Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Valun

Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 105 m² Cres
Neu
450.000 € 4.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Cres
Valun, Insel Cres Eine Einmalige Gelegenheit für diejenigen, die Authentizität und Leben am Meer suchen *** +385 (0)98-286-734 *** *** Eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein Stück echte Cres-Identitä...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 127 m² 20 m² Grundstück Cres 51557
590.000 € 4.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
20 m² Grundstück
Cres (51557)
Nur in unserem Angebot, eine Rarität auf dem Markt Valun ist ein kleines, märchenhaftes Fischerdorf an der Westküste der Insel Cres. Das von uns zum Verkauf angebotene Haus liegt direkt am Wasser, nu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 180 m² 45 m² Grundstück Cres 51557
420.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
45 m² Grundstück
Cres (51557)
INSEL CRES, VALUN - Wir verkaufen eine Doppelhaushälfte in der Nähe des Zentrums und des Meeres in Valun. Das Haus besteht aus 2 separaten Wohnungen von 80 m2, mit der Möglichkeit, eine weitere Etage...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valun
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 20 m² Cres
650.000 € 32.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
20 m²
Cres
COMPLETELY RENOVATED OLD STONE HOUSE. TWO APARTMENTS.
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 100 m² Cres
180.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cres
ID CODE: CRS135 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 35.000 € 35 m² Cres
35.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
35 m²
Cres
NEAR LUBENICE - HOUSE (RUINS), REGISTERED IN THE LAND REGISTER AS A BUILDING, REGISTERED IN THE CADASTRE AS A STABLE.. ACCESS ON FOOT, TO THE ROAD APPROX. 130 M
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 160 m² Cres
415.000 € 2.594 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cres
INSEL CRES, VALUN Haus mit zwei Wohnungen in Meeresnähe ideal zum Wohnen und/oder Tourismus! Die Insel Cres, eine der Perlen der Kvarner Bucht, ist bekannt für ihre unberührte Natur, das kristallklar...
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 91 m² Cres
125.000 € 1.374 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Cres
INSEL CRES, SVETI PETAR - interessante Antiquität zum Renovieren Diese äußerst interessante Antiquität steht in der kleinen Stadt Sveti Petar auf der Westseite der Insel Cres zum Verkauf. Bekannt als...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 900 m² Grundstück Cres 51557
720.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Cres (51557)
ID CODE: 1711
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer Cres 51557
1.450.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
Cres (51557)
INSEL CRES, STADT CRES, ein Familienhaus mit etabliertem Geschäft. Das Patrizierhaus "Palazzo Floreus" befand sich im Besitz der Adelsfamilie Baffo, als Cres unter venezianischer Herrschaft stand. Da...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 274 m² Grundstück Cres 51557
459.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m² Grundstück
Cres (51557)
Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes, freistehendes Haus in toller Lage mit Blick auf das Meer und einen Garten! Das Haus ist in zwei Etagen unterteilt, auf jeder Etage befindet sich ...
Haus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 149 m² Cres
459.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
Cres
ID CODE: CRS113 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 1.105 m² Cres
725.000 € 656 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.105 m²
Cres
SEA VIEW, ACCESS BY CAR, TWO APARTMENTS, TWO TERRACES, PARKING, LARGE YARD.
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.545.000 € 5 Zimmer 268 m² 622 m² Grundstück Martinscica 51556
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Hier passt alles zusammen: moderne Architektur, mediterraner Stil und kurze Wege zum Wasser. Großzügiger Grundriss, Pool, Taverne und Garten i...
Haus zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 120 m² Cres
285.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Cres
ID CODE: CRS173 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.450.000 € 10 Zimmer 500 m² Cres
1.450.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
Cres
ID CODE: 16236 Nebojsa Stojakovic Agent s licencom Mob: +385(0)99/320-0005 E-mail: nebojsa@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.545.000 € 5 Zimmer 410 m² Grundstück Cres 51557
1.545.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m² Grundstück
Cres (51557)
In einem der begehrtesten und ruhigsten Teile der Insel Cres, im malerischen Ort Martinscica, befindet sich diese hochwertige moderne Villa, die für ein sorgenfreies Leben am Meer das ganze Jahr über...
