Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Mali Iž

Herr Benjamin Tahric
FALC Immobilien Siegen Benjamin Tahric
Villa zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 294 m² 771 m² Grundstück Mali Iz 23284
990.000 € 3.367 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
·
771 m² Grundstück
Mali Iz (23284)
Dieses moderne Haus, welches sich nur 90m vom Meer befindet, wurde eim Jahr 2025 erbaut und bietet auf 294m² Wohnfläche ein luxuriöses Wohnerlebnis. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Energieeffi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 287 m² Muce Iz - Rava
395.000 € 1.376 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
287 m²
Muce, Iz - Rava
Zadar, Mali Iz, jedinstvena kamena kuca s prekrasnim pogledom koji ostavlja bez daha.Smjestena je na samom vrhu Malog Iza u naselju Mucel na kraju slijepe ulice. Pozicija i orijentacija vlasniku pruz...
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 294 m² Mali Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
990.000 € 3.367 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
Mali Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
Kaiser Immobilien präsentiert: Villa auf Mali Iz - eine Kombination aus Stein, Licht und Meer Kaiser Immobilien ist stolz, eine luxuriöse Villa auf Mali Iz, nur 100 Meter vom Meer entfernt, zum Verka...
Haus zum Kauf 830.000 € 10 Zimmer 400 m² Iz - Rava
Neu
830.000 € 2.075 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066512 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Primoz Demsar - DOGMA SLOVENIJA Direkto...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mali Iž
Haus zum Kauf 321.875 € 4 Zimmer 125 m² Iz - Rava
Neu
321.875 € 2.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Steinhaus im ruhigen dalmatinischen Dorf. Das Haus ist 125m2 groß und besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem zweiten Stock. Das Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100065340 Ines Legac Asistent u posredovanju Mob: 091/274-2777 Tel: 051/341-080 E-mail: ines.legac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
240.000 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
INSEL IZ, VELI IZ Authentisches, renoviertes Steinhaus in der Altstadt, 70 m vom Meer entfernt In einer der charmantesten und ruhigsten Straßen von Veli IZ, im denkmalgeschützten historischen Zentrum...
Haus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 185 m² Iz - Rava
Neu
455.000 € 2.459 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066085 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 94 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
240.000 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
Die Kaiser Immobilienagentur bietet ein renoviertes, authentisches Steinhaus auf der Insel Iz im charmanten Städtchen Veli Iz an - bekannt für seine entspannte Atmosphäre, das kristallklare Meer und ...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 191 m² Veli Iz Iz - Rava
1.750.000 € 9.162 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Veli Iz, Iz - Rava
Zadar, Veli Iz, luksuzna vila, smjestena u predivnoj uvali Drage na otoku Izu, u srcu zadarskog arhipelaga. Ova jedinstvena nekretnina predstavlja savrsenu priliku za one koji traze mir, privatnost i...
Haus zum Kauf 262.000 € 2 Zimmer 94 m² Veli Iz Iz - Rava
262.000 € 2.787 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Iz - Rava
Otkrijte ovu autenticnu mediteransku kamenu kucu na Velom Izu, smjestenu samo 150 metara od mora i centra ovog malog dalmatinskog mjesta na bajkovitom otoku zadarskog arhipelaga, Izu!Izgradena sredin...
Haus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 94 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
Neu
239.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein charmantes Steinhaus in Reihenbauweise, das auf der Insel Veli Iz liegt, nur 100 Meter vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und hat eine Gesamtwohnfläche ...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 191 m² 1.810 m² Grundstück zadar - okolica
1.750.000 € 9.162 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
·
1.810 m² Grundstück
zadar - okolica
villa zadar - okolica unfolds in the secluded drage bay on the island of iz, offering a rare expression of privacy and mediterranean rhythm. this villa zadar - okolica blends seamless indoor-outdoor ...
Haus zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 90 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
238.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
ID CODE: 9957 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
280.000 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100061768 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 90 m² Iz - Rava
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Iz - Rava
INSEL IZ, VELI IZ- Renoviertes Haus 70 m vom Meer entfernt! Ein komplett renoviertes Steinhaus zum Verkauf in Veli Iz auf der Insel Iz, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Im Herzen dieser authentischen ...
Haus zum Kauf 449.000 € 16 Zimmer 774 m² Iz - Rava
449.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
774 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066106 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 540 m² Iz - Rava
Neu
1.500.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
540 m²
Iz - Rava
ID CODE: 12881 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 150 m² Iz - Rava
295.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Iz - Rava
ID CODE: 2240 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 70 m² Iz - Rava
180.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100064390 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 235 m² Iz - Rava
2.000.000 € 8.511 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066192 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 203 m² Rava Iz - Rava
750.000 € 3.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
203 m²
Rava, Iz - Rava
Mala Rava, na zemljistu povrsine 632 m2 nalazi se kuca te tradicionalna konoba s uhodanim poslovanjem na jedinstvenoj lokaciji, prvi red do mora.Nalazi u intimnoj mirnoj uvali gdje vlada autenticna o...
Haus zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 250 m² Centar
799.000 € 3.196 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Centar
ID CODE: DA100062986 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 481.216 € 4 Zimmer 107 m² Centar
481.216 € 4.497 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Centar
Ekskluzivna luksuzna kuca u nizu, smjestena na idealnoj lokaciji u mjestu Ugljan cca. 90 metara od mora i plaze s pogledom na iste. Jedan objekt s 2 kuce u nizu. Na istoj parceli predvidena su jos 2 ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 632 m² Grundstück Zadar - Okolica 23000
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
632 m² Grundstück
Zadar - Okolica (23000)
INSEL RAVA - Gewerbe- und Wohngebäude mit etablierten Unternehmen, erste Reihe zum Meer Zum Verkauf steht eine etablierte Familiengastronomie, die sich direkt am Strand und den dazugehörigen Wohn- un...
Haus zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 632 m² Iz - Rava
520.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
632 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein etabliertes Familien-Gastronomieobjekt auf Mala Rava, gelegen in der ersten Reihe zum Meer. Das 632 m große Grundstück liegt innerhalb des bebauten Teils der Bauzone. Die Einric...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 572 m² Kali
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
572 m²
Kali
EXKLUSIVE DESIGNER-VILLEN MIT POOLS, 1. UND 2. REIHE ZUM MEER, KALI ZUM VERKAUF ZWEI EXKLUSIVE VILLEN MIT POOLS IN DER 1. UND 2. REIHE ZUM MEER IN KALI AUF DER INSEL UGLJAN Zum Verkauf stehen zwei lu...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 353 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.500.000 € 4.249 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
353 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Haus mit fünf Wohnungen und einem Penthouse im obersten Stockwerk, in der ersten Reihe zum Meer in einer ruhigen Bucht auf der Insel Ugljan gelegen. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 353 m2 befind...
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 61 m² Kali
210.000 € 3.443 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
61 m²
Kali
ID CODE: DA100066878 Marina Kapitanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/688-8855 Tel: 023/551-400 E-mail: marina.kapitanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 160 m² Centar
Neu
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
Centar
Prodaje se kuca sa apartmanima u mjestu Preko, otok Ugljan. Kuca se sastoji od prizemlja i kata. Izgradena je 2000. godine. Na prizemlju je dvosoban stan od 50 m2 i jedan studio apartman. Na katu su ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?