Version: 8.26.0Navigation überspringen

67 Häuser zum Kauf in Juršići

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 750 m² Grundstück Svetvincenat 52342
Neu
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
750 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Im Herzen Südistriens befindet sich diese elegante Villa, die rustikalen Charme perfekt mit moderner Ästhetik verbindet. Umgeben von Grün und der Ruhe der istrischen Landschaft bietet sie die ideale ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 674.000 € 3 Zimmer 160 m² Svetvincenat
674.000 € 4.213 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Svetvincenat
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 160 m2, smjestena u naselju Jursici, nedaleko Svetvincenta i Vodnjana. Ova nekretnina izgradena je 2019. godine te se istice modernim arhitektonskim rjesenjima...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 210 m² Svetvincenat
750.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Svetvincenat
Im Dorf Jursici, in wunderschöner Lage, steht eine im Bau befindliche Villa mit einer Fläche von 210 m2 auf einem Grundstück von 1000 m2 zum Verkauf. Das freistehende einstöckige Haus besteht aus ein...
Haus zum Kauf 162.500 € 4 Zimmer 150 m² Svetvincenat
162.500 € 1.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Svetvincenat
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen Kroatiens und bietet zahlreiche Naturschönheiten, gepaart mit einem warmen mediterranen Klima und einer sehr freundlichen Bevölkeru...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 140 m² Jursici, Svetvincenat Svetvincenat
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Jursici, Svetvincenat, Svetvincenat
In einer ruhigen Sackgasse im traditionellen istrischen Dorf Jursici gelegen, vereint dieses neu gebaute Steinhaus in Reihenhausbauweise zeitlosen Charme mit modernem Komfort. Auf drei Etagen verteil...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.245.000 € 4 Zimmer 310 m² Jursici Svetvincenat
1.245.000 € 4.016 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
Jursici, Svetvincenat
U mirnom i atraktivnom naselju opcine Svetvincenat prodaje se nova luksuzna vila koja predstavlja savrsen spoj suvremenog dizajna, vrhunskih materijala i udobnosti. Smjestena na parceli povrsine otpr...
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 243 m² Jursici, Svetvincenat Svetvincenat
700.000 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
Jursici, Svetvincenat, Svetvincenat
SVETVINCENAT, Haus, Neubau, angeboten. Das schöne einstöckige Haus befindet sich auf einem Grundstück von 1001 m2. Die Fläche des Hauses beträgt 243 m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss mit einer Ein...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 160 m² Jursici, Svetvincenat Svetvincenat
650.000 € 4.063 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Jursici, Svetvincenat, Svetvincenat
Istrien, rund um Vodnjan Diese wunderschöne Stadtvilla befindet sich in einer ruhigen Umgebung, die eine ausgezeichnete Gelegenheit als friedlicher Ort bietet, um sich von der Hektik des modernen Leb...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI Exklusive, zeitlose Villa im Herzen Istriens Nur 20 Autominuten vom Zentrum Pulas entfernt, bieten wir Ihnen diese hervorragend ausgestattete Villa mit einer Wohnfläche von 487 m. Si...
Immowelt logo
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 358 m² 1.720 m² Grundstück Svetvincenat 52342
1.100.000 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
358 m²
·
1.720 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Svetvincenat - Istrien, Luxusvilla mit Pool zu verkaufen, Gesamtfläche 358,23 m² Objektbeschreibung: Diese exklusive Villa mit einer Gesamtfläche von 358,23 m² erstreckt sich über drei Etagen (Keller...
Stadthaus zum Kauf 1.245.000 € 4 Zimmer 310 m² 1.250 m² Grundstück svetvincenat
1.245.000 € 4.016 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
1.250 m² Grundstück
svetvincenat
townhouse svetvincenat offers a considered approach to contemporary living, defined by clean architectural lines and a sense of restrained polish. this newly built villa comprises 310 m² of interior ...
Haus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 155 m² Jursici, Svetvincenat Svetvincenat
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Jursici, Svetvincenat, Svetvincenat
Kaiser Immobilien bietet ein schönes Haus mit Swimmingpool in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Jursici. Das Haus hat eine Nettowohnfläche von 155 m2 und erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgesch...
Haus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 144 m² Svetvincenat
Neu
565.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Svetvincenat
Diese wunderschöne Villa mit einer Fläche von 144 m stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für alle dar, die die perfekte Kombination aus Komfort und Geschäftsmöglichkeiten suchen. Durch jahrelange...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 226 m² Svetvincenat
Neu
750.000 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Svetvincenat
Istrien, in einer der Siedlungen der Gemeinde Svetvincenat, in völliger Ruhe, umgeben von Natur, befindet sich diese beeindruckende Villa im rustikalen Stil. Die Villa befindet sich auf einem großzüg...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 159 m² Svetvincenat
Neu
260.000 € 1.635 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Ein Haus im Abrissstadium mit der Möglichkeit der schlüsselfertigen Fertigstellung. Die Renaissancestadt Svetvincenat ist eines der Juwelen Istriens mit einem reichen touristisc...
