Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Butkovići

Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 117 m² Butkovici, Svetvincenat Svetvincenat
Neu
460.000 € 3.932 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Butkovici, Svetvincenat, Svetvincenat
BUTKOVICI-SVETIVINCENAT, wir bieten ein komplett renoviertes istrisches Haus mit einer Fläche von 117 m2 unweit der Stadt an. Dieses schöne Anwesen besteht aus einer modernen Küche, einem geräumigen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 166 m² Svetvincenat
Neu
535.000 € 3.223 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
Svetvincenat
Im Herzen des malerischen istrischen Dorfes Butkovici, wo Ruhe und Frieden noch eine Bedeutung haben, liegt dieses wunderschöne Steinhaus, so authentisch und würdevoll wie die Region, aus der es stam...
Haus zum Kauf 799.999 € 3 Zimmer 160 m² Butkovici Svetvincenat 52342
799.999 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Butkovici, Svetvincenat (52342)
U jednom od mjesta Opcine Svetvincenat na velikoj i uredenoj okucnici, okruzenoj s puno zelenila smjestila se prekrasna moderna vila NKP 160 m2 koja se proteze kroz dvije etaze. U prizemlju ove vile ...
Haus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 140 m² Svetvincenat Svetvincenat
245.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Svetvincenat, Svetvincenat
Svetvincenat, Reihenhaus mit begonnener Renovierung In einer ruhigen Siedlung in der Nähe von Svetvincenat befindet sich ein Reihenhaus aus Stein mit traditionellem Aussehen. Das Haus erstreckt sich ...
Haus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 180 m² Svetvincenat
298.000 € 1.656 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Svetvincenat
Istrien, Svetvincenat Villa in der ROHBAU-Bauphase Svetvincenat, eine historische Stadt im Herzen Istriens, ist einer der reizvollsten Orte im Südosten der Region. Die mittelalterliche Stadt, die sic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 300.000 € 1 Zimmer 36 m² Svetvincenat
300.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Svetvincenat
Großes landwirtschaftliches Anwesen mit Olivenhain - 12.000 m2, 220 Olivenbäume, legalisiertes Objekt - Jursici Zum Verkauf steht ein wunderschönes landwirtschaftliches Anwesen mit einer Gesamtfläche...
Haus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 180 m² Svetvincenat
298.000 € 1.656 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Svetvincenat
Svetvincenat, Villa im Bau Svetvincenat, eine wunderschöne mittelalterliche Stadt im Süden Istriens, ist eines der attraktivsten Reiseziele der Region, das sich in den letzten Jahren zu einem Zentrum...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Butkovići
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 220 m² Svetvincenat
950.000 € 4.318 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Svetvincenat
Angelus Nekretnine, Agentur für Nekretnine Nudi Sie haben unsere letzte architektonische Arbeit in Angriff genommen, als Sie Ihr zentrales Ziel in der Istarskog-Region erreicht haben. LOKACIJA: In me...
Haus zum Kauf 785.900 € 2 Zimmer 100 m² Svetvincenat
Neu
785.900 € 7.859 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Svetvincenat
Die Gemeinde Svetvincenat liegt im südlichen Teil Mittelistriens. Svetvincenat zeichnet sich durch seine reiche Tradition lokaler Bräuche und Feste aus, wie beispielsweise das Käse- ...
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 160 m² Svetvincenat
Neu
675.000 € 4.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS1515297 Tatjana Pavlovic Agent s licencom Mob: 099/206-1971 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tatjana.pavlovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 358 m² 1.720 m² Grundstück Svetvincenat 52342
1.100.000 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
358 m²
·
1.720 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Svetvincenat - Istrien, Luxusvilla mit Pool zu verkaufen, Gesamtfläche 358,23 m² Objektbeschreibung: Diese exklusive Villa mit einer Gesamtfläche von 358,23 m² erstreckt sich über drei Etagen (Keller...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 234 m² Svetvincenat
650.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
Svetvincenat
In ruhiger Lage in einer kleinen Stadt in der Nähe von Svetvincent steht eine Villa mit einer Gesamtwohnfläche von 234 m2 auf einem Grundstück von 1001 m2 zum Verkauf. Das Anwesen erstreckt sich über...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 79 m² Svetvincenat
280.000 € 3.544 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
79 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI - Reihenhaus aus Stein mit Pool + Apartment, SCHLÜSSELFERTIG Im Zentrum des Dorfes Jursici, in einer ruhigen Sackgasse, befindet sich dieses neue Projekt eines dreistöckigen Steinhau...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 9 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT UMGEBUNG Luxusvilla mit 5 in der Nähe von Svetvincenat Exklusives Anwesen im südlichen Istrien Eine beeindruckende Luxusvilla mit einer Gesamtfläche von 487 m, gelegen auf einem großzügi...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 94.000 € 3 Zimmer 163 m² Grundstück Svetvincenat 52342
94.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
163 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Jurcici (Pula) - Steinhaus auf 163 m² Grundstück zu verkaufen Zum Verkauf steht ein traditionelles Steinhaus im Dorf Jurcici, nur wenige Minuten von Pula und Vodnjan entfernt. Das Objekt bietet eine ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 497 m² Grundstück Svetvincenat 52342
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
497 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 3024
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI Exklusive, zeitlose Villa im Herzen Istriens Nur 20 Autominuten vom Zentrum Pulas entfernt, bieten wir Ihnen diese hervorragend ausgestattete Villa mit einer Wohnfläche von 487 m. Si...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
Haus zum Kauf 94.000 € 3 Zimmer 83 m² Svetvincenat
94.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI Steinhaus zur Renovierung! In einem kleinen istrischen Dorf nahe Jursic bieten wir ein Steinhaus mit großem Garten an. Das Haus ist das letzte in einer Reihe. Es hat eine Wohnfläche ...
