Version: 8.26.0Navigation überspringen

295 Häuser zum Kauf in Privlaka

Haus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 157 m² SELO Privlaka
Neu
399.000 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
157 m²
SELO, Privlaka
An einem der attraktivsten und belebtesten Standorte in Privlaka, nur 30 Meter vom Sandstrand entfernt, werden zwei separate Apartments in einem traditionellen mediterranen Steinhaus verkauft. Immobi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 578.000 € 3 Zimmer 106 m² Put Rancica 18 Privlaka
Neu
578.000 € 5.453 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Put Rancica 18, Privlaka
Zum Verkauf steht eine wunderschöne, voll möblierte Villa mit Pool, die in einer äußerst ruhigen Lage in Privlaka liegt, nur 800 Meter vom Ortszentrum entfernt. Die Villa befindet sich inmitten medit...
Haus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 214 m² Privlaka Privlaka
995.000 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Privlaka, Privlaka
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte in erster Reihe zum Meer, direkt am Sandstrand in einem ruhigen Neubaugebiet in Privlaka bei Zadar. Die Villa begeistert mit fantastischem Meerbl...
Haus zum Kauf 880.700 € 6 Zimmer 256 m² Privlaka
880.700 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
Privlaka
Wohngebäude mit vier Wohnungen und Dachterrasse, (weitere drei Wohnungen sind zum Verkauf) Das Gebäude wurde auf einem Grundstück errichtet, auf dem es im zentralen Bereich positioniert ist, sodass d...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 126 m² kneza mislava 8d Privlaka
Neu
550.000 € 4.365 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
kneza mislava 8d, Privlaka
An einem wunderschönen Ort in Privlaka, nur 60 Meter vom Meer entfernt, wird ein modernes Doppelhaus mit Pool verkauft. Jede Einheit erstreckt sich über zwei Etagen und insgesamt ca. 100 m² Wohnfläch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 150 m² Privlaka Privlaka
Neu
470.000 € 3.133 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Privlaka, Privlaka
Predstavljamo Vam dvojnu kucu s dva odvojena apartmana u Privlaci, smjestenu u blizini centra, svega 140 metara od mora i pjescane plaze.Kuca ima ukupnu neto korisnu povrsinu od priblizno 150 m², a s...
Neu
550.000 € 4.365 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
kneza mislava 8d, Privlaka
Haus zum Kauf 378.000 € 3 Zimmer 140 m² put Kandelice Privlaka
Neu
378.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
put Kandelice, Privlaka
Zum Verkauf steht ein Doppelhaus im hohen Rohbauzustand in einem ruhigen und attraktiven Teil von Sabunike, Gemeinde Privlaka. Das Anwesen verfügt über insgesamt 140 m² Wohnfläche, sorgfältig gestalt...
Haus zum Kauf 156.999 € 2 Zimmer 45 m² Put Brtalica 30 Privlaka
Neu
156.999 € 3.489 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Put Brtalica 30, Privlaka
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Wellness-Fertighaus in Privlaka, das aus Öko-Holz gebaut wurde und sich in einer ausgezeichneten Lage in der zweiten Reihe v...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 360.728 € 4 Zimmer 108 m² Privlaka
Neu
360.728 € 3.340 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Privlaka
Reihenhaus in Privlaka zu verkaufen, komplett möbliert. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Badezimmer und ein Hauswirtschaftsraum. Über eine Innentre...
Haus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 197 m² Privlaka Privlaka
Neu
780.000 € 3.959 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Privlaka, Privlaka
Privlaka In ausgezeichneter Lage im touristischen Ort Privlaka, nur 50 Meter vom Meer und einem gepflegten Strand entfernt, befindet sich diese moderne freistehende Villa mit Pool. Die Villa wurde 20...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer Privlaka
299.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Privlaka
modernes Reihenhaus in Privlaka - Dachterrasse mit Meerblick, Garten - 200 m zum Strand Dieses gepflegte Reihenhaus in Privlaka bei Zadar verbindet strandnahe Lage, private Außenflächen und ein durch...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 110 m² Privlaka Privlaka
Neu
260.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Privlaka, Privlaka
Kaiser Immobilien präsentiert eine moderne Wohneinheit in einem Doppelhaus in ruhiger Lage in Privlaka, unweit des Meeres. Die linke Haushälfte steht zum Verkauf und ist in Erdgeschoss und Obergescho...
Haus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 106 m² Put Jamurine 32 Privlaka
Neu
470.000 € 4.434 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
Put Jamurine 32, Privlaka
Zum Verkauf steht ein Doppelhaus (rechte Seite) mit zwei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss, das eine Fläche von 40 m2 und einen Balkon von 14,35 m2 hat, befindet sich eine neu renovierte Zwei-Zimmer-Wohn...
