ZU VERKAUFEN AUTHENTISCHES STEINHAUS AUF DER INSEL MOLAT AUTHENTIZITÄT, RUHE UND MEDITERRANES AMBIENTE Im Herzen des malerischen Ortes Molat befindet sich ein charmantes ebenerdiges Haus, das mediter...
1 / 25
Neu
1.400.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
Ist - Molat
ZU VERKAUFEN ZWEI AUTHENTISCHE STEINHÄUSER AUF DER INSEL MOLAT EINE KOMBINATION AUS MEDITERRANER TRADITION, LUXUS UND RUHE Im Herzen der Insel Molat, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, befindet...
1 / 25
Neu
523.000 € 3.736 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Ist - Molat
ZU VERKAUFEN AUTHENTISCHES STEINHAUS MIT POOL AUF DER INSEL MOLAT (-RK-) LUXUS, AUTHENTIZITÄT UND MEERBLICK Im Herzen des malerischen Ortes Molat im Archipel von Zadar befindet sich eine einzigartige...
1 / 20
247.000 € 4.491 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Ist - Molat
ZU VERKAUFEN CHARMANTES STEINHAUS AUF DER INSEL MOLAT (-KA-) AUTHENTIZITÄT, RUHE UND MEDITERRANES FLAIR In der ruhigen Umgebung der Insel Molat, Teil des Zadarer Archipels, befindet sich dieses wunde...
1 / 25
390.000 € 1.618 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
241 m²
Ist - Molat
Ein Haus zum Verkauf auf der Insel Molat, bestehend aus einer großen Dreizimmerwohnung, zwei Zweizimmerwohnungen und einer Einzimmerwohnung. Das Haus steht auf einem Grundstück von 1190 m2 und ist vo...
1 / 21
Neu
390.000 € 1.618 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
241 m²
Ist - Molat
ID CODE: DA1000540 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
1.000.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Ist - Molat
ID CODE: DA100065803 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Molat
1 / 5
398.000 € 3.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
125 m²
·
150 m² Grundstück
Soline (23287)
Kurzbeschreibung steinhaus-krk-ersterreihe-renovieren Objekt Erste Meereslinie, 125 m² Wohnfläche, Garten, Garage und bereits begonnene Renovierung - dieses Steindoppelhaus verbindet Lage und Entwick...
1 / 17
349.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Sali
ID CODE: DA100067460 Aleksandar Tojagic Agent s licencom Mob: 098/235-780 Tel: +38598235780 E-mail: aleksandar.tojagic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 23
300.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Verunic, Sali, Sali
ID CODE: 767 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
1 / 46
890.000 € 4.450 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Soline (51514)
In der Soline-Bucht auf der Insel Krk steht ein wunderschönes Einfamilienhaus mit Meerblick und Swimmingpool zum Verkauf. Die Wohnfläche von 200 m² erstreckt sich über das Erdgeschoß und den ersten S...
1 / 25
990.000 €
Haus zum Kauf
Preko
InUgljan, in the beautiful hamlet of Ceprljanda, just about 80 meters from the sea, there is a house that at first glance offers a sense of peace, spaciousness, and a true Mediterranean way of life. ...
1 / 21
Neu
285.000 € 1.913 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
Preko
At a distance of about 350 meters from the sea and the center of Ugljan on the island of Ugljan, a house with a total usable area of 149.16 m2 is for sale. The house is part of a semi-detached buildi...
1 / 9
160.000 € 492 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
325 m²
Preko
Prodaje se zapoceta gradnja u mjestu Preko na otoku Ugljan.Predvideno je pet stambenih jedinica.Za sva dodatna pitanja i tlocrte stojimo na usluzi.
1 / 25
Neu
970.000 € 5.640 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
Preko
Prodaje se prekrasna kuca u mjestu Muline na otoku Ugljanu.Nalazi se na mirnoj i tihoj lokaciji,sa koje se pruza panoramski pogled na prekrasnu uvalu i otoke.Kuca je udaljena oko 200 metara od mora t...
