Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Medak

Haus zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 200 m² Gospic
Neu
89.000 € 445 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Gospic
ID CODE: ST3484 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Medak
Haus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 110 m² Kruskovac, Gospic - Okolica Gospic
Neu
599.000 € 5.445 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Kruskovac, Gospic - Okolica, Gospic
Kruskovac Landhaus mit Pool von 110m2 in wunderschöner Natur auf einem Grundstück von 9000m2. Erdgeschoss des Hauses: - Küche mit Essbereich, - geräumiges Wohnzimmer, - Badezimmer mit Toilette, - Lag...
Haus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 200 m² Gospic
Neu
460.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Gospic
ID CODE: ST3605 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 110 m² Gospic
Neu
70.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Gospic
ID CODE: ST4228 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 87 m² Raduc, Lovinac Lovinac
Neu
250.000 € 2.874 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Raduc, Lovinac, Lovinac
RADUC - charmantes Holzhaus zum Verkauf in der Natur, ideal für den Urlaub! Dieses hohe einstöckige Haus wird auf einem großzügigen Grundstück von 2100 m2 gebaut. Es wird aus einem Erdgeschoss und ei...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 350 m² Lovinac
1.300.000 € 3.714 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Lovinac
Ein großzügiges Luxusanwesen mit 17.199 m steht am Fuße des majestätischen Velebit-Gebirges zum Verkauf, eingebettet in unberührte Natur und absolute Ruhe. Das Anwesen umfasst ein exklusives Holzhaus...
Haus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 90 m² Gornja Ploca, Lovinac Lovinac
Neu
280.000 € 3.111 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Gornja Ploca, Lovinac, Lovinac
ID CODE: 1257 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 160.000 € 16.214 m² Lovinac
160.000 € 9,87 €/m²
Haus zum Kauf
16.214 m²
Lovinac
RICICE ( Lovinac ) - obiteljsko imanje sastoji se od starih temelja obiteljske kuce te poljoprivrednog zemljista 16.213,71 m2. Zemljiste su livade i oranice, te jedna cestica sume povrsine 2.510 m2. ...
Haus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 35 m² Bilaj, Gospic - Okolica Gospic
Neu
70.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
Bilaj, Gospic - Okolica, Gospic
Zum Verkauf steht ein 2.109 m² großes Grundstück mit einem 35 m² großen Haus und einer Sommerküche. Beide Objekte sind renovierungsbedürftig. Das Haus besteht aus drei Zimmern und einem Dachgeschoss ...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 338 m² Gospic
85.000 € 251 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
338 m²
Gospic
ID CODE: ST5018 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 150 m² Lovinac
190.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lovinac
Troetazna kuca u Lovincu, 150 m2 stambenog prostora Na prodaju je troetazna kuca u fazi gradnje, smjestena u mirnom naselju Lovinac, opcina Udbina, s ukupno 150 m2 stambenog prostora, ukljucujuci pod...
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 50 m² Gospic
100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gospic
ID CODE: ST4714 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 240 m² Lovinac
450.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Lovinac
ID CODE: 1510161 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 250 m² Starigrad
1.790.000 € 7.160 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Starigrad
ZADAR, STARIGRAD Luxusvilla 100 m vom Meer entfernt In Starigrad bei Zadar, nur 100 m vom Meer entfernt, steht eine wunderschöne Luxusvilla zum Verkauf. Die Villa mit einer Wohnfläche von 250 m befin...
Haus zum Kauf 750.000 € 15 Zimmer 300 m² Starigrad
750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
Starigrad
ID CODE: 35434 Danijela Majdandzic Agent s licencom Mob: +385 98 979 1602 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: danijela@dux-dalmacija.com www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 599.999 € 28 Zimmer 350 m² Starigrad
599.999 € 1.714 €/m²
Haus zum Kauf
28 Zimmer
·
350 m²
Starigrad
PRODAJA - PROSTRANA NEKRETNINA U SELINAMA s 12 soba i pogledom na more Idealna za turisticki projekt ! S potencijalom za boutique hotel ili apartmane ! TERASA S POGLEDOM NA MORE! U Selinama, u blizin...
