Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Häuser zum Kauf in Seline

Haus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 204 m² Starigrad
365.000 € 1.789 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
Starigrad
Kuca se nalazi na atraktivnoj lokaciji - PRVI RED DO MORA svega 20 metara od uredene plaze. Prodaje se kuca u mjestu Seline, opcina Starigrad-Paklenica. U blizini autokampa Pisak, u mirnoj ulici. Kuc...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 180,1 m² 793 m² Grundstück Seline 1801
350.000 € 1.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180,1 m²
·
793 m² Grundstück
Seline (1801)
Zum Verkauf steht ein Haus in ruhiger Lage in Seline, nur 350 m vom Meer und 400 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie besteht aus zwei Wohneinheiten und eignet sich ideal für eine größere Famili...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 388 m² Seline, Starigrad Starigrad
1.100.000 € 2.835 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
388 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline ist eine charmante kleine Stadt im Herzen der kroatischen Küste, die für ihre wunderschönen Strände und das kristallklare Meer bekannt ist. Diese ruhige Stadt ist vom herrlichen Velebit-Gebirg...
Haus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 188 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
790.000 € 4.202 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Starigrad Paklenica Eine neu gebaute Villa (2023/2024) mit einer Fläche von 188,53 m2 mit beheiztem Pool in sehr ruhiger Lage! Liegt auf einem Grundstück von 467 m2. Meer- und Bergblick! Die...
Haus zum Kauf 970.000 € 5 Zimmer 164 m² Seline, Starigrad Starigrad
970.000 € 5.915 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Haus in erster Meereslinie mit Pool und spektakulärem Ausblick - Region Zadar Wir präsentieren stolz eine einzigartige Gelegenheit zum Erwerb eines eleganten Hauses in erster Reihe zum Meer, mit atem...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 699.000 € 13 Zimmer 350 m² Seline, Starigrad Starigrad
699.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
350 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Starigrad Paklenica Modern eingerichtetes zweistöckiges Haus mit großem Pool, gepflegtem Garten und offenem Meerblick! Großzügige Terrassen auf jeder Etage. Großes, gepflegtes Grundstück, üb...
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 335 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
375.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
335 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Starigrad Paklenica Freistehendes Haus nur wenige Meter vom Meer und einem Kiesstrand entfernt, in ruhiger Lage und in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen! Komplett renoviert im Jahr 20...
Haus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 180 m² Starigrad
Neu
350.000 € 1.944 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Starigrad
Haus mit zwei Wohnungen, 350 m vom Meer entfernt Seline Zum Verkauf steht ein Haus in ruhiger Lage in Seline, nur 350 m vom Meer und 400 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie besteht aus zwei Woh...
Haus zum Kauf 830.000 € 11 Zimmer 377 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
830.000 € 2.202 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
377 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Rivijera Paklenica Luxusvilla mit Swimmingpool und Meeresblick, ruhige Lage! Bruttofläche des Objekts beträgt 477m2 auf einer Grundfläche von 431m2 mit offenem Ausblick! Vier Luxusapartments...
Gesponsert
Frau Lorena Stipic
RE/MAX Professionals Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 180 m² 223 m² Grundstück frei ab sofort Starigrad 23244
640.000 € 3.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Starigrad (23244)
Willkommen in diesem vielversprechenden Mehrfamilienhaus in Starigrad, Kroatien, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die zum Kauf angebotene Immobilie besticht durch ihre günstige Lage und die ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 830.000 € 9 Zimmer 477 m² Seline, Starigrad Starigrad
830.000 € 1.740 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
477 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Das moderne Ferienhaus zum Vermieten oder auch zur Eigennutzung liegt im schönen Ort Seline. Das 477 m² große Haus steht auf einem Grundstück von 431m². Durch die vordere Haustür hat man Zugang zum E...
Haus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 155 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
265.000 € 1.710 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Starigrad Paklenica Doppelhaus mit ca. 155 m2 Wohnfläche und großem Potenzial an einer erstklassigen Lage, nur 50 m vom Meer und Strand entfernt! Gepflegter Garten und große Terrassen, ideal...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 250 m² Starigrad
950.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Starigrad
Exklusive Luxusvilla in Alleinlage - Nur wenige Meter vom Strand entfernt! In traumhafter Lage von Starigrad Paklenica, in der begehrten Region Zadar, entsteht derzeit diese moderne Luxusvilla - perf...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 180 m² Starigrad
700.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Starigrad
Zu verkaufen - Haus mit Pool, 4-Sterne-Kategorisierung und 4 Apartments - Seline, Starigrad Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 180 m2 auf einem Grundstück von 742 m2, geleg...
