfernt! Dieses schöne Haus liegt am Fuße des Velebit, direkt am Meer. Das Haus verfügt über zwei Wohneinheiten, jeweils auf einer eigenen ...
1 / 16
Neu
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Lukovo Sugarje (ca. 15 km von Tribanj entfernt) Ein außergewöhnliches Haus mit 2 Wohnungen, Swimmingpool, Whirlpool und einem Garten von 766 m2! ERSTE REIHE ZUM MEER! Direkter Zugang zum Meer und Lie...
1 / 23
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Kaiser Immobilien bringt ein einzigartiges Haus mit privatem Zugang zum Meer auf den Markt. An einem schönen sonnigen Tag auf der Terrasse zu sitzen und dem Rauschen der Wellen zu lauschen, können Si...
1 / 24
1.200.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Zum Verkauf steht ein luxuriöses und einzigartiges Haus im kleinen, ruhigen Ort Lukovo, nahe Karlobag. Das Haus ist modern und ungewöhnlich geformt und liegt direkt am Meer. Es ist Teil eines Komplex...
1 / 19
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
ID CODE: 2014 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
1 / 25
395.000 € 4.158 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Karlobag
Wir verkaufen ein Haus nur 20m vom Meer entfernt. Schönes Haus, dekoriert im Jahr 2021, Erdgeschoss, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Badezimmer. Der angelegte Garten verfügt über zwei Terrassen...
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lukovo Šugarje
1 / 24
Neu
850.000 € 4.802 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Karlobag
ID CODE: ST2766 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
135.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Gospic
ID CODE: ST3599 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 33
880.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
113 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Wir verkaufen ein Haus in einzigartiger Lage, erste Reihe zum Meer. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten. Auf jeder Etage gibt es ein separates Apartment mit 1 Schlafzimmer und Wohnzimmer. Parkplä...
1 / 25
185.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Gospic
ID CODE: ST5201 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
Karlobag
ID CODE: 1507985 Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/189-0963 Tel: +385 51 341 080 E-mail: jagoda.samanic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
335.000 € 2.939 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
Karlobag
ID CODE: 7728 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 23
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
550 m² Grundstück
Karlobag (53288)
In attraktiver und ruhiger Lage in Baric Draga steht ein Haus zum Verkauf, nur 50 Meter vom Meer entfernt. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 700 m2 und die Gesamtwohnfläche des Hauses beträgt 9...
1 / 25
Neu
145.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Karlobag
ID CODE: 1511863 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 09...
1 / 21
500.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
Gospic
Prodaje se prekrasna kuca za odmor u Lici, predio Rizvanusa-Brusane, kuca je povrsine 218 m2, na zemljistu povrsinee 5000 m2. Ova kuca za odmor se sastoji od cetri spavace sobe, velikog prostranog dn...
1 / 4
165.000 € 4.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
Pag
ID CODE: PAG458 Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 Tel: 023/551-400 E-mail: vlatko.saran@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
599.000 € 2.435 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
Pag
INSEL PAG, STADT PAG - Apartmenthaus für den Tourismus In einer seltenen und immer begehrten Lage vermitteln wir den Verkauf eines Apartmenthauses von 180 m2 mit 5 Wohnungen in der Stadt Pag mit eine...
1 / 19
370.000 € 1.321 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
Pag
INSEL PAG - Haus mit großem Garten Haus zum Verkauf in der Stadt Pag. Das Haus besteht aus 2 Wohnungen mit jeweils 106 m2 und einer Sommerküche im Erdgeschoss mit zwei Abstellräumen von 70 m2. Neben ...
1 / 10
440.000 € 2.514 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
Pag
Kaiser Immobilien bietet ein Haus mit Potenzial in Meeresnähe, in einer ruhigen Straße, umgeben von Einfamilienhäusern und üppiger Vegetation. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten ...
1 / 25
325.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
Pag
Croatia Pag stunning semi-detached home for sale is only 325000 EUR! The house has 5 apartments and 6 parking spacesand it's just 250 meters from the sea. The property also includes large terraces wi...
1 / 22
Neu
290.000 € 3.766 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Pag
NEU IM ANGEBOT!! EIN HAUS IM ZENTRUM DER STADT PAG Zum Verkauf steht ein Haus im Zentrum von Pag mit Terrasse, Garten und einem zusätzlichen Wohngebäude, das heute als Taverne genutzt wird. Das Haus ...
1 / 25
1.270.000 € 2.117 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
Pag
INSEL PAG, STADT PAG - Apartmentvilla erste Reihe zum Meer Pag ist eine Stadt, die erhaltene Kulturdenkmäler, gastronomische Spezialitäten und eine ganz andere Natur mit Steinmagie bietet. Auf den er...
1 / 21
Neu
381.900 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
745 m²
Pag
Zum Verkauf steht ein Haus in Pag mit vier Wohnungen, Wohnfläche von 745m2, Baujahr 1986. Komplett renoviert im Jahr 2023 und Isolierung eingebaut. Nahe am Meer, die Wohnungen im ersten Stock haben e...
1 / 25
Neu
1.400.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
Pag
ID CODE: PAG511 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?