Version: 8.26.0Navigation überspringen

124 Häuser zum Kauf in Novalja

Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 300 m² 750 m² Grundstück Novalja 53291
1.250.000 € 4.167 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
300 m²
·
750 m² Grundstück
Novalja (53291)
Diese einzigartige und freistehende  Luxusimmobilie wird gerade in Novalja auf der Insel Pag gebaut. Fertigstellung ist im Januar 2023. Der beliebte Urlaubsort Novalja liegt auf der Insel P...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 106 m² Novalja Novalja
310.000 € 2.925 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Novalja, Novalja
Kaiser Immobilien bietet ein Doppelhaus mit zwei separaten Wohnungen in bester Lage, nur 600 m vom Meer entfernt, in Novalja auf der Insel Pag zum Verkauf an. Das Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläch...
Haus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 62 m² Obilaznica, 29 Novalja
219.000 € 3.532 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Obilaznica, 29, Novalja
In einer der gefragtesten Lagen von Novalja, nur wenige Gehminuten vom beliebten Strand Babe entfernt, steht dieses moderne und komplett ausgestattete Maisonette-Apartment zum Verkauf. Es befindet si...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 350 m² 400 m² Grundstück Murvica, Novalja 53291 Novalja
690.000 € 1.971 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
400 m² Grundstück
Murvica, Novalja 53291, Novalja
Vila u fazi izgradnje prostire se na dvije etaze, prizemlje i prvi kat ukupne povrsine 350 m2, od cega prizemlje ukupne povrsine 220 m2 i prvi kat ukupne povrsine 130 m2. Vila ima okucnicu povrsine c...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 150 m² Novalja Novalja
650.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Novalja, Novalja
Eine außergewöhnliche Gelegenheit zur Investition oder privaten Nutzung - komplett ausgestattete Villa mit Pool in ruhiger Lage von Novalja auf der Insel Pag, mit wunderschönem Meerblick. Die Immobil...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 975.000 € 5 Zimmer 230 m² Novalja Novalja
975.000 € 4.239 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Novalja, Novalja
Eine wunderschöne Villa in Kroatien - Region Zadar, nur 50 Meter vom Meer entfernt! Diese luxuriöse Villa bietet alles, was das Herz begehrt! An einem ruhigen Ort, nur wenige Schritte vom kristallkla...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 310 m² Novalja Novalja
1.250.000 € 4.032 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Novalja, Novalja
ZU VERKAUFEN: 2 exklusive Luxusvillen mit Pool und Meerblick Diese beeindruckenden Villen befinden sich in einer exklusiven Lage mit gepflegter Küste und Stränden sowie vollständig ausgebauter Infras...
Haus zum Kauf 1.520.000 € 5 Zimmer 254 m² Novalja
1.520.000 € 5.984 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
Novalja
NOVALJA, PAG VERPASSEN SIE DIE GELEGENHEIT NICHT! Luxusvilla mit Pool in erster Reihe zum Meer Wir präsentieren Ihnen stolz eine einzigartige Immobilie, die selten auf dem Markt zu finden ist! Die vo...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 220 m² Novalja
1.450.000 € 6.591 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Novalja
NOVALJA, PAG VERPASSEN SIE DIE GELEGENHEIT NICHT! Luxusvilla mit Pool in der 2. Reihe zum Meer Wir präsentieren Ihnen stolz eine einzigartige Immobilie, die selten auf dem Markt zu finden ist! Die vo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 350 m² Novalja
720.000 € 2.057 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Novalja
DIE INSEL PAG-STARA NOVALJA, exklusive Villa mit Swimmingpool im Bau Wir verkaufen diese wunderschöne Villa mit Pool in toller Lage nahe dem Meer. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem Ob...
Haus zum Kauf 970.000 € 6 Zimmer 240 m² Novalja Novalja
970.000 € 4.042 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Novalja, Novalja
Video! Haus mit Panoramablick aufs Meer & Pool | Novalja - Kroatien Willkommen zum Verkauf dieser atemberaubenden Villa mit Panoramablick aufs Meer in der wunderschönen Region Zadar in Kroatien! ...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 227 m² Novalja
1.350.000 € 5.947 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
227 m²
Novalja
Haus zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 310 m² Novalja
1.450.000 € 4.677 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Novalja
Parthenon Immobilien präsentiert mit Stolz diese beeindruckende Design-Villa auf höchstem Niveau, gelegen in einer der begehrtesten Lagen von Novalja, nur 250 Meter vom Meer und dem berühmten Sandstr...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 271 m² Novalja Novalja
350.000 € 1.292 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
271 m²
Novalja, Novalja
Pag, Novalja, dvojna kuca smjestena na prostranom zemljistu od 931 m², nudi jedinstvenu priliku za stvaranje savrsenog doma ili investicije. Ukupne bruto povrsine oko 271 m², kuca se sastoji od prize...
