Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Ždrelac

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 9 Zimmer 434 m² Grundstück Pasman 23262
740.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
434 m² Grundstück
Pasman (23262)
EXKLUSIVE VILLA MIT 3 APARTMENTS, POOL UND PANORAMABLICK AUF DIE KORNATEN - 80 m VOM MEER ENTFERNT An einer der begehrtesten Lagen direkt am Meer, nur 80 Meter vom kristallklaren Adriatischen Meer en...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 702 m² Grundstück Pasman 23262
1.390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
702 m² Grundstück
Pasman (23262)
Luxuriöse Steinvilla mit Pool und Wellness - Zdrelac, Insel Pasman - 60 m vom Meer Zum Verkauf steht eine luxuriöse Steinvilla, gelegen im ruhigen und attraktiven Ort Zdrelac auf der Insel Pasman, nu...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 190 m² Zdrelac, Pasman Zdrelac, Banj
1.200.000 € 6.316 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
Zdrelac, Pasman, Zdrelac, Banj
Kaiser Immobilien präsentiert stolz: Authentische Steinvilla mit Pool, nur 30 Meter vom Meer entfernt, Insel Pasman - Zdrelac. In der malerischen Bucht von Polaca auf der Insel Pasman befindet sich d...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 265 m² Preko Zdrelac, Banj 23273
1.350.000 € 5.094 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Preko, Zdrelac, Banj (23273)
Moderna, prekrasna, luksuzna vila s bazenom i garazom za 2 automobila, prvi red do more. Izgradena je u suvremenom stilu, a unutrasnjost ove luksuzne vile istice se jasnim linijama i profinjenim mode...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 272 m² Vrulje, 2 Zdrelac, Banj
Neu
1.200.000 € 4.412 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
272 m²
Vrulje, 2, Zdrelac, Banj
Wir verkaufen eine wunderschöne Neubauvilla auf der Insel Pasman gegenüber von Zadar, in der Nähe des Nationalparks Kornati. Die Villa befindet sich in Zdrelac, in einer idyllischen Bucht, 30 Meter v...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 300 m² Zdrelac, Banj
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Zdrelac, Banj
INSEL PAsMAN, ZDRELAC Luxuriöse Steinvilla mit Pool am Meer In Zdrelac auf der Insel Pasman bei Zadar steht eine wunderschöne Luxusvilla mit Pool und Meerblick zum Verkauf. Die im mediterranen Stil e...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 265 m² 288 m² Grundstück preko
1.350.000 € 5.094 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
288 m² Grundstück
preko
villa preko with panoramic sea views embodies contemporary architecture in one of northern dalmatia's most captivating coastal settings. this villa in preko is set first row to the sea, with 265 m² o...
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 210 m² Zdrelac, Pasman Zdrelac, Banj
Neu
550.000 € 2.619 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
Zdrelac, Pasman, Zdrelac, Banj
Zdrelac - die Insel Pasman Ein Haus von 210m2 mit einem Garten von 637m2! Vom Meer in einer Entfernung von ca. 150 m. Das Haus besteht aus 3 Wohneinheiten. Erdgeschoss: - Küche + Esszimmer - Wohnzimm...
Stadthaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 300 m² 491 m² Grundstück pasman
1.200.000 € 4.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
491 m² Grundstück
pasman
townhouse pasman croatia presents a mediterranean stone residence only fifty meters from the shoreline. this 300 m² townhouse stands on a 491 m² plot, bringing together understated stone construction...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 491 m² Grundstück Pasman 23262
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
491 m² Grundstück
Pasman (23262)
INSEL PAsMAN, ZDRELAC - Steinvilla mit Pool am Meer In Zdrelac auf der Insel Pasman steht eine Steinvilla mit Pool direkt am Meer zum Verkauf. Das 300 m² große Anwesen befindet sich auf einem 493 m² ...
Haus zum Kauf 502.120 € 3 Zimmer 140 m² Zdrelac Zdrelac, Banj
502.120 € 3.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Zdrelac, Zdrelac, Banj
Pasman, Zdrelac, samostojeca kuca na dvije etaze nalazi se na zemljistu povrsine 349 m2.Sastoji se od prizemlja i kata koji su funkcionalno povezani vanjskim stubistem.Prizemlje se sastoji od ulaznog...
Haus zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 212 m² Zdrelac, Banj
355.000 € 1.675 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
212 m²
Zdrelac, Banj
PRODAJE SE KUCA S 3 APARTMANA - ZDRELAC, 60 m OD MORA Na prodaju je atraktivna kuca u Zdrelcu, smjestena na izuzetnoj lokaciji, svega 60 metara od mora, s otvorenim pogledom na more i idealna za turi...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 300 m² Zdrelac Zdrelac, Banj 23263
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Zdrelac, Zdrelac, Banj (23263)
Pasman, Zdrelac, prekrasna kamena kuca u mediteranskom stilu, udeljena svega pedesetak metara od mora. Izgradena je na parceli od 491 m2, a ima 300 m2 sveukupne stambene povrsine.U prizemlju kuce nal...
