Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Olib

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 70 m² Grundstück Zadar - Okolica 23000
Neu
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
70 m² Grundstück
Zadar - Okolica (23000)
Eine neu erbaute Retro-Familienvilla mit Panoramablick aufs Meer auf der paradiesischen Insel Olib, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt. Das Haus ist schon von der Küste aus sichtbar, wenn man an...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 100.000 € 461 m² Silba - Olib - Premuda
100.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
461 m²
Silba - Olib - Premuda
THE HOUSE FOR COMPLETE RENOVATION. APPROACH BY CAR, PARKING.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Olib
Haus zum Kauf 927.000 € 3 Zimmer 292 m² Silba - Olib - Premuda
Neu
927.000 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
292 m²
Silba - Olib - Premuda
Auf der wunderschönen Insel Silba steht eine ausgezeichnete Gelegenheit zum Verkauf - ein zweistöckiges Haus mit einem gut etablierten Restaurant, das seit 53 Jahren betrieben wird. Das Haus hat eine...
Haus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 229 m² Silba - Olib - Premuda
390.000 € 1.703 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
Silba - Olib - Premuda
NEU IM ANGEBOT!! Lage der Immobilie: Zadar Okolica, Silba. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Meer, ca. 100 m vom Strand Podsuh Marak entfernt. Es besteht die Möglichkeit, einen Anbau v...
Haus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 229 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
Neu
390.000 € 1.703 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Kaiser Immobilien präsentiert: Freistehendes Haus mit mehreren Wohneinheiten. Auf einer der ruhigsten und begehrtesten Adriainseln, der Insel Silba, befindet sich dieses außergewöhnliche freistehende...
Haus zum Kauf 1.130.000 € 4 Zimmer 255 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
1.130.000 € 4.431 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Auf der idyllischen Insel Silba (der zweitwaldreichsten kroatischen Insel) ohne Autos, umgeben von Oliven-, Feigen-, Zitrus- und Granatapfelbäumen, Palmen und Bougainvilleen, befindet sich auf einem ...
Haus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 107 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
Neu
315.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Doppelhaushälfte zum Verkauf auf der Insel Silba, nur 90 Meter vom Meer und 170 Meter von einem gepflegten Strand entfernt. Die Immobilie besteht aus zwei Wohnungen, eine im Erdgeschoss und eine im e...
Haus zum Kauf 900.000 € 1 Zimmer 200 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
900.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
1. REIHE ZUM MEER! Zum Verkauf steht eine wunderschöne Doppelhaushälfte in Silba, nur fünf Meter vom Meer entfernt. Dieses Haus bietet Wohn- und Geschäftsräume mit großem Potenzial für ein komfortabl...
Haus zum Kauf 899.999 € 5 Zimmer 292 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
899.999 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
292 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
ID CODE: 619 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0953407568 Tel: 014002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 292 m² Silba - Olib - Premuda
890.000 € 3.048 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
292 m²
Silba - Olib - Premuda
ID CODE: DA100066461 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 205 m² Silba - Olib - Premuda
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Silba - Olib - Premuda
ID CODE: DA100062711 Sasa Ivanisevic Agent s licencom Mob: 091/670-7890 Tel: 051/271-365 E-mail: sasa.ivanisevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 1.390.000 € 5 Zimmer 310 m² Novalja
1.390.000 € 4.484 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Novalja
NEU IM ANGEBOT!! Einzigartiges Anwesen in Novalja auf der Insel Pag. Diese exklusive, komplett möblierte und ausgestattete Villa mit Pool befindet sich in einer begehrten Lage, nur 250 Meter vom Meer...
Haus zum Kauf 920.000 € 188 m² 539 m² Grundstück Novalja
920.000 € 4.894 €/m²
Haus zum Kauf
188 m²
·
539 m² Grundstück
Novalja
Kurzbeschreibung apartmenthaus-novalja-meer-garage Objekt Ein großes Grundstück, sechs Wohneinheiten, fünf Parkplätze - und das nur 250 Meter vom Meer. Diese Immobilie vereint Lage, Komfort und Inves...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 310 m² Novalja
1.450.000 € 4.677 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Novalja
Parthenon Immobilien präsentiert mit Stolz diese beeindruckende Design-Villa auf höchstem Niveau, gelegen in einer der begehrtesten Lagen von Novalja, nur 250 Meter vom Meer und dem berühmten Sandstr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 384 m² 851 m² Grundstück Pag 23250
600.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
384 m²
·
851 m² Grundstück
Pag (23250)
Kurzbeschreibung familienhaus-pag-moebliert-garage Objekt Ergreifen Sie die Chance auf eine attraktive Kapitalanlage auf der wunderschönen Insel Pag! Dieses Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Wohnun...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 338.328 € 4 Zimmer 55 m² Grundstück Kolan 23250
338.328 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m² Grundstück
Kolan (23250)
Eladó egy modern sorházi ház (K5, V,10 m² teljes lakóterülettel, amely egy luxus új építésu komplexumban található Mandréban, Pag szigetén. A projekt nyolc modern kialakítású sorvillából áll, amelyek...
Haus zum Kauf 353.280 € 4 Zimmer 110 m² Kolan
Neu
353.280 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kolan
ID CODE: DA100065937 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Zagreb Mob: 095/735-2851 Tel: 01/647-3011 E-...
Haus zum Kauf 353.280 € 4 Zimmer 110 m² Kolan
Neu
353.280 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kolan
ID CODE: DA100065901 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Zagreb Mob: 095/735-2851 Tel: 01/647-3011 E-...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 518 m² Grundstück Kolan 23250
990.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
518 m² Grundstück
Kolan (23250)
PAG, MANDRE - Einfamilienhaus 10 Meter vom Meer entfernt Wir verkaufen ein Haus mit Pool in erster Reihe zum Meer, genauer gesagt 10 m vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus einem ...
Haus zum Kauf 352.544 € 4 Zimmer 110 m² Kolan
Neu
352.544 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kolan
ID CODE: DA100065909 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Zagreb Mob: 095/735-2851 Tel: 01/647-3011 E-...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 358.832 € 4 Zimmer Kolan 23250
358.832 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Kolan (23250)
Eladó egy modern sorházi ház (K5, V,41 m² teljes értékesítési területtel, amely egy luxus új építésu komplexumban található Mandréban, Pag szigetén. A projekt nyolc modern kialakítású sorvillából áll...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 102 m² Mandre, Kolan Kolan
330.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Suchen Sie Ihr Sommerhaus in einer luxuriösen Anlage? Mandre und die Schönheit der Insel Pag sind weithin bekannt - und nun haben Sie die Gelegenheit, Eigentümer dieser wunderschönen Neubauimmobilie ...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 108 m² Mandre, Kolan Kolan
350.000 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 130 m² Mandre Kolan 23251
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Mandre, Kolan (23251)
Pag, Mandre luksuzna vila 2 s vlastitim bazenom i prekrasnim pogledom na more 130 m2 razvedena na dvije etaze.Inspiracija visoke kvalitete gradnje i koristenje vrhunskih materijala pri samoj gradnji ...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 130 m² Mandre Kolan
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Mandre, Kolan
Zakoracite u svijet ekskluzivnog zivljenja na otoku Pagu, u mjestu Mandre, gdje se na povisenom polozaju svega 300 metara od mora nalazi luksuzna vila u nizu.Ova novogradnja iz 2024. godine predstavl...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 4- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 6- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 3- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 7- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 5- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?