Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Häuser zum Kauf in Peruški

Valentina Sram
Einfamilienhaus zum Kauf 623.000 € 5 Zimmer 349 m² Grundstück Marcana 52206
623.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m² Grundstück
Marcana (52206)
Diese Steinvilla in Krnica bietet genau das, was man von einem istrischen Zuhause erwartet - Authentizität, Ruhe und ein Wohnkonzept, das auf Komfort das ganze Jahr über ausgerichtet ist. Die Verbind...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 622.500 € 5 Zimmer 149 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
622.500 € 4.178 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Peruski ist ein kleines, friedliches Städtchen an der Ostküste Istriens, bekannt für seine authentische Atmosphäre und unberührte Natur. Es ist ideal für alle, die Ruhe, Privatsphäre und einen entspa...
Villa zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 190,8 m² 720 m² Grundstück Rakalj Krnica 52208
Neu
1.900.000 € 9.959 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190,8 m²
·
720 m² Grundstück
Rakalj Krnica (52208)
Entdecken Sie Ihre Luxusvilla an der idyllischen Küste Istriens in Rakalj. Mit ca. 190 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem 720 m² großen Grundstück bietet die Villa eleganten Komfort, modernes De...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 146 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
700.000 € 4.795 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Ostistrien, Marcana, zum Verkauf steht eine wunderschöne neu gebaute moderne Villa mit Pool und Meerblick. Dieses beeindruckende Haus im modernen Design ist als zweistöckige Immobilie mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 363.000 € 4 Zimmer 174 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
363.000 € 2.086 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
In dem ruhigen Ort Peruski, nahe Marcana, befindet sich diese moderne Villa im Rohbauzustand auf einem erhöhten Grundstück mit herrlichem Panoramablick auf das Meer. Ideal für Käufer, die das Objekt ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 296 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
1.500.000 € 5.068 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
296 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Pula und Umgebung: Bezaubernde traditionelle steinhäuser mit pool Entdecken Sie den einzigartigen Charme Istriens in der Nähe von Pula, wo Tradition auf Moderne in einer ruhigen Umgebung trifft. Nur ...
Haus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 149 m² Krnica, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
590.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
149 m²
Krnica, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Krnica, ein wunderschönes Steinhaus im istrischen Stil. Dieses magische Steinhaus im istrischen Stil ist 149 m² groß und befindet sich an einem ruhigen Ort in der Gemeinde Krnica. Diese auf einem 530...
Haus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 141 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
310.000 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Im ruhigen Ort Peruski, nur 3 km vom Meer und 20 km von Pula entfernt, steht dieses moderne Einfamilienhaus mit Pool zum Verkauf - ideal als dauerhaftes Zuhause oder als Investition für Ferienvermiet...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 296 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
1.200.000 € 4.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
296 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien, Pula, Umgebung Istrien ist in vielerlei Hinsicht etwas Besonderes, und eine der Besonderheiten ist Kazuni. Dabei handelt es sich um kleine Steinhäuser, die in Trockenbautechnik errichtet wur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 237 m² Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
500.000 € 2.110 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Dieses große Haus von 120 Quadratmetern befindet sich in der ruhigen und idyllischen Stadt Peruski und ist ideal für das Familienleben oder einen Urlaub in der Natur. Das Haus ist räumlich sehr funkt...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 94 m² Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
290.000 € 3.085 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Renoviertes, möbliertes Ferienhaus aus Stein mit Swimmingpool, umgeben von viel Grün und einem umzäunten Garten mit Garage. Es wurde im Jahr 2022 renoviert und besteht aus einem Flur, Wohnzimmer, Küc...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 145 m² Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
700.000 € 4.828 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Ihre neue Geschichte beginnt: Eine luxuriöse Villa mit Pool und herrlichem Blick auf das Meer und das Grüne! Diese geräumige Villa mit Swimmingpool liegt in einem ruhigen und authentischen istrischen...
290.000 € 3.085 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien, Marcana - renoviertes Steinhaus mit Pool in ruhiger und friedlicher Lage, 20 km von der Stadt Pula in Peruski, Marcana entfernt Marcana liegt im Südosten Istriens, etwa 15 km von Pula entfer...
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 150 m² Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
180.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
ISTRIEN, PERUSKI Steinhaus zur Renovierung Steinhaus mit Innenhof im Herzen von Peruski eine Immobilie mit großem Potenzial Zum Verkauf steht ein altes Steinreihenhaus im Herzen des beschaulichen ist...
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 117 m² Peruski, Kavran, Pavicini
400.000 € 3.419 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
PULA, MARCANA - Haus zum Wohnen oder Tourismus Pula ist die größte Stadt der Gespanschaft Istrien, liegt im südwestlichen Bereich der beeindruckenden Landschaft der istrischen Halbinsel und zeichnet ...