Haus zum Kauf 3.200.000 € 34 Zimmer 1.447 m² Svetvincenat
3.200.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
34 Zimmer
·
1.447 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI - Ein schöner Ferienort mit sechs Villen Jursici ist ein Ort im Südwesten der istrischen Halbinsel. Sie befinden sich in der Gemeinde Svetvincenat in der Gespanschaft Istrien. In Jur...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 79 m² Svetvincenat
280.000 € 3.544 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
79 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI - Reihenhaus aus Stein mit Pool + Apartment, SCHLÜSSELFERTIG Im Zentrum des Dorfes Jursici, in einer ruhigen Sackgasse, befindet sich dieses neue Projekt eines dreistöckigen Steinhau...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 129 m² Svetvincenat
380.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
129 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI - Reihenhaus mit Pool + Wohnung, SCHLÜSSELFERTIG Im Zentrum von Jursici, in einer ruhigen Sackgasse, befindet sich dieses neue Projekt eines dreistöckigen Steinhauses mit Swimmingpoo...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 9 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT UMGEBUNG Luxusvilla mit 5 in der Nähe von Svetvincenat Exklusives Anwesen im südlichen Istrien Eine beeindruckende Luxusvilla mit einer Gesamtfläche von 487 m, gelegen auf einem großzügi...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 220 m² Svetvincenat
950.000 € 4.318 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Svetvincenat
Angelus Nekretnine, Agentur für Nekretnine Nudi Sie haben unsere letzte architektonische Arbeit in Angriff genommen, als Sie Ihr zentrales Ziel in der Istarskog-Region erreicht haben. LOKACIJA: In me...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 400 m² Svetvincenat
1.100.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
Svetvincenat
We are selling an attractive villa located in a quiet location in Jursic, with a total area of ??400m2 with a landscaped garden area of ??1986m2 with an irrigation system of 30 trees, several palms a...
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Jursici, Svetvincenat, Svetvincenat
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 200 m² Jursici Svetvincenat 52342
450.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Jursici, Svetvincenat (52342)
U jednom od naselja u Opcini Svetvincenat prodaje se ova moderna prizemnica ukupne stambene povrsine 200 m2 koja se smjestila na parceli od 750 m2.Prizemnica se sastoji od moderno uredene kuhinje s b...
Haus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 243 m² Svetvincenat
725.000 € 2.984 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, JURSICI Hochwertiger Neubau in Jursici Die Renaissancestadt Svetvincenat ist eine der Perlen Istriens mit einem reichen touristischen Angebot und zahlreichen Veranstaltungen, die in den auße...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 200 m² Svetvincenat
690.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Na prodaju je prekrasna samostojeca kamena kuca smjestena u mirnom naselju Jursici, u opcini Svetvincenat, svega nekoliko minuta voznje od mora i svih vaznih sadrzaja. Ova sarmantna nekretnina protez...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 400 m² 1.986 m² Grundstück svetvincenat
980.000 € 2.450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
·
1.986 m² Grundstück
svetvincenat
this townhouse svetvincenat croatia offers 400 m² of refined living, set on a 1986 m² landscaped plot in jurisici. designed by a well-known istrian architect, the villa offers understated sophisticat...
Einfamilienhaus zum Kauf 207.000 € 12 Zimmer 300 m² 759 m² Grundstück Svetvincenat 52342
207.000 € 690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
759 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Zum Verkauf steht ein großes Haus in einem kleinen, ruhigen Dorf in der Nähe von Jursici, das nach Ihren eigenen Wünschen und Geschmack renoviert werden muss. Das Haus liegt auf einem Grundstück von ...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 190 m² Svetvincenat
430.000 € 2.263 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Svetvincenat
In einer wunderschönen Lage in einer kleinen Stadt in der Nähe von Jursici steht eine im Bau befindliche Villa mit einer Bruttofläche von 237 m2 / Netto 190 m2 auf einem Grundstück von 1036 m2 zum Ve...
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 310 m² Svetvincenat
795.000 € 2.565 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
Svetvincenat
In einer der Siedlungen der Gemeinde Svetvincenat steht eine attraktive moderne Villa zum Verkauf. Diese Luxusimmobilie wurde im zeitgenössischen Baustil erbaut und wird komplett ausgestattet und möb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?