Haus zum Kauf 1.199.000 € 8 Zimmer 300 m² Zdrelac, Banj
1.199.000 € 3.997 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Zdrelac, Banj
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Luxusvilla mit Swimmingpool und Meerblick in der Stadt Zdrelac auf der Insel Pasman in der Nähe von Zadar. Diese Villa ist mit Naturstein verkleidet und im mediter...
Haus zum Kauf 710.000 € 7 Zimmer 253 m² Zdrelac, Banj
Neu
710.000 € 2.806 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
Zdrelac, Banj
Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Haus im mediterranen Stil, komplett ausgestattet und bereit für einen luxuriösen Urlaub oder das Wohnen. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss, funkt...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 245 m² Zdrelac, Banj
1.400.000 € 5.714 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
Zdrelac, Banj
ID CODE: DA941 Vedrana Basic Asistent u posredovanju Mob: 091/907-7396 Tel: 023/551-400 E-mail: vedrana.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 150 m² Zdrelac, Banj
Neu
360.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Zdrelac, Banj
ID CODE: DA100064629 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 405 m² Zdrelac, Banj
699.000 € 1.726 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
405 m²
Zdrelac, Banj
ID CODE: DA100067097 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 90 m² Zdrelac, Banj
140.000 € 1.556 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Zdrelac, Banj
ID CODE: DA100066551 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ždrelac
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 50 m² Zdrelac, Banj
160.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zdrelac, Banj
Auf der Insel Pasman in der Stadt Banj steht ein Doppelhaus aus Stein zum Verkauf. Es befindet sich derzeit in der Renovierungsphase. Das Dach des Hauses wurde verändert und es verfügt über eine eige...
Villa zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 149 m² 580 m² Grundstück Silo
620.000 € 4.161 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
580 m² Grundstück
Silo
Kurzbeschreibung villa-silo-neubau-pool Objekt Erfüllen Sie sich mit dieser Villa Ihre schönsten Träume: Auf ca. 150 m² Wohnfläche bietet sich hier reichlich Platz für die Familie. Genießen Sie die Z...
Haus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 170 m² Banj, Pasman Zdrelac, Banj
330.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Banj, Pasman, Zdrelac, Banj
ID CODE: 569 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 153 m² Zdrelac, Banj
135.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
153 m²
Zdrelac, Banj
BANJ - EIN SCHÖNER ORT VON BANJ AUF DER INSEL PASMAN - Wir bieten eine Doppelhaushälfte im Umbau an .Es besteht aus einem einstöckigen Haus in einem Hochhaus (36+36 m2) und einer Ruine mit einer Fläc...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 123 m² Zdrelac, Banj
350.000 € 2.846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Zdrelac, Banj
ID CODE: DA100066651 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 150 m² 580 m² Grundstück Silo
620.000 € 4.133 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
580 m² Grundstück
Silo
Kurzbeschreibung villa-silo-neubau-pool Objekt Gönnen Sie sich den Luxus, den Sie verdienen: Diese Villa wird Ihre Erwartungen mehr als erfüllen. Die beiden Etagen bieten 150 m² hochwertig möblierte ...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 187 m² Zdrelac, Banj
Neu
650.000 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Zdrelac, Banj
Haus in der 1. Reihe zum Meer mit 1015 m2 großem Grundstück, Pasman Ein schönes Haus zum Verkauf in der ersten Reihe zum Meer in Banj auf der Insel Pašman. Es ist ein wunderschönes Haus mit einem gro...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 50 m² Zdrelac, Banj
160.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zdrelac, Banj
PASMAN - BANJ - DVOJNA KUCA + RUSEVNA KUCA Prodaje se dvojna kamena kuca u mjestu Banj na otoku Pasmanu, udaljeno 400m od mora. Na parceli se nalazi i dodatni, rusevni objekt. Ukupna kvadratura kuce ...
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 70 m² Kukljica
450.000 € 6.429 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Kukljica
ID CODE: DA100067203 Anita Ban Regionalni voditelj za Dalmaciju Mob: 091/225-0730 Tel: +385 21 293 201 E-mail: anita.ban@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 485.000 € 7 Zimmer 249 m² Kukljica
Neu
485.000 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
Kukljica
Mediteranska kuca s 5 apartmana u srcu Kukljice - blizina mora, izvrsna investicija Prodaje se sarmantna mediteranski uredena kuca s ukupno 5 apartmana, smjestena u samom srcu stare jezgre ribarskog ...
Haus zum Kauf 865.000 € 6 Zimmer 137 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
865.000 € 6.314 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
ID CODE: DA100065450 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?