Haus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 330 m² Peruski, Kavran, Pavicini
275.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
330 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen der Welt und bietet zahlreiche Naturschönheiten, gepaart mit einem warmen mediterranen Klima und einer sehr freundlichen Bevölkerung. In Istrien, im...
Haus zum Kauf 199.900 € 4 Zimmer 390 m² Peruski, Kavran, Pavicini
199.900 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
390 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Immowelt logo
Haus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 149 m² Peruski, Kavran, Pavicini
620.000 € 4.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Zum Verkauf steht eine wunderschöne und komplett ausgestattete Villa in der ruhigen Ortschaft Krnica, ideal für das Familienleben, Erholung oder als Investition für die touristische Vermietung. Diese...
Haus zum Kauf 482.000 € 6 Zimmer 237 m² Peruski, Kavran, Pavicini
482.000 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
237 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
ISTRIEN, MARCANA - Schönes Haus mit zwei Wohnungen in einer abgeschiedenen Gegend! Im Angebot von DUX Immobilien bieten wir ein tolles Haus mit großzügigem Garten inmitten der Natur in unmittelbarer ...
Haus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 90 m² Peruski, Kavran, Pavicini
179.000 € 1.989 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Peruški ist ein kleines Dorf in der Gemeinde Marcana im Süden Istriens. Unweit der Ostküste Istriens gelegen, ist es bekannt für seine ruhige, ländliche Atmosphäre, traditionelle Steinhäuser und die ...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 75 m² Peruski, Kavran, Pavicini
290.000 € 3.867 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Zum Verkauf steht eine schöne Doppelhaushälfte mit Swimmingpool, gelegen in einer ruhigen Umgebung voller Grün und Natur. Das im Jahr 2020 renovierte Haus verfügt über eine Fläche von 60 m (eine Terr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 94 m² Peruski Peruski, Kavran, Pavicini 52208
315.000 € 3.351 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Peruski, Peruski, Kavran, Pavicini (52208)
Istra, Peruski, kamena renovirana prizemnica zatvorene povrsine od cca 60m2s dvije spavace sobe, okucnicom i bazenom na mirnoj lokaciji. Kuca je renovirana 2022. godine ukljucujuci sve podove, kerami...
Haus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 175 m² Peruski Peruski, Kavran, Pavicini 52208
680.000 € 3.886 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Peruski, Peruski, Kavran, Pavicini (52208)
Peruski je idealno mjesto za one koji traze potpuni mir i tisinu, takoder je idealno mjesto za rekreaciju.Kuca je svega 2.5 km do plaze.Kuca se nalazi na parceli povrsine 1000m2, stambene povrsine 17...
Villa zum Kauf 1.890.000 € 5 Zimmer 380 m² 8.717 m² Grundstück Pula 52208
1.890.000 € 4.421 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
·
8.717 m² Grundstück
Pula (52208)
- Einzigartige Residenz in Rakalj, Istrien - Parkähnliches Grundstück: ca. 8.717 m², viel Privatsphäre - Wohnfläche: ca. 380 m² - Fünf Zimmer, drei Badezimmer, Wellnessbereich mit Sauna und Whirlpool...
Haus zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 141 m² Peruski Peruski, Kavran, Pavicini 52208
520.000 € 3.688 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
141 m²
Peruski, Peruski, Kavran, Pavicini (52208)
Predivna novogradnja u malom mjestu Peruski.Peruski je idealno mjesto za one koji traze potpuni mir i tisinu, takoder je idealno mjesto za rekreaciju.Kuca je svega 2.5 km do plaze.U prizemlju se nala...
Haus zum Kauf 365.000 € 9 Zimmer 113 m² Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
365.000 € 3.230 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
113 m²
Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Wenige Autominuten von Marcana entfernt befindet sich ein Haus mit zwei Wohneinheiten und einem großzügigen Garten. Das Haus besteht aus zwei Stockwerken, aus denen das Erdgeschoss und der erste Stoc...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 206 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
300.000 € 1.456 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
206 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
In einer kleinen Siedlung in der Nähe von Marcana, die für ihren wunderschönen Meerblick und ihre schönen Ferienhäuser bekannt ist, verkaufen wir ein modernes Design-Ferienhaus mit Swimmingpool. Das ...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 145 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
520.000 € 3.586 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien, Pula, Umgebung, In einer ruhigen Gegend in der Nähe von Marcana befindet sich ein Luxushaus mit modernem Design. Das Haus liegt am Ende des Dorfes in der Natur, umgeben von viel Grün und Ruh...
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 206 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
550.000 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
206 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Haus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 174 m² Peruski, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
680.000 € 3.908 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Peruski, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien, Pula, Umgebung In einer ruhigen Gegend in der Nähe von Marcana befindet sich ein Luxushaus mit modernem Design. Das Haus liegt am Ende des Dorfes in der Natur, umgeben von viel Grün und Ruhe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?