Ofner Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 169,6 m² Privlaka, Sabunike 232333
490.000 € 2.888 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
169,6 m²
Privlaka, Sabunike (232333)
Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte mit Pool, gelegen in einer attraktiven Lage in Sabunike, einem Ortsteil von Privlaka. Es handelt sich um einen Neubau mit wunderschönem Meerblick, der ...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 135 m² Privlaka Privlaka
220.000 € 1.630 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Privlaka, Privlaka
Kaiser Immobilien - Moderne Doppelhaushälfte in Privlaka In der ruhigen, mediterranen Atmosphäre von Privlaka, nur 60 Meter Luftlinie vom Meer entfernt, befindet sich eine moderne Doppelhaushälfte, d...
Ofner Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 510.000 € 7 Zimmer 189,6 m² 371 m² Grundstück Privlaka 23233
510.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,6 m²
·
371 m² Grundstück
Privlaka (23233)
In einem ruhigen Teil von Privlaka, nur 55 m vom Meer entfernt, befindet sich dieses wunderschöne Haus mit insgesamt vier separaten Apartments - ideal zur touristischen Vermietung oder für eine größe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 196 m² Privlaka Privlaka
890.000 € 4.541 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
196 m²
Privlaka, Privlaka
PRIVLAKA bei Zadar - Wunderschöne moderne Villa mit Pool und Meerblick zu verkaufen! In bester Lage, 1 km vom Meer und Strand entfernt, erstreckt sich diese moderne Villa über mehrere Etagen (Erdgesc...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 126 m² Privlaka Privlaka
550.000 € 4.365 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Privlaka, Privlaka
PRIVLAKA, eine Doppelhaushälfte in modernem Design mit Swimmingpool zum Verkauf, nur 60 m vom Meer entfernt. Villen mit Swimmingpool, jedes Haus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 100 m2, mit einem a...
Haus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 188 m² Sabunike, Privlaka Privlaka
890.000 € 4.734 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
Sabunike, Privlaka, Privlaka
PRIVLAKA - SABUNIKE, moderne Villa mit Pool zu verkaufen! Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich auf einem 448 m² großen Grundstück und besticht durch modernes Design sowie einen wunderschöne...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 220 m² Privlaka
1.100.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
Privlaka
PRIVLAKA, LUKSUZNA VILA . Smjestena u mirnom i atraktivnom okruzenju u neposrednoj blizini mora, ova moderna vila na dvije etaze nudi savrsenu kombinaciju luksuza, udobnosti i prostranosti. S ukupnom...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 180 m² Privlaka
Neu
1.000.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Privlaka
Prodaje se kuca s bazenom i garazom u mjestu Privlaka, desetak km udaljenosti od Zadra. Sastoji se od prizemlja i kata. Prizemlje;natkriveni ulaz, garaza, hodnik, kuhinja, blagavaona, dnevni boravak,...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 210 m² Put Livadica 135 Privlaka
Neu
380.000 € 1.810 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Put Livadica 135, Privlaka
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in einem ruhigen Teil von Privlaka, in der Region Zadar, mit einem schönen Blick auf das Meer und nur 400 Meter vom Strand entfernt. Die Immobilie wurde im Ja...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 88 m² Skrapavac, Privlaka Privlaka
Neu
299.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Skrapavac, Privlaka, Privlaka
ID CODE: 1006 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 198 m² Privlaka Privlaka
750.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Privlaka, Privlaka
PRIVLAKA, ein wunderschönes Haus mit Pool zu verkaufen - eine Oase der Ruhe und des Genusses! Nur 250 m vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Privlaka, befindet sich dieses schöne Einfamilienh...
Haus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 254 m² Privlaka Privlaka
799.000 € 3.146 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Privlaka, Privlaka
Voll möbliertes Haus mit Pool - nahe dem Meer, mit Meerblick in Privlaka bei Zadar Zum Verkauf steht ein eingerichtetes und möbliertes Einfamilienhaus mit Pool, erbaut im Jahr 2021. Es befindet sich ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 412 m² Privlaka Privlaka
1.950.000 € 4.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
412 m²
Privlaka, Privlaka
U mirnom i ekskluzivnom dijelu Privlake smjestena je moderna vila ukupne korisne povrsine zatvorenog prostora 214,80 m², bruto gradevinske povrsine 264,37 m², dok ukupna podna povrsina s terasama izn...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 195 m² Privlaka Privlaka
449.000 € 2.303 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Privlaka, Privlaka
BESCHREIBUNG: Suchen Sie eine Immobilie, in der das Meer eine Verlängerung Ihres Gartens wird? Wir präsentieren mit Stolz diese seltene Gelegenheit auf dem Markt - ein freistehendes Haus in der dritt...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 250 m² Skrapavac, Privlaka Privlaka
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Skrapavac, Privlaka, Privlaka
ID CODE: 929 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 250 m² Ulica sv. Nikole, 28 Privlaka
Neu
445.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Ulica sv. Nikole, 28, Privlaka
Hier steht eine moderne Strandvilla mit Pool in der Region Zadar Nin in Kroatien zum Verkauf, die nur etwa 150 Meter vom wunderschönen Sandstrand entfernt ist! Diese schöne moderne Villa besteht aus ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?