Haus zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 238 m² Novalja
Neu
870.000 € 3.655 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
238 m²
Novalja
Ausblick, Privatsphäre, Luxus Villa in der natürlichen Oase von Novalja Zum Verkauf steht eine neu gebaute Villa in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Autominuten nördlich von Novalja. Die Lage der...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 310 m² Novalja
1.450.000 € 4.677 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA Luxusvilla mit Swimmingpool in prestigeträchtiger Lage Einzigartiges Anwesen in Novalja auf der Insel Pag. Zum Verkauf steht eine komplett möblierte und ausgestattete exklusive Vil...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 310 m² Novalja
1.450.000 € 4.677 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA Luxusvilla mit Swimmingpool in prestigeträchtiger Lage Zum Verkauf steht eine komplett möblierte und ausgestattete exklusive Villa mit Swimmingpool in prestigeträchtiger Lage, nur ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 970.000 € 7 Zimmer 239 m² 710 m² Grundstück Skuncini Stani-Samorasnji 3A, Novalja 53291 Novalja
970.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
239 m²
·
710 m² Grundstück
Skuncini Stani-Samorasnji 3A, Novalja 53291, Novalja
Im Herzen von Ruhe und Luxus - Moderne Villa in Novalja zu verkaufen Nur 1,1 km von der Küste entfernt vermitteln PARTHENON Immobilien den Verkauf einer neuen, modernen Villa, die den Begriff des lux...
Haus zum Kauf 810.000 € 5 Zimmer 350 m² Novalja
810.000 € 2.314 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Novalja
DIE INSEL PAG, STARA NOVALJA - eine exklusive Villa mit Swimmingpool im Bau Wir verkaufen diese schöne Villa mit Pool in toller Lage nahe dem Meer. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem O...
Haus zum Kauf 5.200.000 € 20 Zimmer 1.180 m² Novalja
Neu
5.200.000 € 4.407 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.180 m²
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA Villa mit 20 Apartments nur 300 Meter vom Meer entfernt! EINMALIGE GELEGENHEIT! Die Villa befindet sich auf der Insel Pag, nur ca. 300 Meter Luftlinie vom Strand in Novalja entfern...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 670 m² Novalja
Neu
1.600.000 € 2.388 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
670 m²
Novalja
PRODAJA - OBJEKT s 8 stambenih jedinica 670m2 - NOVALJA Prodajemo kucu s 8 stambenih jedinica i restoranom u prizemlju, u Novalji, povrsine 670M2. Nalazi se uz glavnu prometnicu, na kraju Novalje u b...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.562.500 € 9 Zimmer 350 m² Novalja
1.562.500 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
Novalja
NOVALJA, OTOK PAG LUKSUZNA VILA IL Moderna vila u Novalji na otoku Pagu odusevljava svojim sofisticiranim i elegantnim dizajnom. Smjestena nedaleko od mora, ova luksuzna vila pruza prekrasan pogled n...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 8 Zimmer 700 m² Novalja Novalja
2.400.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
Novalja, Novalja
Novalja, dvije luksuzne vila kategorizirane s 5* povrsine 350 m2 s dvoristima od 650 m2 novije gradnje 2020. godine izgradene na dvije etaze u sklopu resorta. Idealno kao investicija za nastavak uspj...
Haus zum Kauf 930.000 € 4 Zimmer 220 m² Novalja
930.000 € 4.227 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Novalja
www.biliskov.com ID 15235 Stara Novalja Attraktiver Luxusneubau mit Meerblick Wunderschöner luxuriöser Doppelhaushälfte-Neubau, erbaut im Jahr 2022, mit einer Fläche von 220 m. Die gut genutzte Fläch...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 163 m² Novalja Novalja
1.100.000 € 6.748 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
163 m²
Novalja, Novalja
Haus am Meer mit Mobilheimen - Kroatien Zum Verkauf steht eine beeindruckende Immobilie in der Region Zadar, mit einer Wohnfläche von 163 m², in einmaliger Lage direkt am Meer. Das Grundstück umfasst...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 210 m² Novalja Novalja
1.050.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Novalja, Novalja
Haus in erster Meeresreihe in Kroatien auf der Insel Pag. Das im Bau befindliche Haus befindet sich in Toplage direkt am Meer. Es besteht aus Erdgeschoss und 1. Stock. Im Erdgeschoss befinden sich Kü...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 680.000 € 13 Zimmer 260 m² Novalja
Neu
680.000 € 2.615 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
260 m²
Novalja
Neu auf dem Markt! Ein wunderschönes Reihenhaus zum Verkauf in der ruhigen Siedlung Gaj in Novalja, Licko-Senjska, ideal für diejenigen, die einen mediterranen Lebensstil mit einem Hauch von Modernit...
Haus zum Kauf 3.500.000 € 17 Zimmer 1.150 m² Novalja
Neu
3.500.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
1.150 m²
Novalja
Zwei nebeneinanderliegende Häuser stehen zum Verkauf. Sie befinden sich in bester Lage, nur 100 Meter vom Strand im Viertel Gaj und 400 Meter vom Strand Babe entfernt. - Das erste Haus, das zur touri...
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 198 m² Novalja
Neu
375.000 € 1.894 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Novalja
Ein wunderschönes Haus im Herzen von Novalja in einer ruhigen Straße steht zum Verkauf. Dies ist eine großartige Gelegenheit für alle, die das perfekte Zuhause in einem beliebten und malerischen Teil...
Haus zum Kauf 1.390.000 € 5 Zimmer 310 m² Novalja
Neu
1.390.000 € 4.484 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Novalja
NEU IM ANGEBOT!! Einzigartiges Anwesen in Novalja auf der Insel Pag. Diese exklusive, komplett möblierte und ausgestattete Villa mit Pool befindet sich in einer begehrten Lage, nur 250 Meter vom Meer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?