Haus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 60 m² Cres
270.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Cres
ID CODE: CRS109 Marina Polonijo Agent s licencom Mob: 098/329-462 Tel: 051/309-092 E-mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 200 m² 900 m² Grundstück Cres 51557
720.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
900 m² Grundstück
Cres (51557)
MARTINSCICA - in einer ruhigen Umgebung von Pinien, mit Blick auf das Meer, befindet sich dieses Familienhaus mit 2 Wohnungen, nur hundert Meter vom Meer entfernt. Im Erdgeschoss befindet sich eine W...
Bungalow zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 85 m² 497 m² Grundstück Martinscica 51556
1.500.000 € 17.647 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
497 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung haus-cres-meerblick-gartenparadies Objekt Meer zum Greifen nah. Garten mit Seele. Wohnen unter Palmen mit Blick auf die blaue Adria 50 Meter vom Wasser entfernt. Und wenn Sie möchten...
Haus zum Kauf 58.000 € 1 Zimmer 20 m² Cres
58.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Cres
CRES, PODOL Authentische Steinscheune Perfekte Gelegenheit zur Renovierung und Investition in die Ruhe der Insel! Die im Herzen der Kvarner Bucht gelegene Insel Cres ist bekannt für ihre unberührte N...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.033.000 € 7 Zimmer 354 m² 660 m² Grundstück Loznati
1.033.000 € 2.918 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
354 m²
·
660 m² Grundstück
Loznati
Kurzbeschreibung villa-loznati-neubau-wellness Objekt Freuen Sie sich mit dieser spektaulären Luxus-Villa, die Sie zum Erstbezug erwartet, auf eine sagenhafte 354 m² umfassende Wohnfläche, die von lu...
Haus zum Kauf 540.000 € 2 Zimmer 60 m² Cres
540.000 € 9.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Cres
ID CODE: 37437 Natasa Jankovic Agent pripravnik Mob: +385 91 622 8062 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: natasa@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 265 m² Cres
1.200.000 € 4.528 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
265 m²
Cres
ID CODE: CRS140 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.450.000 € 15 Zimmer 424 m² Cres Cres
1.450.000 € 3.420 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
424 m²
Cres, Cres
U samom centru prekrasnog Cresa prodaje se sarmantna i potpuno obnovljena kuca (rekonstrukcija 2003. godine), koja savrseno spaja autenticni mediteranski ugodaj s modernim komforom.Smjestena je na id...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 15 Zimmer 424 m² 10 m² Grundstück cres
1.450.000 € 3.420 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
424 m²
·
10 m² Grundstück
cres
this house for sale cres stands at the heart of the island's historic fabric, uniting mediterranean authenticity and modern comfort across 424 m². fully reconstructed in 2003, the residence is set ju...
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Nur 250?m vom Wasser: Diese stilvolle Doppelhaushälfte bietet Pool, Garten und Meerblick. Der Grundriss überzeugt, die Lage ohnehin. Und bei A...
Haus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 120 m² Orlec, Cres Cres
110.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Orlec, Cres, Cres
Zum Verkauf steht ein Reihenhaus mit 120 m², gelegen im Herzen des malerischen Orlec auf der Insel Cres, nur 2 km von einem der schönsten Strände der Insel - Mali Bok - entfernt. Das Haus erstreckt s...
Haus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 160 m² Cres
Neu
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Cres
ID CODE: CRS150 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 2.285.000 € 15 Zimmer 288 m² Cres Cres
2.285.000 € 7.934 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
288 m²
Cres, Cres
Die wunderschönen Naturstrände der Insel Cres sind die größte Attraktion der Insel und die meisten davon befinden sich entlang der Westküste. Die meistbesuchten Strände, jene in der Nähe von Cres und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?