Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Žerava

Stadthaus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 270 m² 2.172 m² Grundstück nin
899.000 € 3.330 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
2.172 m² Grundstück
nin
townhouse nin with panoramic velebit views is an exemplary retreat positioned in the tranquil surroundings of Zerava, croatia. this nearly completed modern villa, comprising 270 m² of living space on...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 270 m² Zerava Nin 23000
899.000 € 3.330 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Zerava, Nin (23000)
Nin Zerava, moderna villa s bazenom nalazi se na zemljistu povrsine 2172 m2.Smjestena u slikovitom mjestu Zerava, Hrvatska, ova skoro dovrsena luksuzna vila nudi jedinstvenu priliku za ulaganje. Tren...
Haus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 163 m² Zerava Nin
370.000 € 2.270 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Zerava, Nin
Zadar, Nin-Zerava, moderna vila sa bazenom neto korisne povrsine 163 m², na parceli od 593 m². Sastoji se od dva stana u nizu, svaki s dvije spavace sobe i dvije kupaonice.Potpuno opremljene kuhinje ...
Stadthaus zum Kauf 1.180.000 € 9 Zimmer 600 m² 2.660 m² Grundstück nin
Neu
1.180.000 € 1.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
2.660 m² Grundstück
nin
villa nin croatia welcomes you to a discreet setting in Zerava, where a newly built residence of 600 m² lies quietly within a landscaped and fenced plot of 2,660 m². this villa nin croatia is purpose...
Haus zum Kauf 1.180.000 € 9 Zimmer 600 m² Zerava Nin
1.180.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
Zerava, Nin
Zadar, Nin novoizgradena ekskluzivna vila ukupne povrsine 600 m², smjestena na mirnoj lokaciji u mjestu Zerava. Nekretnina se nalazi na uredenoj i ogradenoj parceli od 2660 m².U sklopu dvorista nalaz...
Immowelt logo
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 882,1 m² 1.451 m² Grundstück Kozino 23000
2.450.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
882,1 m²
·
1.451 m² Grundstück
Kozino (23000)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Haus mit Pool in Kozino bei Zadar, nur 170 m vom Meer und 600 m vom Ortszentrum entfernt. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 1.451 m² und erstreckt sich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Žerava
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 222 m² Nin
480.000 € 2.162 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
Nin
SAMOSOTJECA VILA - ZATON - MIRAN PREDIO Prodaje se luksuzna samostojeca vila u mjestu Zaton. Nekretnina se prostire na 222 m2 bruto povrsine , na parceli od 424 m2 od kojih 300 m2 spada pod okucnicu ...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 116 m² Nin
400.000 € 3.448 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Nin
Prodaju se dvije kuce u nizu u Zatonu, predio Sepurine, prvi red do mora. Kuce su dvoetazne, sastoje se od prizemlja u kojem je dnevni dio s terasom, wc-om i dvoristem, te kata sa tri spavace sobe i ...
Haus zum Kauf 400.000 € 12 Zimmer 255 m² Nin
400.000 € 1.569 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
255 m²
Nin
Na prodaju je moderna dvojna kuca na atraktivnoj lokaciji, udaljena svega 310 metara od mora savrsena kombinacija luksuza, privatnosti i blizine obale. Svaka stambena jedinica ima vlastiti bazen i og...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 344 m² Vrsi
Neu
1.250.000 € 3.634 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
Vrsi
ID CODE: DA100062164 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 214 m² Vrsi
1.200.000 € 5.607 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
Vrsi
EXKLUSIV** Seltene Gelegenheit auf dem Markt! Villa mit 4 Schlafzimmern, jeweils mit eigenem Bad, offener Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit Kamin für gemütliche Stunden. Nebengebäude mit Wohnbe...
Haus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 217 m² Nin
598.000 € 2.756 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
Nin
Moderne Villa mit Pool 217 m, Poljica Brig, Zadar Die Villa befindet sich an einem ruhigen und interessanten Standort, nahe genug, aber dennoch nicht zu weit vom Stadttrubel und Lärm entfernt. Die Ge...
Haus zum Kauf 530.000 € 7 Zimmer 244 m² Zadar
Neu
530.000 € 2.172 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
244 m²
Zadar
Posredujemo u prodaji kuce na predivnom otoku Silbi. Otok Silba poznat jos pod nazivom " vrata Dalmacije", nalazi se zapadno od Zadra. Velicina otoka je svega 15 kvadratnih kilometara i to je otok oc...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 449.999 € 3 Zimmer 107 m² Nin
449.999 € 4.206 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Nin
In dem malerischen Dorf Ninski Stanovi befindet sich ein prächtiges Haus, das das Epizentrum des luxuriösen Lebens verkörpert komplett mit einem erfrischenden Pool. Diese außergewöhnliche Residenz bi...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 300 m² Brodarica - Visnjik
Neu
950.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Brodarica - Visnjik
Wir bieten Ihnen eine freistehende Villa in außergewöhnlich ruhiger Lage am Übergang von Bergen zum Meer (nur 120 Meter entfernt) zum Kauf an. Dieses einzigartige Anwesen vereint Natur, Privatsphäre ...