1 / 18
Neu
420.000 € 2.111 €/m²
Haus zum Kauf
199 m²
Preko
This beautiful family house is located in the village of Muline on the island of Ugljan, surrounded by olive trees, flowers and Mediterranean vegetation. It was built on a plot of land with a total a...
1 / 25
Neu
3.000.000 € 9.119 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
Preko
Prodaje se prekrasna villa u mjestu Preko na otoku Ugljanu.Nalazi se na mirnoj i tihoj lokaciji iznad mjesta,okruzena zelenilom,sa prekrasnim pogledom na zadarski kanal.Sastoji se od vije etaze,prize...
1 / 15
410.000 € 1.640 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Ugljan
ID CODE: DA252 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
170 m²
Preko
In the center of Ugljan, with its unique location right by the sea, is located this building of 170 m2. According to the spatial plan of the Municipality of Preko, it is located in a densely populate...
1 / 19
800.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
340 m²
Preko
Bathed in sunlight and surrounded by the sea, this beautiful house in Preko is situated in a perfect location, just a few steps from the shore. It is surrounded by a 602m yard and located in a very p...
1 / 25
490.000 € 5.326 €/m²
Haus zum Kauf
92 m²
Preko
In a nice and quiet part of Ugljan, there is this family house located in the first row from the sea, living area of 92 m2. The house is located within a semi-detached building, and it is decorated w...
1 / 25
Neu
2.000.000 € 5.525 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
362 m²
Sali
Dugi otok macht seinem Namen mit seiner Länge von 45 Kilometern alle Ehre. Diese Insel ist in erster Linie ein Ort der Entspannung und des Vergnügens, insbesondere wenn man sich unter die einheimisch...
1 / 6
185.000 € 1.142 €/m²
Haus zum Kauf
162 m²
Preko
In the very heartof Ugljan village, on the island of the same name, a traditional old house is for sale, carrying the spirit of past times while offering great potential for the future. It consists o...
1 / 20
325.000 € 4.063 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Preko
In a quiet and sunny location in the village of Muline, on the island of Ugljan, a house with a total area of 80 m and a 122 m yard is for sale. The house is situated on a 187 m plot, in a neighborho...
1 / 24
980.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Preko
On the island of Ugljan, in the Muline bay, on a plot of land measuring 896 m2, a beautiful stone villa with a swimming pool was built. This villa is a combination of tradition and modern design. Its...
1 / 25
Neu
899.000 € 3.684 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
244 m²
Preko
Prodaje se kuca na otoku Ugljanu,zaseok Guduce.Jugozapadna orijentacija sa nezaboravnim pogledom i zalascima sunca.Kuca se nalazi u drugome redu od mora,a prostire se na cestici velicine 983 metra kv...
1 / 25
Neu
1.720.000 € 5.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Preko
Prodaje se luksuzna vila na mirnoj i tihoj lokaciji.Nalazi se u neposrednoj blizini mora na rubnome dijelu mjesta Lukoran mali,otok Ugljan.Prostire se na zemljistu velicine 1061 metar kvadratnih.Kuca...
1 / 25
Neu
790.000 € 4.702 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Preko
Otkrijte savrsen spoj otocnog mira i blizine mora na otoku Ugljanu! Samostojeca kuca povrsine 168 m² smjestena je u mirnom predjelu mjesta Ugljana,predio Guduce-jugozapadna strana, samo 50 metara od ...
1 / 11
750.000 € 1.984 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
378 m²
Preko
Na prodaju se nudi tro etazna apartmanska kuca u mirnom i idilicnom mjestu Lukoran na otoku Ugljanu, samo nekoliko koraka od mora. Ova potpuno opremljena i uredena kuca idealna je za ulaganje u turiz...
1 / 16
320.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Preko
In the beautiful village Muline on the island of Ugljan, which is located on the northwestern part of the island, a house with a total area of 120 m2 is for sale. It was built according to traditiona...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?