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 335 m² Starigrad
Neu
375.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Starigrad
ID CODE: DA100066120 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-...
Haus zum Kauf 670.000 € 20 Zimmer 550 m² Lovinac Lovinac
670.000 € 1.218 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
550 m²
Lovinac, Lovinac
Na prodaju je jedinstveni investicijski projekt smjesten u netaknutoj prirodi Like, svega 2 km od Lovinca. Lokacija pruza savrsen spoj mira, prirode i odlicne prometne povezanosti, sto ovaj projekt c...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 120 m² Gospic
450.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Gospic
ID CODE: ST4234 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 700.000 € 7 Zimmer 400 m² Lovinac
700.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Lovinac
LOVINAC- Stikada - prodaje se kuca sa apartmanima za iznajmljivanje-poslovni projekt. Radi se o uhodanom objektu sa osiguranim velikim godisnjim prihodima. Objekt se sastoji od kuce sa tri velika apa...
Haus zum Kauf 875.000 € 5 Zimmer 231 m² Starigrad
Neu
875.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
Starigrad
Haus mit Pool Neubau 230,52 m, Starigrad, 50 m vom Meer Zum Verkauf steht ein modernes Neubauhaus in Starigrad, nur 50 m vom Meer und 1,2 km vom Ortszentrum entfernt. Das Haus befind...
Haus zum Kauf 1.690.000 € 9 Zimmer 250 m² Starigrad
Neu
1.690.000 € 6.760 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
Starigrad
Zum Verkauf steht eine exklusive Villa mit einzigartigem Design, die sich über drei Etagen erstreckt und insgesamt 250 m Wohnfläche bietet. Diese elegante Immobilie vereint modernen Luxus und Raffine...
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 168 m² Gospic
180.000 € 1.071 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Gospic
ID CODE: ST705 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 185 m² Starigrad
395.000 € 2.135 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
Starigrad
Starigrad Wir vermitteln beim Verkauf eines neueren Hauses in ruhiger Lage. Das Meer und ein wunderschöner Strand sind nur 100 Meter entfernt. Das Haus ist ein Neubau, der nach modernen Standards der...
Haus zum Kauf 550.000 € 1 Zimmer 200 m² Starigrad
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Starigrad
Haus in erster Reihe zum Meer Baric Draga, Zadar In der ersten Reihe zum Meer, im ruhigen Ort Baric Draga, befindet sich diese interessante Immobilie, nur eine Autostunde von Zadar entfernt. Das Haus...
Haus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 130 m² Udbina
Neu
149.000 € 1.146 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Udbina
Zum Verkauf steht ein wahres Kleinod im Herzen von Lika ein Anwesen, das das bietet, was heute am wertvollsten ist: Ruhe, Weite und Freiheit. Im Dorf Kurjak, umgeben von unberührter Natur und in ruhi...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 80 m² Gospic
160.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Gospic
ID CODE: ST3422 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 100 m² Gospic
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Gospic
ID CODE: ST2089 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 136 m² Starigrad
495.000 € 3.640 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Starigrad
Ein wunderschönes Steinhaus im mediterranen Stil zum Verkauf, gelegen in Starigrad, Bezirk Milovci. Das Gebäude blickt auf das Meer und ist von viel Grün umgeben. Ein idyllisches Anwesen, geschaffen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 83.000 € 6 Zimmer 485 m² Starigrad 23244
83.000 € 171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
485 m²
Starigrad (23244)
Wir bieten Ihnen ein attraktives Baugrundstück von 485 m² in Starigrad zum Kauf an. Das Grundstück liegt am Fuße des majestätischen Velebit-Gebirges und bietet einen atemberaubenden Meerblick. Für de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?