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 90 m² Starigrad
375.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Starigrad
ZADAR, SELINE GELEGENHEIT! Haus in der 1. Reihe zum Meer Zum Verkauf steht ein schönes Haus in der Stadt Seline, Gemeinde Starigrad-Paklenica, nur 20 Meter vom angelegten Strand und dem kristallklare...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 120 m² Starigrad
1.200.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Starigrad
STARIGRAD, SELINE - schöne Villa mit Aussicht Wir verkaufen eine schöne Villa in der Nähe des Nationalparks Paklenica. Es ist nur 750 Meter vom Strand entfernt und so gelegen, dass seine Terrasse ein...
Haus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 175 m² Seline, Starigrad Starigrad
395.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
175 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Starigrad - Seline, freistehendes Haus mit drei Wohnungen und Gartenhaus - 250 m vom Meer entfernt! Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 175 m2 (Erdgeschoss + Obergesch...
Haus zum Kauf 198.000 € 8 Zimmer 140 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
198.000 € 1.414 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Starigrad Paklenica MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Zweistöckiges Haus mit 2 Apartments in ruhiger Wohnstraße! Ca. 1 km vom Meer und Strand entfernt. Das Haus besteht aus einem Er...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 904 m² Grundstück Starigrad 23244
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
904 m² Grundstück
Starigrad (23244)
Starigrad, zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer aktuellen Wohnfläche von 102 qm. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich zwei separate Wohnungen und eine Terrasse von 24,5qm. Im Untergesch...
Haus zum Kauf 90.000 € 1 Zimmer 87 m² Seline, Starigrad Starigrad
Neu
90.000 € 1.034 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
87 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Riviera von Paklenica Eine Antiquität mit einer Fläche von 87 m2 auf einem Grundstück von 697 m2. Etwa 1,1 km vom Meer und Strand entfernt! In der Nähe aller notwendigen Einrichtungen. Sämtl...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 320 m² Starigrad
380.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Starigrad
EKSKLUZIVNA PRODAJA! ZADARSKA - STARIGRAD, TRIBANJ - PRODAJA, SAMOSTOJECA KUCA SA DVA APARTMANA, 80m OD MORA! CENTURY 21 predstavlja kucu u Tribnju pored Starigrada sa dva apartmana u prizemlju plus ...
Haus zum Kauf 49.000 € 1 Zimmer 135 m² Seline, Starigrad Starigrad
49.000 € 363 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
135 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
Seline - Riviera von Paklenica Drei alte Steinhäuser (Ruinen) mit einer Gesamtwohnfläche von 65 m², auf einem Grundstück von 135 m². Darüber hinaus verfügt diese Immobilie über ein 76 m² großes Mitei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 144 m² 387 m² Grundstück Tribanj 23244
690.000 € 4.792 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
387 m² Grundstück
Tribanj (23244)
Dieses renovierungsbedürftige Haus bietet eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie in einer der malerischsten Buchten der Adriaküste zu erwerben. Das Anwesen liegt direkt am Meer und verfügt über ein...
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 335 m² Seline, Starigrad Starigrad
375.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
ID CODE: 1320 Jasmina Oriovic Agent s licencom Mob: +385 97 765 0701 Tel: +385 51 640 777 E-mail: jasmina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.790.000 € 6 Zimmer 250 m² Starigrad Starigrad 23000
1.790.000 € 7.160 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Starigrad, Starigrad (23000)
Prekrasna vila, Zadar-Starigrad, kuca sa 6 soba i infiniti bazenom od 40m2 s prekrasnim pogledom na more stambene povrsine 250m2 na parceli od 515m2 moderna samo 80m od mora a 150m od plaze. Sastoji ...
Haus zum Kauf 630.000 € 30 Zimmer 695 m² Seline, Starigrad Starigrad
630.000 € 906 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
695 m²
Seline, Starigrad, Starigrad
ID CODE: 551 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 247 m² Grundstück Starigrad 23244
375.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
247 m² Grundstück
Starigrad (23244)
ID CODE: 1320
Immowelt logo
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 335 m² Starigrad
Neu
375.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Starigrad
ID CODE: DA100066120 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-...
Haus zum Kauf 750.000 € 15 Zimmer 300 m² Starigrad
750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
Starigrad
ID CODE: 35434 Danijela Majdandzic Agent s licencom Mob: +385 98 979 1602 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: danijela@dux-dalmacija.com www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 830.000 € 11 Zimmer 377 m² Starigrad
830.000 € 2.202 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
377 m²
Starigrad
ID CODE: 7163 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 168 m² Starigrad
1.100.000 € 6.548 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
168 m²
Starigrad
ID CODE: 12624 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?