Herr Andreas Franzke
Villa zum Kauf 570.000 €
570.000 €
Villa zum Kauf
 
In privilegierter Lage direkt am Meer präsentieren wir Ihnen ein außergewöhnliches Neubauprojekt mit insgesamt sechs luxuriösen Wohnungen in Privlaka, unweit der historischen Stadt Zadar. Die Immobil...
Haus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 260 m² Vrsi
598.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Vrsi
ZADAR Luxusvilla in ruhiger Lage Zum Verkauf steht eine Luxusvilla in Zadar in ruhiger Lage. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 260,00 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Wohnzimmer, eine...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 213 m² Brodarica - Visnjik
Neu
750.000 € 3.521 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Brodarica - Visnjik
Modernes Haus im Bau in einem kleinen, attraktiven Ort unweit der Stadt Zadar. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Esszimmer, ein Wohnzimmer mit Zugang zu einer üb...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 13 Zimmer 490 m² Vrsi
1.850.000 € 3.776 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
490 m²
Vrsi
Prodaje se novosagradena villa u prirodnom okruzenju na mirnoj lokaciji. Kuca posjeduje prostranu okucnicu i uredeno susjedstvo. Kuca je radena za turisticki najam ali je isto tako pogodna i za luksu...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 4 Zimmer 250 m² Zadar
1.890.000 € 7.560 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Zadar
Exotisch, herausfordernd und raffiniert, denn diese Villa ist genau das. Wenn Sie Luxus und Ruhe suchen, haben Sie es gerade gefunden! Diese moderne Luxusvilla befindet sich auf einem exklusiven Anwe...
Haus zum Kauf 1.320.000 € 12 Zimmer 358 m² Nin
1.320.000 € 3.687 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
358 m²
Nin
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Anwesen mit zwei freistehenden Villen in ruhiger Lage nahe Zadar, mit einer Gesamtgrundstücksfläche von 1.884 m. Die Villen können gemeinsam als exklusives Ensemble o...
Haus zum Kauf 1.070.000 € 4 Zimmer 220 m² Jazine - Bili brig
1.070.000 € 4.864 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Jazine - Bili brig
Zum Verkauf steht ein komplett möbliertes, freistehendes Einfamilienhaus im modernen Stil. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Esszimmer u...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 147 m² Nin
399.000 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Nin
Steinhaus zum Verkauf, Erdgeschoss, in einem ruhigen Teil von Ninski Stanovi . Umgeben von viel Grün, Olivenhainen usw. Das Haus wurde 2019 gebaut. auf einem Grundstück von 1481m2, wovon die bebaute ...
Haus zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 200 m² Nin
455.000 € 2.275 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Nin
Croatia Zadar area house with large garden for sale is located in picturesque coastal town which is 22 km from the city of Zadar. On a plot of 790 m2 there is a beautiful house with a landscaped and ...
Haus zum Kauf 400.000 € 10 Zimmer 320 m² Nin
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Nin
Croatia Nin Zadar large coastal house for sale is located on the outskirt of beautiful historic town of Nin, known for sandy beaches, healing mud and old salt factory. Also old town of Nin is picture...
Villa zum Kauf 1.470.000 € 6 Zimmer 285 m² 491 m² Grundstück Zadar
1.470.000 € 5.158 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
491 m² Grundstück
Zadar
Kurzbeschreibung steinhausvilla-zadar-spa-panorama Objekt Erleben Sie die zeitlose Eleganz dieser wunderschönen traditionellen Stein-Villa direkt am Meer in Zadar! Die Top-Lage dieser Villa bietet Ih...
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 160 m² Nin
450.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Nin
This Croatia Nin Zadar beautiful house for sale near beach is located in quiet peaceful neighborhood, only 100 meters from sandy beach in Nin. House was completely renovated to high standards in 2024...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 180 m² Nin
690.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Nin
Croatia Zadar area seafront pool house buy features a functional design and quality construction, fully renovated in 2021 with high standards and meticulous attention to detail. The house consists of...
Haus zum Kauf 1.198.000 € 10 Zimmer 283 m² Zadar
1.198.000 € 4.233 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
283 m²
Zadar
LUKSUZNA MODERNA VILA S POGLEDOM NA MORE BORIK Na izuzetno atraktivnoj lokaciji u Boriku prodaje se prekrasna, moderno uredena vila smjestena na parceli od 535 m. Ova nekretnina pruza savrsen spoj el...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 1.003 m² Grundstück Vrsi
130.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.003 m² Grundstück
Vrsi
ID CODE: 415
Haus zum Kauf 3.250.000 € 3 Zimmer 310 m² Brodarica - Visnjik
Neu
3.250.000 € 10.484 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
310 m²
Brodarica - Visnjik
Exklusive Zadar-Villa in erster Reihe zum Meer. Die Villa befindet sich in attraktiver Lage direkt am Sandstrand und am Meer, umgeben von unberührter Natur. Diese neue, luxuriöse, voll ausgestattete ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?