Haus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 300 m² Vodnjan
275.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Vodnjan
ID CODE: IS105872 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 200 m² Svetvincenat
690.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Na prodaju je prekrasna samostojeca kamena kuca smjestena u mirnom naselju Jursici, u opcini Svetvincenat, svega nekoliko minuta voznje od mora i svih vaznih sadrzaja. Ova sarmantna nekretnina protez...
Haus zum Kauf 3.200.000 € 34 Zimmer 1.447 m² Svetvincenat
3.200.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
34 Zimmer
·
1.447 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI - Ein schöner Ferienort mit sechs Villen Jursici ist ein Ort im Südwesten der istrischen Halbinsel. Sie befinden sich in der Gemeinde Svetvincenat in der Gespanschaft Istrien. In Jur...
Haus zum Kauf 150.000 € 17 Zimmer 290 m² Svetvincenat
150.000 € 517 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
290 m²
Svetvincenat
ID CODE: 8944 Agencija Opatija Ovlasteni posrednik Mob: +385/99/320-0008 E-mail: office@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
Haus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 144 m² Svetvincenat
Neu
565.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Svetvincenat
Diese wunderschöne Villa mit einer Fläche von 144 m stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für alle dar, die die perfekte Kombination aus Komfort und Geschäftsmöglichkeiten suchen. Durch jahrelange...
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 220 m² Svetvincenat
890.000 € 4.045 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Svetvincenat
In ruhiger Lage in einem der Juwelen Istriens Svetvincenat, umgeben von Natur, befindet sich dieses moderne Neubauhaus mit einer Wohnfläche von 220 m2. In einem geräumigen Haus, das als einstöckiges ...
Haus zum Kauf 162.500 € 4 Zimmer 150 m² Svetvincenat
162.500 € 1.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Svetvincenat
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen Kroatiens und bietet zahlreiche Naturschönheiten, gepaart mit einem warmen mediterranen Klima und einer sehr freundlichen Bevölkeru...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 190 m² Svetvincenat
430.000 € 2.263 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Svetvincenat
In einer wunderschönen Lage in einer kleinen Stadt in der Nähe von Jursici steht eine im Bau befindliche Villa mit einer Bruttofläche von 237 m2 / Netto 190 m2 auf einem Grundstück von 1036 m2 zum Ve...
Stadthaus zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 400 m² 1.986 m² Grundstück svetvincenat
980.000 € 2.450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
·
1.986 m² Grundstück
svetvincenat
this townhouse svetvincenat croatia offers 400 m² of refined living, set on a 1986 m² landscaped plot in jurisici. designed by a well-known istrian architect, the villa offers understated sophisticat...
Haus zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 400 m² Jurisici Svetvincenat 52342
980.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
Jurisici, Svetvincenat (52342)
Svetvincenat, Jurisici, prekrasna vila povrsine 400 m2, smjestena na zemljistu 1986 m2 s bazenom 10 x 6 m. Kucu je projektirao poznati istarski arhitekt. Vila ima uporabnu dozvolu. Energetski razred ...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 243 m² Jursici Svetvincenat 52342
700.000 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
243 m²
Jursici, Svetvincenat (52342)
U mirnom naselju u blizini Svetvincenta nalazi se ova prekrasna samostojeca kuca ukupne povrsine 243 m2. Kuca se sastoji od dvije etaze. U prizemlju se nalazi dnevni boravak, blagovaonica, kuhinja i ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?